Перейти к содержанию

AEM+Vibrant+HKS


Рекомендуемые сообщения

Rossii у меня коллектор пока стоковый. Мы с Максом как раз и хотели послушать твой коллектор с HKS и сравнить на скока он тише OBX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Rossii,

Еще вопросец у меня.

Почему звук у тебя, отличается от звука тут - http://www.youtube.com/watch?v=1u7VTanynuk...feature=related хотя, как я понимаю, банки у вас одинаковые? Или на видео, где звук твоего выхлопа, просто качество звука не позволяет слышать его как надо?

Не знаю <_< Наверное искаженно все таки :(

 

Rossii у меня коллектор пока стоковый. Мы с Максом как раз и хотели послушать твой коллектор с HKS и сравнить на скока он тише OBX

Как я помню Димона звук, вроде не сильно тише. а там не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rossii,

Ну а по своим ощущениям, можешь сказать - похож звук на видео, которое я выложил, на тот который у тебя? Просто я хочу в будущем добиться именно такого звучания, как на видюшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rossii,

Ну а по своим ощущениям, можешь сказать - похож звук на видео, которое я выложил, на тот который у тебя? Просто я хочу в будущем добиться именно такого звучания, как на видюшке

Тебе надо послушать в живую, фотики искажают все!

Кстати я свое видео посмотрел и оно очень похоже на то что в жизни. А на твоем видео не реальный звук, как буд то от куда то на Бас гитаре еще подыгрывают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо послушать в живую, фотики искажают все!

Кстати я свое видео посмотрел и оно очень похоже на то что в жизни. А на твоем видео не реальный звук, как буд то от куда то на Бас гитаре еще подыгрывают :lol:

:lol: :lol: :lol:

Ну вообще да, на моей видюшке звук похож на Субовский или Эвиковский выхлоп. Интересно, можно всё таки добиться такого звучания на атмосферке? <_<

Хотя туплю. Судя по видюшке - можно. Но вот как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rossii,

ПыСы Кинь в личку, хотя бы ориентировочную цену на комплект, как у тебя. Мне просто интересно знать порядок цен, т.к. буду заниматься этим вопросом теперь только весной

да вроде на их сайте цены никто не утаивает....

 

Да же не знаю.... вообще уже со дня на день хочу законсервировать на зиму авто... так что может и не получиться :(

а зимой как :blink: всмысле на чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде на их сайте цены никто не утаивает....

 

А ну да... Пойду гляну

 

"01-10-2008 20:01

pegan

Кинте фото как выглядит на седане!!! "

 

))))))) завсегдатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да... Пойду гляну

 

"01-10-2008 20:01

pegan

Кинте фото как выглядит на седане!!! "

 

))))))) завсегдатый

не понял твоего поста?

что тебя удивило в моём вопросе? я не видел нормальных фоток как шкс выглядит на седане, а эстетический вопрос меня тоже волнует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pegan,

Да ничего меня не удивило. Просто увидел, что ты там вопрос задал. Вот и написал, что ты - завсегдатый там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде на их сайте цены никто не утаивает....

а зимой как :blink: всмысле на чём?

На другой машине B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...