Перейти к содержанию

Телеканал 2х2


Dopi

Рекомендуемые сообщения

зааЛЛЛатыЯ слова.

И канал как раз эту среду и создаёт

:blink: :blink: :blink:

Яра, среду в которой вы взрослели создал какой-то телеканал?

пожалуй, масса вопросов отпадает B)

кстати цитатка:

Руководитель отдела социологических исследований аналитического центра "Видео Интернешнл" Ирина Полуэхтова также считает, что 2х2 привлекает зрителей именно "фоновым вещанием", и именно этим объясняет высокие показатели канала в середине дня: именно тогда у экранов оказывается аудитория 15—18-летних, которые сейчас составляют основу аудитории канала.

в середине то дня? возможно и так. да только даже далеко не самые скандальные Грифины - и то раньше 20:30 не начинаются.

Снова дублируем: дневная сетка вещания 2х2 адаптирована под возможное смотрение детьми и сильно отличается от вечерней и ночной. очень сильно.

И ещё про взрослость: сам канал позиционирует себя как канал для аудитории от 11 лет.

ммм... правда?

вот например что сказано в графе "о канале" на оф. сайте:

Добро пожаловать на 2х2! Мы - феноменально позитивный телеканал для взрослых мальчиков и девочек. 24 часа в сутки мы показываем вам шедевры мировой анимационной культуры. Не выбрасывайте телевизоры. Смотрите 2x2.

для взрооооослых блин!

а то, что средний возраст мужской например аудитории канала - 26 лет? как это прокомментируете? это также с оф.сайта инфа.

то, что канал №1 в возрастной категории 11-34 не говорит о том, что они себя позиционируют как канал для аудитории от 11 лет. кстати, в ротации действительно есть сериалы для "от 11" - и что?

утром-днём спидигонщики всякие, вечером-ночью южный парк с робоцыпом - в чём криминал то?))

канал этот между прочим также №1 и в категории 20-34.

так почему вы говорите о том что он для "от 11", а не "от 20"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

В каком месте Симпсоны глумились над христианством?

ну например во 2 сезоне, в 4 ещё..

В своё время 2х2 показывал "Капитана Врунгеля", против которого я тож ничё не имею.

бррр)) Яра, определитесь пожалуйста - вы против отдельных мультов в ротации или против канала? B)

а то гамном канал с его аудиторией поливаете, а оказывается и не против того что он показывает :rolleyes:

очень любопытно, почему если на одной чаше весов Южный Парк (дебилизм по-вашему), а на другой - Симпсоны (кошерный мульт), то вы однозначно заявляете что канал для дебилов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

Яра, среду в которой вы взрослели создал какой-то телеканал?

пожалуй, масса вопросов отпадает B)

Безусловно.

Во времена моего взросление было 2 канала (вроде бы). Они и формировали и среду и мозги советских пионЭров.

Ещё товариСЧ Ленин говаривал, что "важнейшим из искусств является кино", а он кой чего понимал в вопросах формирования среды.

.

а то, что средний возраст мужской например аудитории канала - 26 лет? как это прокомментируете? это также с оф.сайта инфа.

На сайте инфа для рекламодателей. Какой же идиот станет рекламировать свой товар для малолетних придурков. Для меня важнее инфа с ТНС Галлап медиа.

 

то, что канал №1 в возрастной категории 11-34 не говорит о том, что они себя позиционируют как канал для аудитории от 11 лет.

Вы сами то поняли, что написали? Именно так они себя и позиционируют. От 11, а не от 20, 30 и т.д.

 

Ну, и статистика официальная, сторонняя просто пальцем ткнутая:

 

Неделя 18-24 февраля.

 

% «детской аудитории» канала 2х2:

зрители (4-11 лет) с 22 до 02 ночи - 3.5% от всей аудитории.

 

 

 

АУДИТОРИЯ 2Х2 - ВЕЧНО МОЛОДЫЕ ВЗРОСЛЫЕ, KIDULT

KID (англ.) ребенок +ADULT (англ.) взрослый

Этот новый вид жителя мегаполиса был замечен в Британии в конце 90-х и дал социологам повод изобрести термины kidult и middle youth.

Это молодые мужчины и женщины, которые отрицают традиционные взрослые ценности

 

В мягком варианте я называю таких "взрослых" инфантами. Если без цензуры, то называла выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.

Во времена моего взросление было 2 канала (вроде бы). Они и формировали и среду и мозги советских пионЭров.

Ещё товариСЧ Ленин говаривал, что "важнейшим из искусств является кино", а он кой чего понимал в вопросах формирования среды.

ну значит мне таки повезло)

На сайте инфа для рекламодателей. Какой же идиот станет рекламировать свой товар для малолетних придурков.

Яра, ну что вы как маленькая) на каждую категорию потребителей найдётся товар, который будет рекламироваться. в том числе и товары для "малолетних придурков"

Для меня важнее инфа с ТНС Галлап медиа.

де нарыть?)

Ну, и статистика официальная, сторонняя просто пальцем ткнутая:

 

Неделя 18-24 февраля.

 

% «детской аудитории» канала 2х2:

зрители (4-11 лет) с 22 до 02 ночи - 3.5% от всей аудитории.

ну что могу сказать. цифра честно говоря удручающая, однако вины канала, повторю, в том нет никакой.

 

АУДИТОРИЯ 2Х2 - ВЕЧНО МОЛОДЫЕ ВЗРОСЛЫЕ, KIDULT

KID (англ.) ребенок +ADULT (англ.) взрослый

Этот новый вид жителя мегаполиса был замечен в Британии в конце 90-х и дал социологам повод изобрести термины kidult и middle youth.

Это молодые мужчины и женщины, которые отрицают традиционные взрослые ценности

 

В мягком варианте я называю таких "взрослых" инфантами. Если без цензуры, то называла выше.

B) ну-ну B)

 

всё же ответите на вопрос?)

бррр)) Яра, определитесь пожалуйста - вы против отдельных мультов в ротации или против канала?

очень любопытно, почему если на одной чаше весов Южный Парк (дебилизм по-вашему), а на другой - Симпсоны (кошерный мульт), то вы однозначно заявляете что канал для дебилов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваших детей воспитывает телевидение, то это нехер было их заводить. На спутнике есть еще эротические каналы, а в интернете чего можно найти, вообще жесть! После 9 дети спать должны, а не телек смотреть! А после 12 лет он уже либо сам смотреть всякую хернюне будет (либо пагубно воспринимать) либо вы уже упустили его воспитание и он все-равно нахватается плохого из: уличная компания, интернет, орт, ртр, НТВ (вот это пипец там показывают!), тнт). А еще есть всякие торренты где скачать можно все что угодно! Вместо того чтобы бороться, лучше бы сделали свою альтернативу для молодёжи. Закрывать и критиковать проще, чем что-либо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саус парк, симпсоны, футурама, царь горы.

изредко гриффинов.

раньше смотрел стрипереллу под настроение и конечно же хэппи фри френдс.

 

ПС: не наезжайте на 2х2. не нравится не смотрите и не настраивайте. вот уж что-что а все остальное телевидение полное Г... у меня только узкий список каналов для просмотра: 2х2, Автоплюс, Евроньюс, Спорт, и "Солдаты" на РенТв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саус парк.....

......Спорт, и "Солдаты" на РенТв.

 

тыкс, делаю у себя пометки

характерные черты аудитории 2х2:

любят армейский юмор и спортивный мордобой

 

пысы: ничего личного, я сама в прошлом МС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс, делаю у себя пометки

характерные черты аудитории 2х2:

любят армейский юмор и спортивный мордобой

я например люблю крестиком вышивать, один друг стихи пишет, а другой охоту уважает - сделайте пометки пожалуйста по характерным чертам аудитории 2х2 B)

пысы: ничего личного, я сама в прошлом МС. :)

да-да, по Чапаю, мы помним :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: ничего личного, я сама в прошлом МС. :)

 

Master of Ceremonies, MC, эмси — английское название для конферансье (в частности, чтеца рэпа) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Master of Ceremonies, MC, эмси — английское название для конферансье (в частности, чтеца рэпа) :rolleyes:

значит я - конферансье-шашист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорщики! Про это не забудьте:

 

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

 

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

 

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

 

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

 

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем".

 

(С) Аллен Даллес (1893-1963). Работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ, в 1953-1961 гг. - один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог холодной войны. В 1945 году Ален Даллес написал книгу "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в понимании запада Россия и СССР - одно и то же. УВЫ... и УРА! Мы не такие, как они!

 

А вам не кажется, что мы сейчас живем по этому плану Даллеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А вам не кажется, что мы сейчас живем по этому плану Даллеса?

мания преследования?) или величия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так учредить нужно канал, который будет показывать то, что будет укреплять моральные устои! Если просто закрыть 2х2, то дети будут смотреть НТВ, или ТНТ в 21-00. Нужно сначала сделать то, на что их можно переключить! Согласитесь, ведь тот же самый канал Культура уж больно нудный, интересные вещи для молодёжи показывают редко. И еще заметьте, хорошие фильмы по федеральным каналам показывают исключительно после 23, как буд-то это порнуха, а дрянь всякую в праймтайм. Я бы включил такие каналы как Дискавери в обычную антену, хорошие вещи показывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорщики! Про это не забудьте:

 

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

 

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

 

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

 

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

 

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем".

вот только всё это они у себя сначала организовали)

А еще они убили Кенни! Сволочи! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс, делаю у себя пометки

характерные черты аудитории 2х2:

любят армейский юмор и спортивный мордобой

 

пысы: ничего личного, я сама в прошлом МС. :)

 

не соглашусь, как говорил Вадик Рэмбо Галыгин:

"кто в армии служил, тот в цирке не смеется"

 

 

может действительно, наш телеканал не любят те, кто служил в армии ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все разные.

 

уважаемые ненавистники, что вы хотите доказать? все ваши посты - изначально унижение ДРУГОЙ точки зрения.

 

не смотрите? имеете полное право, вам никто не навязывает.

 

Зачем вы навязываете тогда?) ответ один - недостаток внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все разные.

 

уважаемые ненавистники, что вы хотите доказать? все ваши посты - изначально унижение ДРУГОЙ точки зрения.

 

не смотрите? имеете полное право, вам никто не навязывает.

 

Зачем вы навязываете тогда?) ответ один - недостаток внимания)

 

действительно, кому-то нравится смотреть дом2, а кому-то расчлененку по нтв, кто-то прется от культуры, так зачем же идти по идеалогии "не себе, не людям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс, делаю у себя пометки

характерные черты аудитории 2х2:

любят армейский юмор и спортивный мордобой

 

пысы: ничего личного, я сама в прошлом МС. :)

мордобой я не люблю. на спорте смотрю формулу 1. очень редко футбол, биатлон.

а в солдатах далеко не армейский юмор. там пионер лагерь показывают. простое доброе кино, каких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в солдатах далеко не армейский юмор. там пионер лагерь показывают. простое доброе кино, каких мало.

ох зря ты это)

щас придёт Яра и убедительно докажет, что там пошлость и жестокость. ну и вообще зрители "солдат" глумятся над ветеранами :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и собственно о жестокости) я вот чего подумал)

я упоминал уже, что с удовольствием бы посмотрел "Звёздные бои" с участием наших, отечественных персонажей) что мне нравится кстати в этом мульте - персонажей не берут совсем уж от балды. им практически всегда есть что делить, ну хотя бы гипотетически) то есть всегда есть причина по которой их сталкивают на ринге.

я собственно к чему это...

 

а вы какой бой посмотрели бы?

 

я бы например зазырил битву за титул "True Malahov":

005691.2.jpg VS bd035bc49982ca6d9334ea42773bc130.jpg

Гена может Андрюшу травками всякими мочить, отварами варить. ну а у Андрюши одно оружие - язык B)

должен остаться только один Малахов, двух для нашего ТВ много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в симпсонах постоянно глумятся над христианством: то гомер в церкви спит, то над фландерсом)) и адамом и евой были гомер и марч. итд итп. уже не помню.

 

а с Ярой спорить вообще бесполезняк. ты не прав. по определению. и щас не прав.

 

absoblom,

жжешь! я тоже хочу такую битву! Малахов крест полюбас будет всякими травками и корешками подпитываться. и уринотерапию использовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...