Перейти к содержанию

Интим в рабочее время


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

кот а ты по джентельменски.. куртку на пол.. и пошел пахать :D :D :P

эээээ...зачем куртку на пол? ;)) удобнее развернуть лицом в стенку ;))) ну дальше ты понял :D :D

 

у самого то на работе был интим в рабочее время ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче как бы это прекрасно не было обоих пришлось уволить, так как у нас есть регламент об этики поведения на работе, где черным по белому запрещены интимные отношения между сотрудниками

Че в трудовой написали парню? "Трах... офис-менеджера в рабочее время"??? :blink: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и приспичило, в обеденный перерыв можно и на квартиру свалить. Зачем в офисе ? Непонятнноо :)

 

А если живёшь в двух часах езды от работы и в округе ни одной лесопосадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Марат образно.Что означает не шпиль на работе никого.А с соблазнами нужно бороться,вышел за пределы работы и жарь кого угодно.Мы ж не животные.В крайнем случае в машину на улицу если уж так приперло

ты канеш меня извини.. но представляю картину как парень со стояком.. до машины бежит.. с девушкой.. :D :P

да и вообще на офисном столе думаю будет удобнее чем в машине в раскорячку.. :) )

просто надо во время дверь закрыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобнее развернуть лицом в стенку ;))) ну дальше ты понял :D :D

Ага! Или уткнуть лицом в приемник мусоропровода, для пущего романтизму! :D :D

Лучше на черной лестнице! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая ты, Катюха! :D :D :D

Придётся к себе эту офис-менеджершу взять! Он хоть ничего? Телефончик не дашь? ;) :D :D :D

 

Усе. :blink: :blink: :blink:

не здороваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация: Работаю в крупной компании офис 3000 человек 5 этажей, спокойненько иду сегодня в переговорные, и в одном из коридоров слышу легкое шуршание..охи-вздохи..ну естесссно стало интересно, кто там чем может заниматься...ппц..менеджер прайвт-лейбл прям грубо так берет сзади офис-менеджера(девушку)..я в шоке иду к охране...эти 4 дротиста спокойненько под кофейок так смотрят на все это через камеру...короче-не в первой...блин ну я хз...это ваще нормально???кто как относится к романам между сотрудниками???

Катя, а зачем заложить-то решила? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че в трудовой написали парню? "Трах... офис-менеджера в рабочее время"??? :blink: :D :D

Уволен за неуставные отношения! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в Москве полно мест где можно не только в обеденное но и в любое другое время придти, заплатить, и получить номер с кроватью, душем и всем чем нужно для действа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ...зачем куртку на пол? ;)) удобнее развернуть лицом в стенку ;))) ну дальше ты понял :D :D

 

у самого то на работе был интим в рабочее время ? :D

в первом случае бывают ноги затекают у обоих.. и появляется непредолимае желание леч :)

 

а о втором тебе знать не стоит.. рано тебе такие истории расказывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Марат образно.Что означает не шпиль на работе никого.А с соблазнами нужно бороться,вышел за пределы работы и жарь кого угодно.Мы ж не животные.В крайнем случае в машину на улицу если уж так приперло

по моему лучше в кабинете закрытом ;) чем в машине или еще где то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки,

офигенно :angry: ты поступила...

Тебе то какая разница, ну трахаются и трахаются, зачем охране то стучать... Завидно что ли?

ИМХО:

так поступают те у кого недотрах.....

короче как бы это прекрасно не было обоих пришлось уволить, так как у нас есть регламент об этики поведения на работе, где черным по белому запрещены интимные отношения между сотрудниками

вот лучше бы их уволили из-за охраны, а так моё мнение что ты их сдала. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в Москве полно мест где можно не только в обеденное но и в любое другое время придти, заплатить, и получить номер с кроватью, душем и всем чем нужно для действа

ну это уже надо отгул брать.. <_<

пятнадцатиминутами там явно не отделаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация: Работаю в крупной компании офис 3000 человек 5 этажей, спокойненько иду сегодня в переговорные, и в одном из коридоров слышу легкое шуршание..охи-вздохи..ну естесссно стало интересно, кто там чем может заниматься...ппц..менеджер прайвт-лейбл прям грубо так берет сзади офис-менеджера(девушку)..я в шоке иду к охране...эти 4 дротиста спокойненько под кофейок так смотрят на все это через камеру...короче-не в первой...блин ну я хз...это ваще нормально???кто как относится к романам между сотрудниками???

 

 

 

Офигенно !!!!!!!! было бы кому , я бы тож вдувал на работе только в путь )))))

 

к сожалению некому , сижу и МЕЧТАЮ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о втором тебе знать не стоит.. рано тебе такие истории расказывать :rolleyes:

да ладно тебе ;) колись ;))) или боишься огласки со стороны Фадея? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки,

офигенно :angry: ты поступила...

Тебе то какая разница, ну трахаются и трахаются, зачем охране то стучать... Завидно что ли?

ИМХО:

так поступают те у кого недотрах.....

ну по поводу последнего воздержусь...не мое это дело....а вот насчет за фиг охране рассказывать тоже не поняла...я бы в таком случае сделала вид что ничего не видела...разные ситуацию у людей бывают....ну блин приспичило :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...