Перейти к содержанию

скрип в задней подвеске


Рекомендуемые сообщения

Ребят , такая проблема. При езде по неровностям( типа просёлочной дороги) с большими плавными ямами и буграми. появляется скрип в задней подвеске с левой стороны. На ровной дороге ничего не скрипит. Звук такой резиновый, похож на скрип резинок стабилизатора или сайлент-блоков. Может было у кого такое. Пробег то всего 17 тыщ:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , такая проблема. При езде по неровностям( типа просёлочной дороги) с большими плавными ямами и буграми. появляется скрип в задней подвеске с левой стороны. На ровной дороге ничего не скрипит. Звук такой резиновый, похож на скрип резинок стабилизатора или сайлент-блоков. Может было у кого такое. Пробег то всего 17 тыщ:((((

Маздовский косяк. Не парься. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк и скрипит :D Фирменный маздовский косяк :D

 

 

 

Такая же фигня, появилось 3 дня назад. Сзади с левой стороны. Загоню на яму, прохреначу все ВДшкой, может поможет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, появилось 3 дня назад. Сзади с левой стороны. Загоню на яму, прохреначу все ВДшкой, может поможет:)

 

 

 

Напиши потом помогло или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая-же шляпа, скрипит с левой стороны при медленной езде по кочкам, сначало очень раздрожало :angry: , сейчас просто не замечаю, поэтому забей и катайся :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать к оффициалам.

2 дня назад мне по той же причине, что и у вас всех (скрип в задней подвеске при неровностях)поменяли рычаги и сайлент-блоки по гарантии после диагностики. Машина проехала 38 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать к оффициалам.

2 дня назад мне по той же причине, что и у вас всех (скрип в задней подвеске при неровностях)поменяли рычаги и сайлент-блоки по гарантии после диагностики. Машина проехала 38 тыс.

 

 

Шикарно! Тогда обязательно в Ярославль поеду, тем более они мне все равно дроссель чистить будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать к оффициалам.

2 дня назад мне по той же причине, что и у вас всех (скрип в задней подвеске при неровностях)поменяли рычаги и сайлент-блоки по гарантии после диагностики. Машина проехала 38 тыс.

 

 

 

А мне как быть?, я второй хозяин. к официалам не разу не ездил я. сам только масло раз менял, по подвеске ни я, ни пред., владелец ничего ни делали. Ни скажут ли они, вот вы к нам на ТО не приехали и гарантия на вас теперь не распространяется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне как быть?, я второй хозяин. к официалам не разу не ездил я. сам только масло раз менял, по подвеске ни я, ни пред., владелец ничего ни делали. Ни скажут ли они, вот вы к нам на ТО не приехали и гарантия на вас теперь не распространяется :(

 

 

 

Ну на это мне кто нибудь ответит или нет? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на это мне кто нибудь ответит или нет? :angry:

 

Сколько пробег у тебя? Едь, там выкрутишься как-нить, скажи во владивосток ездил к теще, вот на ТО и не приехал в нужный момент:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вылечил скрип то кто-нибудь? А то у меня тоже скрипит на неровностях. На ТО сказали что излазили всю подвеску - все там идеально. Мастер со мной покатался и заявил что скрипит что-то в салоне, возможно сиденье. У меня почему-то тоже такое ощущение. Ибо бывает поскрипывает на быстром разгоне или торможении. Как будто что пластиковое туда сюда ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще заметил что на хэтче поскрипывать может задняя полка ;) вопрос как сделать чтобы она не скрипела?

 

звук получается что едешь как телеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хэтч, скрипеть начала на 4 тысячах, диагностика в сервис центре (на яме, плюс раскачивания) ничего не показала (делал вместе с заменой масла). Доставало жуть как...

 

На ТО-1-15000 заявил эту проблему - мастер сказал, что это "проблемка" у всех мазд. Смазали - судя по подтекам на рычагах - в документах была запись L508 - антифрикционная смазка с тефл. аэрозольная.

 

Не скрепит теперь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хэтч, скрипеть начала на 4 тысячах, диагностика в сервис центре (на яме, плюс раскачивания) ничего не показала (делал вместе с заменой масла). Доставало жуть как...

 

На ТО-1-15000 заявил эту проблему - мастер сказал, что это "проблемка" у всех мазд. Смазали - судя по подтекам на рычагах - в документах была запись L508 - антифрикционная смазка с тефл. аэрозольная.

 

Не скрепит теперь ничего.

 

А где делал ТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...