Перейти к содержанию

Комментарии к теме "10 фактов о вас"


Яра

Рекомендуемые сообщения

да, очень. чего и всем желаю - уменьшайте свои стрёмные показатели с 3 до хотя бы 2-х, а лучше 1-го мужа ) и люди к вам потянутся )))

Потянуться для чего?

Чтобы стать и 2-ым, 3-им? :)

 

Таких глупств я давно не читала нигде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 798
  • Создана
  • Последний ответ

Иконка прикольно посеяла надежду у половины клуба сказав про МЧ21 :)

 

 

 

Getch,

Яра не держит оборону, она так живет.

 

Яра, вы пишите есичо. Меня флуд в основной теме тоже бесит есичо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно справедливо, но, опять же из правил бывают исключения! На смертном одре человек так искренне может раскаяться, что стяжает прощение! Но это дар уже, и очень индивидуально.

Ps^ если я правильно цитату понял :)

 

А может не успеть ибо как гриццо, внезапно смертен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра, ты постоянно уходишь от ответа про фотку, даже в джинсах и свитере, не говоря уже о фотке в платьице, на одуванчиковом лугу... с коленками... но и не говоришь прямо - нет, не выложу! скажи прямо, ты играешь этим, или у тебя фоток таких нет? по любому ведь можно выложить, даже в пижамке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не успеть ибо как гриццо, внезапно смертен :rolleyes:

 

И здесь вынужден не согласиться, ибо, человек не сам вот так, собрался и умирать пошёл, а как бы не зря говориться, что его прибирают, и всё там перед глазами проносится за одну секунду! Там время уже другое значение имеет, и что перед глазами проносится, на то человек естественно реагирует, сожалеет, или раскаивается, а может и радуется чему. Так вот, не напрасно он это всё делает, а в присутствии своего ангела хранителя! Милость Господня не имеет границ человеческого понимания! Просто те, кто вернулся, забыли об этом, ибо знание такое не к чему, если вернулся! Ну, и если ангел козёл какой - ленивый, на работу приходит не вовремя, иногда даже не со свежим дыханием, то естественно он с докладом о проделанной работе или опоздает, или вообще забудет этот доклад в макдональдсе, и тогда человеку труба! А если обязателен, за работу свою переживает, и любит её, то всё он своевременно подаст на стол, куда следует, а там уж - Бог весть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем здесь трете-то вообще? :blink:

 

Сколько раз не зазорно взамуж ходить или где границы Господней милости?????

 

флуд галимый, братцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра, ты постоянно уходишь от ответа про фотку, даже в джинсах и свитере, не говоря уже о фотке в платьице, на одуванчиковом лугу... с коленками... но и не говоришь прямо - нет, не выложу! скажи прямо,

и чё мужики такие непонятливые то?

Мне казалось, что моё отношение к теме сисек, одуванчиков, коленок и платьицев на данном форуме давно обозначено.

Это не ко мне :)

 

 

флуд галимый, братцы.

Дык, именно для этого и создана эта тема ващет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё мужики такие непонятливые то?

Мне казалось, что моё отношение к теме сисек, одуванчиков, коленок и платьицев на данном форуме давно обозначено.

Это не ко мне :)

 

Да как бы я настаивал! Я же не про то совсем! Если нет у тебя всех, вышеперечисленных органов и аксесуаров, то и говорить об этом даже нечего! Подумаешь страсть какая! Видали мы людей и с трепанацией черепа, не говоря уже про отрезанные коленки на одуванчиковом поле! Выкладывай тогда фоту из паспорта! Так мы весь подобный официоз соблюдём, и без картинок из большой медицинской энциклопедии обойдёмся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема предсказуемо переросла в "Бенефис Яры" или "всё, что Вы хотели уточнить у авторА самопрезентаций

Складывается впечатление, что, кроме фоток и желания ее задеть, посетителей мужского пола не волнует... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень скромная

И вообще:

 

Ну вот, а говоришь что закрыта для визуального контакта! :) Просто попытки твои пока робки, и шаг не крепок, но, подвижки есть! Склонен полагать, что выложить фоту, хотя бы из паспорта, момент уже назрел, не смотря на кокетство! Ведь момент назрел! А в противном случае, он может и перезреть, и пропасть вообще! Ты конечно, так не считаешь, и это простительно не только тебе, но и любой девушке, но я рекомендую прислушаться к моим словам, или обсудить это - хочешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра,

пробью ка фотки по Тинаю, а то вдруг и эти фотки ваши :blink:

Ну, здраааассстии, как я сама себя сфотать то могла? :blink:

моя там тока надпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема предсказуемо переросла в "Бенефис Яры".

Складывается впечатление, что, кроме фоток и желания ее задеть, посетителей мужского пола не волнует... :angry:

 

Можно подумать, что если бы я аккуратно не поддерживал это направление, теме оставалась бы долго жить! :) А так мы имеем возможность, увидеть таки фотки Ярославы, без лужка конечно и одуванчиков, не говоря о коленках, но всё же! :D Модераторы просто смотрят на это снисходительно, и я какгбэ пользуясь случаем... :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема предсказуемо переросла в "Бенефис Яры" или "всё, что Вы хотели уточнить у авторА самопрезентаций

Складывается впечатление, что, кроме фоток и желания ее задеть, посетителей мужского пола не волнует... :angry:

Мужики, ну в самом деле.

Уделите уже внимание другим дамам.

Ну, невежливо же. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну в самом деле.

Уделите уже внимание другим дамам.

Ну, невежливо же. :unsure:

 

Может, всё-же, хоть фотку из паспорта...? :blush: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мы имеем возможность, увидеть таки фотки Ярославы, без лужка конечно и одуванчиков, не говоря о коленках, но всё же!

 

Ну, нашла я, нашла свою фотку с коленками, сарафаном, и даже где-то с одуванчиками на заднем плане.

Вот. Этот головастик я. Все параметры соблюдены. Больше не приставайте.

 

dd23164ae430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нашла я, нашла свою фотку с коленками, сарафаном, и даже где-то с одуванчиками на заднем плане.

Вот. Этот головастик я. Все параметры соблюдены. Больше не приставайте.

На Ахматову чем-то похожа, или мне все девочки того времени так кажутся...

Тревожит меня смутное сомненье, что опять ты кокетничаешь, и фотка опять не твоя, а из тырнета заимствованная! :) Я тебя конечно в этом не виню - как можно, обвинять девушку в кокетстве это нормальное её состояние! :rolleyes: Но, всё же хочется уже подобраться ближе к ядру, или корню вопроса, это как тебе будет угодно, но вопрос остаётся тем же... :D

 

Умеет же Godbed добиваться своего. :rolleyes: :D

 

Эх, Кэп! Здесь до цели... ещё, как до Китая раком, и это при попутном ветре... рано ещё поздравлять с успешным завершением проекта :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что, кроме фоток и желания ее задеть, посетителей мужского пола не волнует... :angry:

 

Походу таки не задеть мадам а как раз наоборот... :rolleyes: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...