Перейти к содержанию

Бросаю курить


Рекомендуемые сообщения

неее, нюхать я тоже завязал B) а для поддержания уровня никотина жую жвачки никотиновые (уже челюсть болит)

снюс не нужно жевать или нюхать :) он называется только так.

 

Пакетик снюса кладется под верхнюю губу, держать его во рту нужно от 5 до 30 минут. Жевать или глотать снюс нельзя, однако слюну, которая выделяется при его употреблении, можно сглатывать.

 

Когда мне нельзя было курить то с помощью этой гадости я не курила 2 дня. Жертв и разрушений не было :)

 

Без никотина вообще были бы 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Ondrik,

Давай тёска. Держись. Я верю в тебя.

Андрюха, если в воскресение до или после тренировке увидешь у меня сигарету, то я жду от тебя удара в челюсть (есличе то аккуратно :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

 

Мда, Андрюх, понимаю... Сам курил почти 20 лет и тоже много. Как отвлечься посоветовать сложно, мозг надо чем-то занять, это ты сам понимаешь, а вот отпускало меня на время когда мне курящие товарищи дымом в лицо дули, пару раз вдохнул и на какое-то время забывал... Ну пару недель так мучался, сейчас уже два года как не курю и чертовски рад что избавился от этой зависимости...

А книга о которой говорил EvGen OG на самом деле действенная, у меня супруга бросила прочитав ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, если в воскресение до или после тренировке увидешь у меня сигарету, то я жду от тебя удара в челюсть (есличе то аккуратно :D )

не, в челусть я давно никого не бью. Надоело потом отписываться в ментовке.

Я тебя если что, то на льду поймаю. И больно будет и с точки зрения УК не придерёшься. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышел про этот способ, поэтому тему и сделал, типа лист бумаги за/против :D

Какие тут могут быть за? :blink:

Только против! :D Держись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на протяжении всей книги говорят не бросать, курить как курил, а вот вконце какой то сюрприз)))) и говорят что все, не надо тебе это больше и ты бросаешь!

Я после первой главы не послушалась и перестала курить :rolleyes: Книжку дальше читала через силу. Вымораживало слово "курить" в каждом предложении :mellow:

 

Автору темы, и всем бросающим желаю УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снюс не нужно жевать или нюхать :) он называется только так.

 

Пакетик снюса кладется под верхнюю губу, держать его во рту нужно от 5 до 30 минут. Жевать или глотать снюс нельзя, однако слюну, которая выделяется при его употреблении, можно сглатывать.

 

Когда мне нельзя было курить то с помощью этой гадости я не курила 2 дня. Жертв и разрушений не было :)

 

Без никотина вообще были бы 100%

так это что-то никотиновое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после первой главы не послушалась и перестала курить :rolleyes: Книжку дальше читала через силу. Вымораживало слово "курить" в каждом предложении :mellow:

 

Автору темы, и всем бросающим желаю УДАЧИ!

 

Сказала НастькО затягиваясь "Кептан Блек" :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще себя не жалею! кто хочет меня ударить? :D

а вот меньше об этом думать как раз и не получается :(

 

Кури дома кальян ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала НастькО затягиваясь "Кептан Блек" :angry::angry::angry:

1. НЕ затягиваясь!

2. в завязке даже с Капитаном :P

И кальянец теперь редкость :rolleyes:

 

Я молодец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курил целую неделю, заморочки в мозгу конечно были, но ничего, терпимо, но потом пошёл с друзьями в кабак, и после третьей курю опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. НЕ затягиваясь!

2. в завязке даже с Капитаном :P

И кальянец теперь редкость :rolleyes:

 

Я молодец! :D

ты молодец конечно, но думаю девушкам легче бросить курить, опять-же материнский инстинкт срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно ты всякую ГАДОСТЬ в рот тянешь! :D :D :D

Чупа-Чупс ОНЛИ! :P :D

 

ты молодец конечно, но думаю девушкам легче бросить курить, опять-же материнский инстинкт срабатывает

Это да. Но я знаю мужчин, которые бросили со мной, просто за компанию, без всяких книжек. И стаж курения побольше моего. Так что это все отговорки! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это что-то никотиновое?

угу. никотиновое

 

употреблять сие можно на ранних стадиях бросания курить.

Т.е. он помогает справиться с психологической и ритуальной зависимостью от сигареты.

 

Никотиновую зависимость он не снимает.

Это следующий этап.

У меня много знакомых, которые бросали курить с помощью снюса.

Пока не курят. Снюс тож не потребляют больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам за всю жизнь ни одной сигареты не выкурил, а друзей курильщиковв подбиваю это дело бросать. Сами травятся и других травят. Короче, один друг бросил сам, в один момент, жена забеременела и с того дня не курит по сей день, пару лет уже. Двое бросили после книги "Легкий способ бросить курить", книга похоже реально помогает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

молодец и умничка, респект!

 

Если есть серьезный настрой, то выдержишь.

У меня муж бросал и не курил 8 месяцев, а потом начали строить дачу и всё, ку-ку... :unsure:

Во время стройки без сигареты и крепкого словца - ничо не строится :)

До сих пор сожалеет....

Держись!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бросаю. Вот третий день уже. Тока вчера пол сигареты, сегодня одну выкурил. Пока держусь так.

Не курил целую неделю, заморочки в мозгу конечно были, но ничего, терпимо, но потом пошёл с друзьями в кабак, и после третьей курю опять.

Думаю, если получится бросить, с выпивкой курить наверно буду. А вот с похмелья меня вообще курить не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю мало, когда выпью курю много. Желания бросить курить нет :) Сегодня с утра пока только одну сигарету выкурил, дома не курю вообще. Может это и не привычка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...