Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

а в чем причина? Не нашел размер или ценник кусается?

так-то сколько тестов не смотрел - не особо резинка.

 

Размерность только у кумхо и бриджа, но бриджа нигде нету :(

 

Скажите, у всех такое с женами/ подругами?

 

Я за жену горд! Сам учил водить + автошкола. Сдала экзамены с первого раза, даже блат не пригодился :)

 

Езжу с ней с удовольствием, водит отлично, как мужиг :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Езжу с ней с удовольствием, водит отлично, как мужиг :wub:

тоже отыгрывается на дороге на других женщинах? :lol: шутко

хотя сколько раз замечал, что редкий "мужиг" проглотит, если его женщина обогнала или перестроилась перед ним, или со второстепенной выехала (не беру даже в расчет, когда это делается с грубыми нарушениями правил и понятий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, у меня жена хорошо паркуется))

учил и научил) На фиесте обзорность отличная помогла преодолеть страх. а щас на трёшке парктроник - помогает чуток )

Зы: фчира будучи в Дженсере зашол по соседству полыбиццо на народные ВАГины....

Ну чо, про Жетту всё кларксен напейсал ...добавою тока про то что в салоне сочетаюццо строгость и качество немецкой задуки с неряшлевостью мехикосборки,причём именно в области там где касаешься руками . двери , тоннель и т.д. .... внешне - Уг....

Пасмарел ттут же Уггольфа на контрасте..... интересный такой на ручке стоял красный трёхпедальный конь

общее качество сборки - на голову выше жетки по асчучениям....салон хоть и тоскливый, но хотя бы собран ровненько. раздражения не вызывает... радости правда тоже, но привыкнуть можно. хорошо хоть не нашесборка.

В общем щас предлашаеццо в неплохой комплектухе за 760 ... 1.4 ТСИ....очень приятные сиденья, хваткие и глубокие..явный опцион как будто с ЖТайа...

но продавашко божился что на всех них такие.... в общем коль совсем припёрло бы в современных условиях - (2.0 трёшку на кочерге -то не купишь) ...наверное смарел бы.... Бумер копьё чёт внешне смущает.

 

ЗЫ: фсем прива еси чо.

 

Езжу с ней с удовольствием, водит отлично, как мужиг

материццо так же? :)

 

про новую шаху казать нечего

товарищу взяли такую.... очень доволен. прёт кстати ничего вроде. но вот сил заставлять себя приноравливаццо к автомату у меня бы точно не хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающий безработный?

Потом обычно безработные пересаживаются на х5 х6 бентли и т.д.

Главное начать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже отыгрывается на дороге на других женщинах? шутко

хотя сколько раз замечал, что редкий "мужиг" проглотит, если его женщина обогнала или перестроилась перед ним, или со второстепенной выехала (не беру даже в расчет, когда это делается с грубыми нарушениями правил и понятий).

 

Ты знаешь, на мерине это особенно заметно. Столько завистливых ублюдков на дорогах :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем щас предлашаеццо в неплохой комплектухе за 760 ... 1.4 ТСИ....очень приятные сиденья, хваткие и глубокие..явный опцион как будто с ЖТайа...

но продавашко божился что на всех них такие.... в общем коль совсем припёрло бы в современных условиях - (2.0 трёшку на кочерге -то не купишь) ...наверное смарел бы.... Бумер копьё чёт внешне смущает.

это стандарт для хайлайна, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, на мерине это особенно заметно. Столько завистливых ублюдков на дорогах :angry:

100%

главное и силенок-то обогнать нету, но пыжиться будут до упора, пох, что сами создают помеху куче других участников движения ))

 

кубинец, смотришь Ваг? Снег пошел сегодня уже?))

искал косяки и нашел, ага ))

хотя какой-никакой позитив по гольфу - это уже прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, на мерине это особенно заметно. Столько завистливых ублюдков на дорогах

я даж знаю шо про жену думают в таком случае... особенно ежели она красивая... ) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, на мерине это особенно заметно. Столько завистливых ублюдков на дорогах angry.gif

 

 

Я вот иногда замечаю следующее.

Еду средне активно (не ползу в одном ряду, но и обороты не перекручиваю), вылезает какой-нибудь ушлепок на бюджетном авто и пытается обогнать обязательно, движок ревет, но зато счастья полные штаны)) Я пару раз глянул на это чудо, ну настолько человек полон гордости что он обогнал машину которая дороже его собственной)) Видимо не дано понять что было бы у меня желание нажать чуть посильнее и все его потуги были бы напрасны :lol:

 

хотя какой-никакой позитив по гольфу - это уже прогресс.

 

 

Вот это меня тоже удивило несказанно. Глядишь скоро и Эвок с Жуком признает за машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя какой-никакой позитив по гольфу - это уже прогресс.

в общем вариантов то с многорычажкой сзади увы немного... бэлий - а решотку в чорный под ЖТИ закатать. Сидушки хороши.... ниччё не скажу.... руль хваткий вполне.... вот только электроусилитель с его синтетикой усилия.... ежели такой как на 5м . а откуда взяццо другому -то, то я точно брать бы не стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал косяки и нашел, ага ))

хотя какой-никакой позитив по гольфу - это уже прогресс

даже вагЕн времени не заставит остановиться возле салона мацды и осмотреть ее.. боюсь, а, может понравится ненароком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже вагЕн времени не заставит остановиться возле салона мацды и осмотреть ее

кому щи жидкие. а у кого жемчуг мелкий. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем вариантов то с многорычажкой сзади увы немного... бэлий - а решотку в чорный под ЖТИ закатать. Сидушки хороши.... ниччё не скажу.... руль хваткий вполне.... вот только электроусилитель с его синтетикой усилия.... ежели такой как на 5м . а откуда взяццо другому -то, то я точно брать бы не стал)

отличие гти, в первую голову, красные полоски на решетке вместо хромированных, как например у меня. А так основной цвет в обоих случаях черный ;)

насчет руля - порули сначала, потом обсудим. Может и не эталон прозрачности, но в недостатке информативности я бы не упрекнул (зато снижает расход и позволяет юзать парк ассист).

 

даже вагЕн времени не заставит остановиться возле салона мацды и осмотреть ее.. боюсь, а, может понравится ненароком :)

имхо хорошие машины (3 и 6), но с ценником на 3-ки перемудрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз глянул на это чудо, ну настолько человек полон гордости что он обогнал машину которая дороже его собственной

мне кажется, лучше смотреть на дорогу, ну или мельком на рельефные коленочки рядом сидящей.. нежели на упырей, шныряющих вокруг, дабы увериться в собственной состоятельности относительно шильдиков по центру руля у себя в сравнении с менее "удачливым" соседом по потоку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, лучше смотреть на дорогу, ну или мельком на рельефные коленочки рядом сидящей.. нежели на упырей, шныряющих вокруг, дабы увериться в собственной состоятельности относительно шильдиков по центру руля у себя в сравнении с менее "удачливым" соседом по потоку ab.gif

 

 

Так я на дорогу в основном и смотрю, просто стало любопытно что движет подобными особями и на что они вообще похожи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо хорошие машины (3 и 6)

ну, если б ничего другого, кроме 3, 6 да еще пары вялых корейцев не было, как в союзе жигулей да москвичей, то на 100% бы согласился с вышепроцитированным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если б ничего другого, кроме 3, 6 да еще пары вялых корейцев не было, как в союзе жигулей да москвичей, то на 100% бы согласился с вышепроцитированным)

 

Как в СССР:

 

бюджетный вариант - ЗАЗ или ИЖ

бизнес класс - ЛАДА

премиум - Волга

 

И нефиг голову ломать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или мельком на рельефные коленочки рядом сидящей

хм.. а я щетал что ты не поэт.... :unsure: ещё пара таких пассажей и я пристыженно заткнусь на этот счёт....

нежели на упырей, шныряющих вокруг, дабы увериться в собственной состоятельности

всё бы хорошо. тока упыри шныряют подчас в опасной близости) а так - согласен)

но с ценником на 3-ки перемудрили

крайне неудачен был момен выхода на рынок.... крайзис разбушевался как раз. щас на фоне одноклассников, разом подтянувших ценники, мазда вполне смотриццо на уровне. из яппов - то к примеру хто еще японской пропиской щегольнуть может, да чтоб ещё и не балка сзаду была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я на дорогу в основном и смотрю, просто стало любопытно что движет подобными особями и на что они вообще похожи)))

ты, главное, в своих психологических изысканиях случайно не забреди на задворки станции балашиха-товарная, а то там точно явное социальное неравенство быстро приведут к одному знаменателю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнес класс - ЛАДА

а цеховики ездили на тёмно-синих шестёрках.... как щас помню ) :wub:

волга - машина номенклатурная была... как купил -это ещё надо было объяснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, главное, в своих психологических изысканиях случайно не забреди на задворки станции балашиха-товарная, а то там точно явное социальное неравенство быстро приведут к одному знаменателю ab.gif

 

 

Собственно не могу даже представить что я там могу делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если б ничего другого, кроме 3, 6 да еще пары вялых корейцев не было, как в союзе жигулей да москвичей, то на 100% бы согласился с вышепроцитированным)

все познается в сравнении

взять м6 2,0 АТ туринг за 950 (или даже меньше - 900), когда продавцы наконец-то дают более интересную цену. Кто в конкурентах за те же деньги?

м3 тоже хороша, особенно прошлый кузов с его-то ценой. И не задери ммр на неё ценник...

а так, да, в гольф классе есть теперь и бмв (не берем бомжэдишены), и S40 (нетоповая комплектация 2,0 ат за лям) и лексус ст200н (более 1,5 лямов). Да, пожалуй, они лучше, но цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...