Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

MaximuSS, Эль-Ниньо

я маздовод с 2005 года, со стажем значится. обижаться на меня не надо, т.к. ничего обидного ни в чей адрес я не хотел сказать. на 100% уверен, что когда вы сами купили себе матрешку (особенно те, кто на MPS'е), говорили и говорят тоже самое. поэтому, отсосать надо у красно-белых. а со спортом я бы погонялся, благо он легче, чем мой пассат и всего на 10 сил мощность меньше.

Слушай, интересная тема. Я думаю примерно одинаково они ездить должны. Судя по ТТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

да попутался ;) CX-7 имел ввиду

Спору нет что разные....CR-V отговорили т.к. косяк с задними колесами, типа они расходятся со временем.

X-trail как то не внушает доверия, к тому же у них есть косяк с покраской и вроде начаниют рано ржаветь.

CX-7 налог большой и расход вроде не маленький.

 

Опели и Шевики вякие не предлагать.

на Тигуан не стоит.

 

Субару Форестер 2.5. турбо 230 л.с. салон в коже стоит 1.4.млн. Лично я, влюблен в него :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да попутался ;) CX-7 имел ввиду

Спору нет что разные....CR-V отговорили т.к. косяк с задними колесами, типа они расходятся со временем.

X-trail как то не внушает доверия, к тому же у них есть косяк с покраской и вроде начаниют рано ржаветь.

CX-7 налог большой и расход вроде не маленький.

 

Опели и Шевики вякие не предлагать.

на Тигуан не стоит.

Тогда пешком ходи, дешевле и налогов нет.

А хотя лучше и не пешком- а то со временем артрит,артроз..ну его нафиг.

Лучше сразу застрелиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ssang Yong Rexton2. Нормальный рамный внедорожник. если двиг 2.3 то вообще сказка. Эксплуатировал раньше сснг енг муссо 2.3 на ручке. прошел 175000км без проблем. дальше умерли мозги, мона было поменять, но Я уже просто сменил тачко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

ты не в курсе сколько сейчас бешка 330 купарик со скидкой идет .... или она без скидок?

купешек со скидками ща почти нет

Осталась только серебристая 325 цена-2 203 087 минус скидка = 1607802

 

Есть седан 330 черный за 1 600 000 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kommunist, сначало узнай как на этом двигле свечи менять :D ТурбосубарО - это не машино - это образ жизни :D

Этот образ жизни никак не скажется на моих потребностях и возможностях. Все проблемы достанутся сервису, а моё дело башлять.

За такого крокодила, не жалко!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купешек со скидками ща почти нет

Осталась только серебристая 325 цена-2 203 087 минус скидка = 1607802

ну ни хрена себе скидочка... 400 тыс! цена новой корейско-китайской пукалки с двигателем 0.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни хрена себе скидочка... 400 тыс! цена новой корейско-китайской пукалки с двигателем 0.8

арифметика явно не твой конек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару Форестер 2.5. турбо 230 л.с. салон в коже стоит 1.4.млн. Лично я, влюблен в него :rolleyes: .

ф топку этот уазик...не нравится он мне. у знакомого такой. с виду вроде ничего так, а вот внутри так себе, да и деревянный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арифметика явно не твой конек

признаюсь был пьян когда постил. но это не умаляет размер скидки!!! тогда уже можно купить как минимум 2 Chery QQ!!! а может и все три! с учетом скидки за авто 2088 г.в. )))

ЗЫ. сейчас кстати опять под газами :blush: а что делать? время такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хетчбек серебристый 1.6 АКПП 2005 г. в. :blush: Следующая машина будет нескоро, ещё лет 5, покатаюсь и куплю себе более солидную машину б.у. Mercedes W221 или что то другое на подобии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timvitalik,завидую.Знаешь что будет через 5 лет.

тут не знаешь что завтра будет. B)

 

Мечтаю об A4. Турбо и кватро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

Макс, можешь просветить, плиз, почему в Россию не возят официальные дилеры марок эти машины:

 

Ford Mustang

c0f1293723a7.jpg

 

Dodge Challenger

86e4a28556c6.jpg

 

Chevrolet Camaro SS - эта легенда вроде как появится официально

3e89ce8e6d30.jpg

 

Ведь немало имеется поклонников этих автомобилей, да и привозят их "серенькими" на ура.

По-теме - внедорожник forever + мой выбор Dodge Challenger :)

Изменено пользователем Tbooster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

 

что скажешь про Мерин C 230 ...что то здесь вообще о меринах отзывов нет,хотя ценовая политика у них не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tbooster, вопрос не ко мне,а к руководству Ford Company.

Для меня это загадка из той же области почему не продают официально Селику? :blink:

 

Vasabi, а что ты хочешь усшышать? в фарше такой стоит порядка 1 600 000 (2009 г.в.)

БМВ примерно также по цене,ауди дороже будет.

 

Тут отзывов по эксплуатации не услышишь, лучше задать этот фопрос в профильном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tbooster, ну а смысл то их продавать? ради 20 машин в год вести сюда запчасти, кузовные?

 

Vasabi, хорошая машина. знакомый брал для компании. самую дешевую с минимальным двигателем. используют и в хвост и в гриву - очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tbooster, ну а смысл то их продавать? ради 20 машин в год вести сюда запчасти, кузовные?

 

Да дело не в количестве продаж.Тут что-то иное.

Ведь полно марок авто которые продаются еле-еле, но все же они предоставлены официально на рынке.

К примеру Альфа -ромео, Кэдди, Сеат и по отдельным моделям тоже есть примеры- Додж Нитро тот же продается у нас в еденичных количествах,а вот Авенжер нет. Мазда Rx-8, MX-5 в год несколько штук уходит, но все же они есть в продажах.

странно конечно.

Мустанг я думаю в России очень хорошо бы разошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо,

Это сейчас 20. Начнут возить, со мной будет 21. И далее в прогрессии. Желающих иметь такой авто достаточно много. Есть же марки и модели автомобилей, которых тоже не как грязи, однако их возят и официально обслуживают.

Посему и не понятно, в чем причина. Пусть на заказ, но от официала. Иногда и на Мазды очередь на ремонт пол-года, сопоставимо будет с ожиданием необходимой запчасти. А то и быстрее.

 

MaximuSS ясно, спасибо:) Будем ждать и надеяться:) Акуру начнут возить официально, может и эти машины к след.поколению дождемся в России

Изменено пользователем Tbooster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasabi, хорошая машина. знакомый брал для компании. самую дешевую с минимальным двигателем. используют и в хвост и в гриву - очень довольны.

тоже слышал много положительных отзывов от знакомых....единственное, жаль что нет дизильков и машина с задним приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, если все же решусь на паркетник, то буду выбирать из: Мазда СХ7 / RAV4 / Suzuki Grand Vitara

Но мазда на первом месте ;)

 

или же МПС, тоже вариант ;) беееелый хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 месяца катаюсь на Q5 (в марте разбил свою маздочку 1.6 МТ туринг :( ), неделю назад брат купил трешку спорт 2.0 АТ, всё равно получаю дикое удовольствие от езды на трёшке :)

Как тебе Q5 какие ощущения от этой машины тоже мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...