Перейти к содержанию

Интим в рабочее время


Рекомендуемые сообщения

Ситуация: Работаю в крупной компании офис 3000 человек 5 этажей, спокойненько иду сегодня в переговорные, и в одном из коридоров слышу легкое шуршание..охи-вздохи..ну естесссно стало интересно, кто там чем может заниматься...ппц..менеджер прайвт-лейбл прям грубо так берет сзади офис-менеджера(девушку)..я в шоке иду к охране...эти 4 дротиста спокойненько под кофейок так смотрят на все это через камеру...короче-не в первой...блин ну я хз...это ваще нормально???кто как относится к романам между сотрудниками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

а что тут такого? люди совмещают приятное с полезным ;)

 

ps как платят, так и работают :D

А мое мнение не сори там где живешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация: Работаю в крупной компании офис 3000 человек 5 этажей, спокойненько иду сегодня в переговорные, и в одном из коридоров слышу легкое шуршание..охи-вздохи..ну естесссно стало интересно, кто там чем может заниматься...ппц..менеджер прайвт-лейбл прям грубо так берет сзади офис-менеджера(девушку)..я в шоке иду к охране...эти 4 дротиста спокойненько под кофейок так смотрят на все это через камеру...короче-не в первой...блин ну я хз...это ваще нормально???кто как относится к романам между сотрудниками???

Нормально отношусь! ;) Плавали-знаем! ;) :D

Опять же дополнительный экстрим очень возбуждает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну к романам на работе я отношусь спокойно, только есть одно НО - не думаю, что даже в большой компании, в переговорных есть душевые кабинки...и вот это вот отсутствие, сцуко, напрягает.

В общем я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну к романам на работе я отношусь спокойно, только есть одно НО - не думаю, что даже в большой компании, в переговорных есть душевые кабинки...и вот это вот отсутствие, сцуко, напрягает.

В общем я пас.

вывод какой.. потеть надо меньше.. :D :P

 

А мое мнение не сори там где живешь!

да ладно.. соблазн бывает слишкам велик :blush: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что даже в большой компании, в переговорных есть душевые кабинки...и вот это вот отсутствие, сцуко, напрягает. В общем я пас.

Саша, открою тебе один страшный секрет, в продаже есть специальные интим-салфетки ;)

Очень помогает (если конечно сам каждый день моешься :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, открою тебе один страшный секрет, в продаже есть специальные интим-салфетки ;)

Очень помогает (если конечно сам каждый день моешься :D)

иногда это реально спасает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод какой.. потеть надо меньше.. :D :P

ну причём здесь потеть!? всяко, после этого приятного безобразия здравый человек захочет причинное место сполоснуть, а коли такой возможности нету, то нафига это надо, работать потом всему липкому...жжуть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче как бы это прекрасно не было обоих пришлось уволить, так как у нас есть регламент об этики поведения на работе, где черным по белому запрещены интимные отношения между сотрудниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки,

хехе я бы не отказалась в рабочее время на своей второй работе ^_^ у нас хорошенькие мальчики работают :wub:

сэр Робин :wub:

x_496bc38f.jpg

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Мигель :wub:

x_535c86f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там работают а не живут ;) другое дело если это было бы в подъезде ;)

Я Марат образно.Что означает не шпиль на работе никого.А с соблазнами нужно бороться,вышел за пределы работы и жарь кого угодно.Мы ж не животные.В крайнем случае в машину на улицу если уж так приперло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче как бы это прекрасно не было обоих пришлось уволить, так как у нас есть регламент об этики поведения на работе, где черным по белому запрещены интимные отношения между сотрудниками

 

Люди, вы – «Звери» :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче как бы это прекрасно не было обоих пришлось уволить, так как у нас есть регламент об этики поведения на работе, где черным по белому запрещены интимные отношения между сотрудниками

с одной строны рад за них.. хоть сношаются щас нормально.. :) ) без палева так сказать.. :D

а сдругой стороны терять работу.. из за секса.. как то не хочется.. тем более кризис в стране -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче как бы это прекрасно не было обоих пришлось уволить, так как у нас есть регламент об этики поведения на работе, где черным по белому запрещены интимные отношения между сотрудниками

Злая ты, Катюха! :D :D :D

Придётся к себе эту офис-менеджершу взять! Она хоть ничего?(Спешал фо Александер :P ) Телефончик не дашь? ;) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...