Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

А видели Audi S5 Sportback ?

 

http://s48.radikal.ru/i120/0909/16/2cc870d37c8e.jpg

 

 

 

Прикольный тачаН)

Изменено пользователем Grig_golt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

она офигительная и снаружи, и особенно внутри wub.gif

у ауди сейчас на многие модели скидки

 

я раньше ауди вообще как авто для себя не рассматривала.

Но вот посмотрев подробнее новую А4 практически влюбилась wub.gif

Дело за малым - работать, работать и заработать laugh.gif

 

 

А мне больше лексус понравился.

Хотя Ауди для меня была на втором месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, сходи посмотри вживую

1290 стоит 1,8 TFSI 160 л.с. база+пакет имэйдж+

для повседнной жизни в этой комплектации очень много всего, красивенький дисплейчик (как раз для девочек ;) )

увеличенный для России клиренс... и даже стандартные тканевые сидения ооочень приличные. Можно сделать салон в светло-серых тонах или в бежевых... Руль только 4-спицевый не понра, а вот 3-сп с перфорированной кожей отличенький.

в общем, интерьер БМВ отдыхает

Ну а А5 с панорамной крышей - если б у меня такая появилась, я бы в ней жила наверное :lol: :lol: :lol: она такая красивая! НО - только в ярком цвете :rolleyes: На них тож скидка - дарят пакет опций B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам ауди, мадам?

чувствую в скором времени я стану злостным неплательщиком налогов....

 

Сонечка из Италии,

спасибо =) как раз салон рядом есть ...очень интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло... ;)

да лан Паш, много кому салоны в бэхах не нравятся=) они слишком унылые =)

но от Х6 я бы не отказалась =))))))))))

Изменено пользователем ksenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан Паш, много кому салоны в бэхах не нравятся=) они слишком унылые =)

но от Х6 я бы не отказалась =))))))))))

Привет красотка.. :) Люди сравнивают не сравнимое...У меня друг купил 630i б/у за 1400.000 2007г авто как новое.панорамная крыша,белый салон...ммм...большой дисплей (гораздо больше чем на аудюхах..) а вы тут А5 ....без комментариев..так что каждому свое,ну а про убогий дизайн ауди даже говорить не хочется..даже диодной оптики ( на А5,А4) нет сзади...

БМВ бывают в очень разных компл.,но в топовых моделях ауди рядом не стояла..

Изменено пользователем PashaMPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS,

от ауди в салоне я тож не в восторге.... тут уже не любителя ...... вот моя мне ща очень нравится =))))))

Ну я то знаю что такое инфинити... ;) мне мой FX35 тоже нравился,жаль стал сыпатся,не продавал бы... :)

твоя вообще секас... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а задницу налоги.... :wacko:

мда...у меня еще налог за мps не оплачен... 26к... :D надо бы закрыть должок,мафынки уже скоро как два года нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща с Ксенкой прокатились на А4 2.0 Т 211 л.с.- некисло едет машинка.

Притопил и бац 170 уже.

Я бы такую взял бы только на ручке.

и не А4 , а А5.

:rolleyes:

но там уже и ценник в 2 ляма. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция была вроде на а4 мажор и ац продавали за 990тысяч 1.8т, выбор даже был.. неделю назад вроде) взял бы себе, если бы нужда была..

по поводу салонов бмв, мне больше бмв нравится, но это наврн что сам откатал 25тысяч на е92... и движок в 218сил позволяет динамично перемещаться в потоке и экранчик с телеком не хуже чем на а4(5)... каждому свое, но у ауди еще нет таких сексуальных дизайнов, неповторимой заднеприводной рулежки и особенно любимых ангельких глазок...

п.с. сейчас в основном езжу на мпс... и понимаю что это просто корыто))) турбокорыто)) и сравнивать ее с лексусом is это вообще смешно...

лексус это мертвая более-менее комфортая телега которая вообще не едет, и расхлябано рулится, с легким рулем без четкого центра..

левинсон тож так себе)) вот в мамином сх7 бозе с центральным каналом играет в сто раз лучше... всё сугубо имхо...

как только смогу себе позволить, пересяду на бмв.. м3(335 бюджетный вариант), или х5(6)... в сторону ауди, мерседесов и лексусов не смотрю...

разве что рс6... как у одногомаздаклубня) в 730сил... есть машины, а есть бмв)) прошу камнями не кидаться))

МАксимус: а сколько сейчас стоит 135ая с учетом всех скидок?цена мин.. 525бизнес, 325седанрестайл можно 08года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS,

я не сравниваю топовые модели и бюджетные, я сравниваю именно те машины, из которых Я могу выбирать (те вписываясь в определенную сумму)

Берем одноклассников - А4 и БМВ-трешку. Продолжать сравнение?

 

Новая А5 - белый кожаный салон, панорамная крыша, все очень красиво - 1700

 

Я ж не хочу кого-то задеть или сказать, что БМВ плохая машина, я констатирую факты, что новый дизайн Ауди весьма неплох и и при этом скидки имеют место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция была вроде на а4 мажор и ац продавали за 990тысяч 1.8т, выбор даже был.. неделю назад вроде) взял бы себе, если бы нужда была..

это были 1,8 турбо урезанные - 120 л.с. ИХ расхватали буквально за пару дней. Цена в 990 тыс и вправду шоколад.

 

каждому свое, но у ауди еще нет таких сексуальных дизайнов, неповторимой заднеприводной рулежки и особенно любимых ангельких глазок...

на Ауди и никогда не будет заднего привода. А ангельские глазки Ауди по красоте переплюнули Баварские в разы.

 

лексус это мертвая более-менее комфортая телега которая вообще не едет, и расхлябано рулится, с легким рулем без четкого центра..

левинсон тож так себе)) вот в мамином сх7 бозе с центральным каналом играет в сто раз лучше... всё сугубо имхо...

А мне как раз показалось что музыка в Мазде полная балалайка.Уши вяли.

Ис телега которая не едет? хм..и вправду все сугубо имхо наверно.

 

МАксимус: а сколько сейчас стоит 135ая с учетом всех скидок?цена мин.. 525бизнес, 325седанрестайл можно 08года?

на 135 скидок нет.Авто только под заказ. Цена начинается от 1 346 000 на ручке.Этт пустая машина +опции нужно заказывать.

Нормальная выйдет в 1 800 000 примерно.

 

525 бизнес с учетом всех скидок можно за 1 600 000 взять -2009 год

325 2008 года выкатывали по 1 230 000 (на тряпке и автомате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, дорого за 135..

а мне предлагали за 990 белую 160сил на коже, ксеноне..... :blink: да и первый раз слышу про модификацию в 120 сил))) там турбина вообще не дует?))

Как думаешь будет такая же цена в 1300 на 525 под конец года как в прошлом?) мы себе в семью одну взяли.. хочется еще малины...

про сравнение ауди и бмв не буду, но скажу лишь что считаю идеальным задний привод и не люблю попсу, которая уже у всех (как то диоды)) а ангельские глазки это только у бмв..

и про лексус 250ый знаю не понаслышке... вот скажи много ли ты катался на бмв?) ты же вроде их продаешь...

я всегда был маздафанатьем, но сейчас трезво смотрю на вещи)

Изменено пользователем neon77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща с Ксенкой прокатились на А4 2.0 Т 211 л.с.-

машина - мечта!!!!!!!!!! прёт в тыщу раз приятнее финика=) и на большой скорости в салоне достаточно тихо....

Макс, а что значит увеличенный клиренс? скока он в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как думаешь будет такая же цена в 1300 на 525 под конец года как в прошлом?) мы себе в семью одну взяли.. хочется еще малины...

Не знаю, как к концу года, только что брали 2008г. 525 Бизнес за 1,5 млн. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasabi, Мне кажется, я видела что-то подобное изнутри прошлой осенью...

Не хочу говорить "никогда", но Мерседесы меня почему-то вообще не возбуждают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как к концу года, только что брали 2008г. 525 Бизнес за 1,5 млн. руб.

 

 

хм...мы 2009 год BMW 525i Business 2.5L/218 6AT 4D по 1,5 продаем ща. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...