Перейти к содержанию

Закаты.....рассветы


sbbeaty

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Дей,

 

Подозреваю, что у Вас, как ни у кого другого, может быть много возможностей делать такие фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж каким то теплом повеяло!!! сразу захотелось куда нибудь на отдых в жаркие страны из весенней Российской чачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKAM,

На 2ой необычный цвет. А на 1ой спецом все падает вправо?

Спасибо.

Да, мне показалось, что так интересно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна картинка, с Вашего позволенья :)

 

красивые пейзажи. такое буйство красок, тока одно плохо при фотографирование из открытого моря: вокруг вода и небо и глазу зацепиться незачто :(

 

а ещё не могу не сказать: завидую белой завистью!!! весь мир есть возможность посмотреть :))))) Вам юнга не нужен ^_^ :D ^_^ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые пейзажи. такое буйство красок, тока одно плохо при фотографирование из открытого моря: вокруг вода и небо и глазу зацепиться незачто :(

 

а ещё не могу не сказать: завидую белой завистью!!! весь мир есть возможность посмотреть :))))) Вам юнга не нужен ^_^ :D ^_^ :D

Насчет того, что глазу зацепиться не за что - согласен. Увы, это море, там чаще всего так и бывет. А бывает, что даже и горизонта не видно :)

И со знаньем дела торжественно клянусь - дома лучше! :D

И не надо ко мне в юнги - я злой и мрачный, и на юнгах обычно привык срывать свое плохое (перманентное) настроение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в посте №13 первая фото

 

понравилась первая, а исходних можно было бы посмотреть? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...