Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

знакомый хочет покупать ниссан мурано 11 г.в., комплектацию SE, за 1 млн 650 тр

 

Господа, скажите что-нибудь про авто? в инете негатива вроде не нашла..

 

есть ли другие варианты кроссоверов/внедорожников за такую стоимость?

корею не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

скажите что-нибудь про авто?

кроме невнятного управления, качественным которое можно назвать только при движении строго по прямой, в целом неплохой вариант

 

есть ли другие варианты кроссоверов/внедорожников за такую стоимость?

еще можно глянуть патфайндер, пахеро спорт - трактора по управляемости и комфорту, но зато проходимее вышеозначенного варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый хочет покупать ниссан мурано 11 г.в., комплектацию SE, за 1 млн 650 тр

 

Господа, скажите что-нибудь про авто? в инете негатива вроде не нашла..

 

есть ли другие варианты кроссоверов/внедорожников за такую стоимость?

корею не предлагать.

До Туарега не дотянуться?

 

еще можно глянуть патфайндер, пахеро спорт - трактора по управляемости и комфорту, но зато проходимее вышеозначенного варианта

 

Пасфайндер нравится, хоть и не ездил за рулем никогда, но вот Паджеро Спорт... Ну очень специфичный авто сделанный как полноценный джип за относительно небольшие деньги. Если покупается авто не для рыбалки/охоты, а я так понял не для этого, то авто не понравится. Эргономика не особо, отделка тоже не айс... В общем не в тему предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт как

Хотел написать трешка от пропеллеров или трешка от колец.

Опечатка ;)

 

Не понял ? Это не фейк - это реальная проходка для приближённых.

А ты еще веришь, что ВСЕ стоят в очереди по 15 часов ?

Я не то чтобы не верю, я знаю что стоят.

Но не смеюсь над этими людьми, каждый делает свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрика нннада.

Короче очень обломно без постоянного ближнего света.(ручку крутануть не сложно,НО бортовой комп и климат становятся нечитаемыми)

Кто может помочь заколхозить? и ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не в тему предложение...

вопрос был

есть ли другие варианты кроссоверов/внедорожников за такую стоимость?

корею не предлагать.

потому на такой скупой по параметрам запрос, п.спорт - вполне нормальное предложение)

предложи своё.. до туарега не дотянуться, бюджет был озвучен.. впрочем, если добавишь кисиному френду 400 кусков... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый хочет покупать ниссан мурано 11 г.в., комплектацию SE, за 1 млн 650 тр

 

Господа, скажите что-нибудь про авто? в инете негатива вроде не нашла..

 

 

По мне хороший вариант.

Весьма приятный салон в комплектации которой за такие деньги ни у кого по-моему нет.

Налог опять же приемлимый.

Вариатор конечно, но это на вкус и цвет.

Для меня главный минус - российская сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсьте ак -сцукольё )! Всех с понеделом! итить :ph34r:

В ощим, потеннисировав субботним утром с камрадами Максом'80 и Филей - отдельный респект ишшо раз, проезжал мимо салона БМВ на МКАДЕ в районе Меги... и как-то руки сами крутнули руль вправо. и решено было так сказать заполнить когнтивный дисбаланс по части нового копья и 325 уходященго Е90, что можно щас лехко вымутить по бросовым копейкам - в районе 1 350...

Сам салон приятный, всё вежливо и неназойливо вполне, в то же время с должной долей интереса к клинету, обозначающего, что машины -таки надо продавать.

любезная продавщица Диана с удовольствием продемонтстрировала плюсы копья, стоявшего в салоне и тут же предложила тест- драйв.

Про внешность писал уже... это впрочем дело вкуса, нетривиально уж точно

Отностительно претензий к салону - пейсал тоже уже . панель вблизи мммм,не доставляет совсем.. вроде всё кулюторно, но фактура пластика как-то смотриццо грубовато и на вид много дешевле чем на ощупь, неудачная форма щитка приборов, к управлению климатом надо привыкать... базовоое кресло кстати оказалось совсем неплохим, вот только боковая поддержка бёдер не ахти... бублик базовый не видел, спортивный - всё как надо... пухлый и тугой, иногда даже кажеццо излишне. Однако сзади ездить никому не рекомендую... как можно при самой длинной колёсной базе в классе сделать такой тесный салон и маленький багажник.... я не знаю...

Как едет а вот едет хорошо, и даже очень несмотря на всего 136 кобыл и автомат на хожу машина кажеццо лёхкой и какой-то злой штоле(С)...

всё как я люблю....переведя автомат в спорт, отклики на газ стали ещё злее.

по ощущению бодрости - пожалуй что не уступит моему 150 сильному - ответ в крутящем моменте , коего там ажно 220... отлично!!!

рулевое тоже вполне тугое и чёткое, прецизионное в поворотрах и не очень нервное на прямой, единственное около 90 -100 тачко чуток плавает на мокрой дорого, впрочем сие может от невнятных зимних покрышек... Шумка вполне на уровне кстати... не S classe но тоже хорошо. получше камре)

В общем машина неплохая.... и можно было бы рассмареть кабы не цена...875 мкп/970 за пустыш с автоматом . в общем многовато.... вот кабы выглядела секси... тогда пожалйу можно думать....

а так.... B)

папазжа расскажу про тест 325... будете удивлены.... я вам ручаюсь) нет, машину не "разложил".... но результаты тест-драйва.... вас удивят я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, после 1000 страниц тема начала заметтно сдуваться...

это твоя женщина резиновая начала сдуваццо, а у нас всё отлична! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папазжа расскажу про тест 325... будете удивлены.... я вам ручаюсь) нет, машину не "разложил".... но результаты тест-драйва.... вас удивят я думаю.

 

Заинтриговал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя женщина резиновая начала сдуваццо, а у нас всё отлична! :angry:

я тока вчера "подкачивал" :lol: золотничком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотничком

видать мал "золотник" -то... впрочем ты сам применил уменьшительно - ласкательную форму :D

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам новое заднеприводное купе от Toyota GT-86?

 

Мне не очень понравилось. Если снаружи еще ничего, то интерьер ужасный... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам новое заднеприводное купе от Toyota GT-86?

 

Мне не очень понравилось. Если снаружи еще ничего, то интерьер ужасный... :wacko:

уже в салонах?

всем привет!

 

проезжал мимо салона БМВ на МКАДЕ в районе Меги... и как-то руки сами крутнули руль вправо. и решено было так сказать заполнить когнтивный дисбаланс по части нового копья и 325 уходященго Е90, что можно щас лехко вымутить по бросовым копейкам - в районе 1 350...

Лёх, а чего расходометр показывал при спортивном режиме?

И как на низах едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, а чего расходометр показывал при спортивном режиме?

был очарован тем как какпли неслись по капоту к лобовому :wub: не смарел расходомер... извинитЕ... :(

И как на низах едет?

по мне так очень неплохо....

 

автокритики с маздоклуба

только те, кому есть с чем сравнивать ) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баварцы мне всегда движками нравились, умеют делать

а Штуттгарт чего же... ниалё? ? И эта.. Дим, дождись второй части рассказа, про тест 325... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме невнятного управления, качественным которое можно назвать только при движении строго по прямой, в целом неплохой вариант

 

 

еще можно глянуть патфайндер, пахеро спорт - трактора по управляемости и комфорту, но зато проходимее вышеозначенного варианта

по говнам ему ездить не надо. нужен именно кроссовер, т.е. чтобы авто смогло справиться со снежной кашей во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Штуттгарт чего же... ниалё?

 

Я же писал недавно про покатушки с 318. Правда жена за рулем была, но все же

Изменено пользователем ASnipe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем исцыкалам доброе утро :D

 

Куб, копьё ожидаемо хорошо едет ?

Автомат задержку имеет в D режиме ? В огромный трансмисионный тоннель упёрся ногой ? По мне - он просто давит...

Подвеска как ? Диски были 16е ? Жёсткая ? В колее болтает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал недавно про покатушки с 318. Правда жена за рулем была, но все же

мммм, пропустил извини.... мерин слил штоле ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...