Перейти к содержанию

10 фактов о Вас


Яра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ
Можно не спрашивать, Хэнк свой парень ))

 

 

пейшите-пейшите

 

 

:rolleyes:

 

1. Хэнки себялюбивый парень, но в пределах разумного, не более и не менее за остальных москвичей.

2. Занимается спортом из-за любви к себе, а не потому, что хочет нравится женщинам.

3. На женщин у него есть оригинальный вкус, видимо это основная причина, почему он ещё не женат.

4. Любит родителей, и очень хочет угадать с женой, чтобы она понравилась им и они её называли дочкой.

5. Хочет, чтобы у него родилась дочь. Именно в ней он взрастит и увидит свой женский идеал.

6. Употребляет спиртное, но его тянет не алкоголь, а хорошая компания.

7. Творческий человек, поэтому склонен к депрессии. Иногда она его долго не отпускает.

8. Ругается матом, но в душЕ за это себя каждый раз порицает.

9. Чистоплюй в хорошем смысле этого слова. Перед сексом ему нравится, если партнёрша примет душ.

10. Мечтает раз в жизни отключиться от всего и уехать на Кубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. рост кубинца так и остается загадкой из-за поступающих противоречивых сведений))

что-то кроме 185 я других цифирь не видел

или ты кого-то тайно опрашивала? :lol: :lol:

 

отклоняю обсуждение, руководствуясь п. 4 )

не не, пожалуй лучше пунктом 3 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб) держи :)

 

1. презрительный взгляд - визитная карточка кубинца :rolleyes:

2. ревнивый. причем достанется на орехи объекту ревности

3. зачем-то на фото всё время делает суровое лейцо.

4. рост кубинца так и остается загадкой из-за поступающих противоречивых сведений))

5. страстно нуждается в признании, внимании окружающих. из этой же оперы - важно, сколько сообщений, сук и спасибок тут в его истории, и что стр в СТ больше, чем в МК :D

6. соответственно, средство манипуляции кубинцем - это умелая лесть. Дамы, разрешаю использовать этот мой совет :D

7. жалеет бабок на нормальную летнюю резину

8. чтение его постов - это повышение уровня эрудиции и грамотности однозначно!

9. сноб. и пользуется косяками других, чтобы повысить свою самооценку. в общем, зависимость от извне - на лейцо)

10. в душевном смятении переходит на албанский)

оценю так сказать дистанционную проницательность

2-уащще мимо...

4-мой рост загадка ток для тебя... ну и тех, кому приходится слишком сильно задирать голову, чтоб говорить со мной

6- про манипуляции... лишь отчасти согласен.... вижу её много лучше, чем многоие могут преподнесть.

7- тупо мимо, стало заметно, что выдыхаешься и на Вирту тебя точно не хватит)))все лучшее -Максу

9-10... ну см. выше..

в общем и целом зачёт, то бишь удовлетворительно.... но по меркам ВО всего лишь тройка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только про Хэнка могу 10 пунктов написать. wub.gif Но нет его согласия.

Даю свое согласие! Чоу уж, все пишите что думаете :unsure: :)

Интересно, конечно, почитать впечатления, особенно от тех, с кем лично не знакомы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю свое согласие! Чоу уж, все пишите что думаете

 

Хэнки, все уже написано засунь свое согласие...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотке покажьте. Интересно, что для фрау нереальный красавчик ))))

В "Настольном теннисе" смотри, там есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, конечно, почитать впечатления, особенно от тех, с кем лично не знакомы.....

 

В этом, на мой взгляд, самая изюминка! :)

Ведь есть разные случаи личного знакомства, и может случится так, что мнения после личного знакомства будут необъективными и предвзятыми. Ну например: 1. Хэнки самый красивый. 2. Самый умный. 3. Самый сильный. 4. Самый стильный. 5. Самый благородный. 6. Самый интересный. 6. Самый хороший. 7. Самый нежный. 8. Самый классный. 9. Самый лучший. 10. Самый любимый.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после личного знакомства будут необъективными

Или наоборот, объективными, а не та "картинка", которая тут, зачастую, впрыскивается в сознание окружающих... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хэнки самый красивый. 2. Самый умный. 3. Самый сильный. 4. Самый стильный. 5. Самый благородный. 6. Самый интересный. 6. Самый хороший. 7. Самый нежный. 8. Самый классный. 9. Самый лучший. 10. Самый любимый.

 

Фрау Лена, вот Вам пример )) кубинец бы не устоял однозначно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хэнки себялюбивый парень, но в пределах разумного, не более и не менее за остальных москвичей.

2. Занимается спортом из-за любви к себе, а не потому, что хочет нравится женщинам.

3. На женщин у него есть оригинальный вкус, видимо это основная причина, почему он ещё не женат.

4. Любит родителей, и очень хочет угадать с женой, чтобы она понравилась им и они её называли дочкой.

5. Хочет, чтобы у него родилась дочь. Именно в ней он взрастит и увидит свой женский идеал.

6. Употребляет спиртное, но его тянет не алкоголь, а хорошая компания.

7. Творческий человек, поэтому склонен к депрессии. Иногда она его долго не отпускает.

8. Ругается матом, но в душЕ за это себя каждый раз порицает.

9. Чистоплюй в хорошем смысле этого слова. Перед сексом ему нравится, если партнёрша примет душ.

10. Мечтает раз в жизни отключиться от всего и уехать на Кубу.

Мои комментарии:

Почти все пункты мимо... :)

9 и 10 пункты - да, тут всё верно :)

 

1. Хэнки самый красивый. 2. Самый умный. 3. Самый сильный. 4. Самый стильный. 5. Самый благородный. 6. Самый интересный. 6. Самый хороший. 7. Самый нежный. 8. Самый классный. 9. Самый лучший. 10. Самый любимый.

Ну вот, объективная оценка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кису

1. У Ленки- волосатые коленки, но она борется с этим посредством современных средств

2. Жизни ее можно реально позавидовать, работа на себя любимую, вечерний бокал вина, всегда преданные кошки и попугайчик рядом :lol:

3. В Чебоксарах Ленка-представитель высшего сословия-элиты Чувашии

4.Ей очень хочется делать все-как все, но внутренняя жаба ей это запрещает, и Лена делает все немного иначе

5. Больше всего ей жалко денег-на купленные у Иники белые ботинки ибо лук с ними не фигачится

6.Ленка никогда не даст мужику, который не возбудит ее мозг

7.Она ненавидит Москвичей, потому что думает, что тут будут смеяться над представителем чувашской элиты

8.Лене проще дружить с мужчинами потому что гладиолус

9.Лена сделала себе причу как у жены Макса….. :wub:

10. Самым частоповторяющемя словосочетанием на прошедшей маздовке было "фрау Лена".. этим нельзя не гордиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла свой спорт и свой рай на земле- это сёрф на Бали ( и немножко Шри-Ланки и Доминиканы), неприлично наверное, летать туда так часто, но пока я не готова открыть для себя Европу. Возможно, отправлюсь туда попозже, с внуками))))

чоу, у дочки отбоя уже от кавалеров нету? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кису

1. У Ленки- волосатые коленки, но она борется с этим посредством современных средств

2. Жизни ее можно реально позавидовать, работа на себя любимую, вечерний бокал вина, всегда преданные кошки и попугайчик рядом

3. В Чебоксарах Ленка-представитель высшего сословия-элиты Чувашии

4.Ей очень хочется делать все-как все, но внутренняя жаба ей это запрещает, и Лена делает все немного иначе

5. Больше всего ей жалко денег-на купленные у Иники белые ботинки ибо лук с ними не фигачится

6.Ленка никогда не даст мужику, который не возбудит ее мозг

7.Она ненавидит Москвичей, потому что думает, что тут будут смеяться над представителем чувашской элиты

8.Лене проще дружить с мужчинами потому что гладиолус

9.Лена сделала себе причу как у жены Макса…..

10. Самым частоповторяющемя словосочетанием на прошедшей маздовке было "фрау Лена".. этим нельзя не гордиться

 

Ну, облизала прям со всех сторон :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, облизала прям со всех сторон :P :D

Выражусь словаме фрауленина любимого И. КАНТА...

ФЛ - это вещь в себе, о ней известно ровно то, что известно и более неизвестно ровным счётом ничего, находящегося за пределами разума постигающего....

надеюсь, я доступно изложил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...