Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Чем меньше пьющего народу, тем больше вероятность нажраццо...

 

Я я чо, с хорошими-то людьми :lol:

 

Точно к 7 не обесчаю, но до 8 буду 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

филин, ASnipe, кросафцы, штоле (с) B)

 

зарезервил отдельное помещеньице на 6-7 человек. около 18-45/19-00 нас ждут

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне объяснит, как относится общение в данной теме с ее названием и тематикой?

Встречаемся сегодня как постоянно общающиеся в этой теме...

Если кто спрашивает про машины, отвечаем тут же.

 

Кто-то "жмякнул" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся сегодня как постоянно общающиеся в этой теме...

Если кто спрашивает про машины, отвечаем тут же.

 

Кто-то "жмякнул" ?

 

Для встреч соответствующий раздел есть. То что про машины тут во флуде тонет.

 

P.S. Никто не жмякал. Сам зашел, хотел обсуждения прочитать про следующую тачку, т.к. актуально, а тут нет ничего, офтоп сплошной. Негодую. Буду чтото делать с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, а ты скажи о чем думаешь и мы тебе ответим :)

 

если коротко...то

 

фв-пенсомобиль и не впечатляет

аудио-масложорка и переплата за бренд (тот же фв)

а фв это ваще шкода...

а октавия это ничо...ток там дсг с мехатроником косячат

 

если брать то рс)

 

мерседес-тож пеносомбиль и не зажжешь

 

бмв 325 не едет.

гольф -скучный и опять же мехатроник и не греется двигло на ХХ

 

 

 

вывод напрашивается сам................. :rolleyes:

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодую. Буду чтото делать с этим.

Нинада :ph34r: мы увлеклись - примем к сведению.)

Сам зашел, хотел обсуждения прочитать про следующую тачку, т.к. актуально,

1 страницу назад спрашивали - мы ответили, и перемыли кости

 

вывод напрашивается сам.................

он в адресной строке :rolleyes: ... особенно, если след тачка -ПОСЛЕ 1.6 АКП. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинада мы увлеклись - примем к сведению.)

 

Предлагаю тебя сделать куратором темы, будешь чистить флуд не по теме. Встречи также давайте обсуждать в рамках тематики.

Поймите, далеко не всем интересны встречи, флуд, но всем, кто сюда заходит, интересно обсудить следующую тачку.

Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебя сделать куратором темы, будешь чистить флуд не по теме. Встречи также давайте обсуждать в рамках тематики.

Поймите, далеко не всем интересны встречи, флуд, но всем, кто сюда заходит, интересно обсудить следующую тачку.

Согласен?

Мне чессговоря лампасы ни к чему, но вот призывать по мере сил людей к порядку и прикрутить вентиль - эт я могу....

кстати все вопросы - отвечаемы) всегда практически. если угодно - спрашивай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Забыл вставить. Мое ИМХО. ПО мне шумоизоляция не айс, с учетом того, что VW старался делать качественно всегда. В данной модели это отсутствует.

Следующий момент - это ТО. Народ огуевает когда приезжает на машине за 400 000 на ТО1 и платят 11 тыщ. Я плачу за свою 8-9 рублей.

 

У меня на Тиг на ТО-3 обозначили стоимость 10 тыр с оригинальным маслом стоимость 1200р за 1 литр. Откуда у Поло такие цены на ТО складываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чессговоря лампасы ни к чему, но вот призывать по мере сил людей к порядку и прикрутить вентиль - эт я могу....

кстати все вопросы - отвечаемы) всегда практически. если угодно - спрашивай.

 

Лампасы я тебе не предлагал, я предложил интересную тему оставить в интересном вам формате, при этом учитывая и интересы остальных. Если нет желания, тогда мне придется попросить модеров или сам буду мониторить. При этом будет создана новая тема, т.к. эта уже не подлежит чистки в моем понимании, времени придется потратить слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предложил интересную тему оставить в интересном вам формате, при этом учитывая и интересы остальных

А мы согласны в общем) На будущее - особенно нащёт флуда, будем его пресекать )

При этом будет создана новая тема, т.к. эта уже не подлежит чистки в моем понимании, времени придется потратить слишком много.

ну в общем дело хозяйское, коллектив уже сложился.... :rolleyes: MD, Саш мы собрались второй раз за полгода - всё остальное - по теме в целом.. Но ты сам решай, штоле (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы согласны в общем) На будущее - особенно нащёт флуда, будем его пресекать )

 

Ну может пересоздашь тему? Там сделаю смотрящим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может пересоздашь тему? Там сделаю смотрящим

Саш, я обычный юзер... не более... пересоздать могу канечна.. просто не совсем понимаю , чем плоха эта.

И как С-лана это воспримет)

Флуда реально не больше чем везде . и в общем любой наброс про любую точку получает развитие от "аксакалов" . разве сие не важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я обычный юзер... не более... пересоздать могу канечна.. просто не совсем понимаю , чем плоха эта.

И как С-лана это воспримет)

Флуда реально не больше чем везде . и в общем любой наброс про любую точку получает развитие от "аксакалов" . разве сие не важно?

 

Можно оставить и эту, но тогда первые страниц 10 и последние страниц 40 должны быть без откровенного флуда не по теме.

Флуда тут больше, чем везде, этот критерий я способен оценить самостоятельно.

Я собственно и предлагаю сделать небольшие изменения. Ведь именно тем, кто тут постоялец это интересно.

Предлагаю тогда следующее

1) Поменять первый пост - написать более понятно о чем тема, убрать про аксакалов и какие-то правила про аксакалов. При всем уважении, это скорей должно быть как дополнение темы, нежели ее правило.

2) Потереть откровенный флуд на последних 40 страницах.

3) Поставить куратора на тему, который будет за ней следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ.....только что с мажора на 18 км....там сх5 Чорный...спорт.....ОГОНЬ B) полазил потрогал....в живую очень достойно смотрится (на АэСХ) не похож.

непонравилась "борода" как на бемеве,по ширине он поуже сх7 (в сх7 подлокотник ширее и удобнее)..а так чисто внешне в черном цвете ДОСТАВЛЯЕТ (даже решетка не напрягает радиаторная) .....

ПС. Вот теперь думаю сижу опять :lol:

а еще там руль ПУХЛЫЙ...тоже доставил

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VооDоо, Я излазил белий туринг - от слюней его оттирают до сих пор наверно :) очень приглянулся. А еще дорожный просвет - вообще ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пирожки будут разлетаться...особенно 4вд туринги по 1 200 000

еще бы двигатели были дизельные, и бензин турбо на 2,0 литрах лошадей 190-220, а не 150л.с, которые появляются к 4000-4500 оборотов, то жилающих передумать в пользу сх 5 и забить на покупку тигуана, ети, ку 3 и т.п было бы оч. много. А так, владельцы сх5 разбавят кашкаяводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда в жопе детство перестаетиграть, начинаешь к авто подходить совсем с другой стороны, не меряя кобылами в безумных кол-вах, 150 ему будет вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазил сх5 на днях! Спорт комплектацию! Порадовалась и впечатлила! Только не в синем даете! А в белом! Жена теперь думает о ней, а не о сх7! И слава Богу! Уж лучше 5, чем древний как яйцо мамонта 7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...