Перейти к содержанию

Комментарии к теме "10 фактов о вас"


Яра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 798
  • Создана
  • Последний ответ

а в чем это проявляется, например? :)

 

Сноб (англ. snob) — термин, изначально характеризовавший людей неблагородного происхождения (обычно термин употреблялся в аристократической среде), стремящихся «пролезть» в высшее общество. Snob — во многих языках мира это слово неизменно пишется именно так.

 

Сноби́зм — поведенческая модель или стиль жизни, заключающийся в подражании аристократическим манерам, вкусам, поведению высшего общества; претензия человека на принадлежность к высшим социальным слоям. Также словом снобизм могут обозначать конкретный поступок или высказывание, характеризующееся подобным поведением. Человек, отличающийся снобизмом, называется снобом. Существует определение понятия сноб, как пустой, ограниченный человек, увлекающийся внешним лоском, однако такое определение неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноб (англ. snob) — термин, изначально характеризовавший людей неблагородного происхождения (обычно термин употреблялся в аристократической среде), стремящихся «пролезть» в высшее общество. Snob — во многих языках мира это слово неизменно пишется именно так.

 

Сноби́зм — поведенческая модель или стиль жизни, заключающийся в подражании аристократическим манерам, вкусам, поведению высшего общества; претензия человека на принадлежность к высшим социальным слоям. Также словом снобизм могут обозначать конкретный поступок или высказывание, характеризующееся подобным поведением. Человек, отличающийся снобизмом, называется снобом. Существует определение понятия сноб, как пустой, ограниченный человек, увлекающийся внешним лоском, однако такое определение неверно.

Верните эти определения туда, откуда взяли. Вопрос был задан человеку, что бы он сам о себе рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните эти определения туда, откуда взяли. Вопрос был задан человеку, что бы он сам о себе рассказал.

 

Никто его не лишал этого права.

Не надо так нервничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А благоверная - истинная кошатница. Да и собак боится. Любых :wacko: :D

 

Вот походу где собако порылсо! :rolleyes: А то: "пространство, занимаццо, дрессировать..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, Ир, не поверишь, выбор розового цвета полов на даче обусловлен 4-мя махито, после которых меня повезли в ОБИ за краской :D :D :D

Но получилось ооочень прикольно, чесслово. Сфотаю -покажу.

У меня там ешо часть пола оливкового цвета - выбирала в тот же вечер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, Ир, не поверишь, выбор розового цвета полов на даче обусловлен 4-мя махито, после которых меня повезли в ОБИ за краской :D :D :D

У меня там ешо часть пола оливкового цвета - выбирала в тот же вечер :D

 

мне бы очень хотелось посмотреть, как это выглядит в интерьере.

Сама думаю именно об этом сочетании цветов, и именно что использовать их за городом.

 

ЗЫ: Я подумала, что в ОБИ вся краска кончилась, для полов только розовая осталась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем никому не веря жить очень тяжело.

 

... а главное - сие в точности так же глупо как верить всем без разбора :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвали.

 

хм.

мадам, а отчего Вы так дурно выражаетесь? И постоянно нервничаете?

В нашем пансионе такие манеры считаются мове тоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.

мадам, а отчего Вы так дурно выражаетесь? И постоянно нервничаете?

В нашем пансионе такие манеры считаются мове тоном.

 

Походу с ветки "кому за 30+" согнали истеричных дамочек :D

Позвольте в очередной раз поблагодарить Вас за кнопку мадам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Походу с ветки "кому за 30+" согнали истеричных дамочек :D

Позвольте в очередной раз поблагодарить Вас за кнопку мадам :rolleyes:

 

Неее, ну я чо спрашиваю то.

Мож, у человеков неприятности какие или ещё чего..мож помочь чем, мож людЯм поговорить не с кем, поделиться так сказать, наболевшим..

Вот они от непонимания и холодности окружающих и нервничают постоянно.Ну, жааалка же, сердеШШных.

 

ДевчОнки, да вы не стИсняйтесь. Расскажите, чо гложет, гнетёт... Мы поймём.Мы тут это.. доообрые, сердобольные и фсё такое. :wub:

 

Ну, не с проста ж так колбасит то. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, ну я чо спрашиваю то.

Мож, у человеков неприятности какие или ещё чего..мож помочь чем, мож людЯм поговорить не с кем, поделиться так сказать, наболевшим..

Вот они от непонимания и холодности окружающих и нервничают постоянно.Ну, жааалка же, сердеШШных.

 

ДевчОнки, да вы не стИсняйтесь. Расскажите, чо гложет, гнетёт... Мы поймём.Мы тут это.. доообрые, сердобольные и фсё такое. :wub:

 

Ну, не с проста ж так колбасит то. :unsure:

 

Походу Вам видней однако :rolleyes: Во всяком случае Ваш покорный слуга от экзальтированных дамочек стараеццо держаться подальше - мало ли чего и усе такое :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Походу Вам видней однако :rolleyes: Во всяком случае Ваш покорный слуга от экзальтированных дамочек стараеццо держаться подальше - мало ли чего и усе такое :unsure:

 

Ну, подобный подход не лишён здравого смысла.

Тут иммунитет надобен и навыки обращения с нервными срывами.

У меня бронебойная пилюля от чужих неВРов в виде опыта работы в спец. учреждении для детей с нарушениями умственного и психического развития

Мне ужо ничо не страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А як же ж тада Godbed ? ;)

 

Это иная история малость.

Товарисч не в вечность психует, а с упорством, достойным лучшего применения, демонстрирует модель поведения особи мужского пола, которая в реальной жизни (обращённая ко мне) вызывает у меня стойкую реакцию...эээ.. как бы это помягШе.. скажем так... неприятия и недопустимости (ну, эт очень так мягко).

 

я как то не очень воспринимаю в свою сторону пошлость, вульгарность и навязчивость.

Ну, как то так вот B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае Ваш покорный слуга от экзальтированных дамочек стараеццо держаться подальше - мало ли чего и усе такое :unsure:

врет, сцобакО чебуражкО :rolleyes: B) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иная история малость.

Товарисч не в вечность психует, а с упорством, достойным лучшего применения, демонстрирует модель поведения особи мужского пола, которая в реальной жизни (обращённая ко мне) вызывает у меня стойкую реакцию...эээ.. как бы это помягШе.. скажем так... неприятия и недопустимости (ну, эт очень так мягко).

 

я как то не очень воспринимаю в свою сторону пошлость, вульгарность и навязчивость.

Ну, как то так вот B)

 

А говорили - типо ничего не страшно :rolleyes:

Как гриццо, и на старуху... ;)

 

врет, сцобакО чебуражкО :rolleyes: B) :D

 

Есичо - Вы фрау Лена отнюдь не экзальтированная - Вы гарррраздо хуже! :P Вопчем и целом - наш клиент коротче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иная история малость.

Товарисч не в вечность психует, а с упорством, достойным лучшего применения, демонстрирует модель поведения особи мужского пола, которая в реальной жизни (обращённая ко мне) вызывает у меня стойкую реакцию...эээ.. как бы это помягШе.. скажем так... неприятия и недопустимости (ну, эт очень так мягко).

 

я как то не очень воспринимаю в свою сторону пошлость, вульгарность и навязчивость.

Ну, как то так вот B)

 

Доброе утро, сладость моя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты понимаешь что она умная?

 

для меня умная - это совокупность эрудиции и правильных моральных ценностей. Во как) "правильные" - это близкие к моим :P

 

А если вопрос о том как именно понимаю, то из разговора и поступков это видно)

К сожалению ошибался, но без особых последствий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marazm,

Ты не ответил на вопрос :P Что она должна сделать(сказать) что бы ты понял что она дура

Пример приведи.. из жизни :D

 

Эх, жаль не ко мне вопрос...db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...