Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

а вот носков больше 122 силёнок у нас не продают)

гти для начала - по любому тоже носок

а вообще не понял, ты к чему это? 1,4 твинчарджер я бы все равно не рассматривал в связи с туманной надежностью.

 

кубинец, ну это кому как :)

Меня это, например, совсем не трогает. По молодости было еще желание потягаться с кем-то на дороге, а с возрастом понимаешь как это все смешно))

старикан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

гти для начала - по любому тоже носок

Максим...мне бы тоже хотелось , шоб на мой халубой (с) болид падали отблески славы МПС.... тока вот это не так.... не утешай себе.... GTI ты себе никогда не купишь)

По молодости было еще желание потягаться с кем-то на дороге, а с возрастом понимаешь как это все смешно))

ровно как и ты IS-F )

 

старикан ))

а ты пораженец (С), с таким бэджиком самому занимаццо навешиванием ярлыков - странно) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально говорят

.Когда ты можеш себе позволить купить спорт кар, ты уже не можеш в него залезть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим...мне бы тоже хотелось , шоб на мой халубой (с) болид падали отблески славы МПС.... тока вот это не так.... не утешай себе.... GTI ты себе никогда не купишь)

ахаха - пророк )))

ты не сливайся, ляпнул, что носков нет больше 122 сил, а теперь пытаешься завуалировать легендарный провал высосанными из пальца измышлизмами ))

 

а ты пораженец (С), с таким бэджиком самому занимаццо навешиванием ярлыков - странно) :rolleyes:

только в борьбе с пробками

а ты продолжай скрывать бессильную злобу из-за отсутствия у м3 нормального автомата за маской последнего из могикан :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не сливайся, ляпнул, что носков нет больше 122 сил

хосспадя, да всё я знаю, друже, стораз даже тут этот тачан обсасывали со всех сторон... с памятью порядок как и с подкованностью.... зацепи чем-нить поуверенее) после моих уроков у тя даже начало получаццо как я помню- или тебе просто обидно осознавать, что я чОтка отделяю ЖТи от 122хсильных чудомобилей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально говорят

.Когда ты можеш себе позволить купить спорт кар, ты уже не можеш в него залезть)))))

ну и я, и кубинец для этого регулярно тренируемся )))

осталось понять, когда сможем позволить себе спорткар )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще где-то тут была тема про возраст маздовода,надо её освежить я считаю,ато непонятно.

Возможно разница в возрасте дает такие разнополярные мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно как и ты IS-F )

 

 

Так я если и куплю такую машину, то не для гонок, а для своего удовольствия от вождения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хосспадя, да всё я знаю, друже, стораз даже тут этот тачан обсасывали со всех сторон... с памятью порядок как и с подкованностью.... зацепи чем-нить поуверенее) после моих уроков у тя даже начало получаццо как я помню- или тебе просто обидно осознавать, что я чОтка отделяю ЖТи от 122хсильных чудомобилей?)

так и про меня не скажешь, что я не отделяю м3 2.0 от мпс, но никогда не скажу, что у нас не продаются мазды три мощнее 150 л.с.

другое дело, что в этой ветке так подставляться низзя ))

 

вообще где-то тут была тема про возраст маздовода,надо её освежить я считаю,ато непонятно.

Возможно разница в возрасте дает такие разнополярные мнения

думаю, у аксакалов разброс максимум в 3-4 года (Дастин если только выбивается за границы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты продолжай скрывать бессильную злобу из-за отсутствия у м3 нормального автомата за маской последнего из могикан

Максим, дело совсем не в этом... просто тут кардинальная разница.... как ты наверное успел заметитья люблю учавствовать.... а ты видимо больше "СМОТРЕТЬ" :ph34r:

автомат не даёт и сотой доли сопричастности процессу управления, с аналогичным успехом можноездить на трамвае) так ещё и выспишься)

 

осталось понять, когда сможем позволить себе спорткар )))

было б неплохо определиццо с самим понятием спорткар.. мне чёт кажиццо шо не сырок , ни джЫнезис купе ( вот уж где внатуре подстава)) к таковым не относяццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никогда не скажу, что у нас не продаются мазды три мощнее 150 л.с.

другое дело, что в этой ветке так подставляться низзя ))

 

 

Я думаю он все же по умолчанию вынес гти за скобки, поскольку это все же далеко не самый массовый вариант и рассматривается вполне определенной аудиторией))

 

было б неплохо определиццо с самим понятием спорткар.. мне чёт кажиццо шо не сырок , ни джЫнезис купе ( вот уж где внатуре подстава)) к таковым не относяццо)

 

 

IS-F? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никогда не скажу, что у нас не продаются мазды три мощнее 150 л.с.

другое дело, что в этой ветке так подставляться низзя ))

Амиго, я тока вчера писал, шо видал в Дженсере на 122-слабом носке кресла от ЖТайа- перестань "сосать палец" хотя бы на людях) ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, дело совсем не в этом... просто тут кардинальная разница.... как ты наверное успел заметитья люблю учавствовать.... а ты видимо больше "СМОТРЕТЬ" :ph34r:

автомат не даёт и сотой доли сопричастности процессу управления, с аналогичным успехом можноездить на трамвае) так ещё и выспишься)

я участвую там, где есть вариант добиться результата, а не там, где заранее обречен на поражение )) пробки - это давно как сцать против ветра )) стихия, ничего не поделаешь.

ладно, ладно, знаю я, что у тебя 1000 и 1 аргумент за ручку ;)

кстати, высыпаться не получается, приходится таскаться на молочку по утрам :wacko:

ну вроде и размялись? Где остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он все же по умолчанию вынес гти за скобки
IS-F?

в рассчёте на ответный прогиб? Нет) извини.. Платон мне друг, но...

911 -й ) пусть даже нищеброд эдишн) именно к такому можно применить меткое изречение Вуду. Надеюсь оно не продиктовано его личным опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он все же по умолчанию вынес гти за скобки, поскольку это все же далеко не самый массовый вариант и рассматривается вполне определенной аудиторией))

Генрих Павлович, Вы? :D

 

Амиго, я тока вчера писал, шо видал в Дженсере на 122-слабом носке кресла от ЖТайа- перестань "сосать палец" хотя бы на людях) ! :D

кто тебе сказал, что они от джидая, амиго? помню твою фразу насчет манагера и поголовной комплектации гольфов этими креслами. Если так, то они не от гти.

 

в рассчёте на ответный прогиб? Нет) извини.. Платон мне друг, но...

911 -й ) пусть даже нищеброд эдишн) именно к такому можно применить меткое изречение Вуду. Надеюсь оно не продиктовано его личным опытом)

чё? киданул Хроника? так он никогда на Эвок не накопит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, ладно, знаю я, что у тебя 1000 и 1 аргумент за ручку

кстати, высыпаться не получается, приходится таскаться на молочку по утрам

ну вроде и размялись? Где остальные?

тада возьми жалкие остатки разгормленных мною на голову твоих инсинуаций, освободи ринг и закопай их у забора Дженсера)

Зы: нада отойти , вставить пистон юристам , за затягивание визирование договора) я скоро вернусь) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю учавствовать.... а ты видимо больше "СМОТРЕТЬ" :ph34r:

Вчера,Вечер,ТТК.

Очень хотелось стать "смотрящим" . И думаю с выпадением снега это желание только усилится. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генрих Павлович, Вы?

ты лучче Плевако вспомни)

Если так, то они не от гти.

я напомнил просто шо нащёт ГТИ осведомлён) тебе понятие контекста ваще знакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада возьми жалкие остатки разгормленных мною на голову твоих инсинуаций, освободи ринг и закопай их у забора Дженсера)

разбежался, ага

все мои доводы в силе ;) не соглашаться с ними - твоё право

 

Зы: нада отойти , вставить пистон юристам , за затягивание визирование договора) я скоро вернусь) !

тоже на форуме сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рассчёте на ответный прогиб? Нет) извини.. Платон мне друг, но...

911 -й ) пусть даже нищеброд эдишн) именно к такому можно применить меткое изречение Вуду. Надеюсь оно не продиктовано его личным опытом)

 

 

Вовсе нет, просто интересно знать мнение окружающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,Вечер,ТТК.

Очень хотелось стать "смотрящим" . И думаю с выпадением снега это желание только усилится. :unsure:

Вуду, а ты участвуй! Лопату в руки и вперед ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я напомнил просто шо нащёт ГТИ осведомлён) тебе понятие контекста ваще знакомо?

слышал где-то, ага

ты не только в оппонентах изъяны ищи, но и представь (только представь), что и сам мог недостаточно чётко доложить )))

 

Я и не коплю :lol:

на аванс возьмешь есличо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...