Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

MaximuSS

хорошо,тогла кажи, почем сейчас в среднем 523 с белой кожей и лючком на крыше?

 

акционные самые простые еще вроде по дилерам можно поискать по 1 890 000

 

а так ща пойдут акционные 520 турбовые по 1 790 000(дешевле нет) и 528 но там уже 2 200 000 где то

 

(цены без люка)

 

баянишь

Кузьмич,уже постил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

а так ща пойдут акционные 520 турбовые по 1 790 000(дешевле нет)

кобыл 180 штоль? нууу, не знаю....Е60 к примеру и с 218ю не особо едет-то...

эта вряд ли будет быстрее 9 секунд.Поправочка... Драйвру грит 7.9... с двумя литрами на автомате.....!!!!

 

Макс , как так машина больше, тяжелее, на автомате, а едет с тобой ноздря в ноздрю.....))? ей пропеллер на капоте помогает штоль? ЗЫ: 5ка очень неплоха внутри... но внешне... безликая какая-то.

До угрожающей мощи Е60 ей далеко....Хотя по салону Е60 была ужасна....

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: 5ка очень неплоха внутри... но внешне... безликая какая-то.

 

 

А мне пятерка нравится и внешне. Самая удачная модель бмв на текущий момент, на мой взгляд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Дюссельдорфе в 2009 еще фоткал ее...... :wub:

4783e9cf0951.jpg

 

ee0cb0c22c08.jpg

 

Вау, макс, может это она !? ааа нет, у тебя 3х дверка :lol:

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е60 к примеру и с 218ю не особо едет-то...

Альоша, даже 523 едет вполне себе достойно.. на рычаге, а там менее 218 овец.. так что это либо ты в своей синей засиделся, либо одно из двух ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс , как так машина больше, тяжелее, на автомате, а едет с тобой ноздря в ноздрю.....))?

Фидель, не забывай...турбина решает..там момент тащит грузное тело 5ки как пушинку.

как только на баянах будет турбо ( ведь сивик Р турбо уже одобрили ) все встанет на свои места.

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альоша, даже 523 едет вполне себе достойно.. на рычаге, а там менее 218 овец.. так что это либо ты в своей синей засиделся,

вот опять ты свою шарманку завёл) я не про то вообще. машины на палке не обсуждаем.щас в россию БМВ то их почти не везёт, ежели ты вопросом вообще интересовался.....

а вот с автоматом 525 не поразила....уверенно, но не более того... нащёт 523 на палке - в курсе, всё так как ты баянишь- . товарищ пригонял из европы такую.... вплоне доволен.

 

Фидель, не забывай...турбина решает..там момент тащит грузное тело 5ки как пушинку.

не, всё здорово конечно... осталось начать делать качественное топливо для этих турбин.... увлечение турбами может оно и неплохо.... для европы...

а вот у нас.... не уверен... пара человек знакомых попадала на замену турбин - правда на не очень свежих агрегатах - суммы весьма болезненные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замену турбин - правда на не очень свежих агрегатах - суммы весьма болезненные.

30-40? уроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец,я бы взял 520d на палке белую и с люком мммммммммм чумовая машина))

да, вполне согласен :wub: .... но.... Цвет «металлик» 51 571 руб. :blink: ты ж не захочешь просто бЭлий.... перлЯ-mutter тебе ж надо будет?

и..... Люк в крыше 70 тысяч и 2 (два!!!)рубля.... адЪ....

а зачем те люк-то так уж прям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял 520d на палке белую и с люком мммммммммм чумовая машина))

кубинец, MaximuSS, давайте послезавтра посмотрим на новую 3ху, она будет уж точно дешевле и динамичнее 5ки.

новая 328 ( 2.0Т 245 сил - привет налогам :bm: ) будет быстрее нынешней 330й c 272 сивыми ;)

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, MaximuSS, давайте послезавтра посмотрим на новую 3ху, она будет уж точно дешевле и динамичнее 5ки.

нуу не знааю. ценник за чё-то более менее реальное будет под 1.5 минимум думаю... если они за сонную 318 просили 1299 до скидонов.... жесть ваще... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они за сонную 318 просили 1299 до скидонов.... жесть ваще... unsure.gif

если за 5ку 1.9 хотят по спецу

то 3ха калина будет на 300-400 точно дешевле, ну да... 1.5 где то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за 5ку 1.9 хотят по спецу

вроде дешевле... но в любом случае это не машины дорогие... это мы -бедные.. я так щетаю. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, купить такую машину не так сложно..а вот ее содержать...

у мну товарищ, который пригонял 523 из ойроппы грил шо даже дешевле чем содержать Улана 9го....

особенно после гарантии

B)

я на серебристые 525 в 60 кузова засмартиваюсь порой... тока на палке их мало очень)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серебристые 525 в 60 кузова засмартиваюсь порой... тока на палке их мало очень

можно найти, на стоянке рядом паркуется 530я на рычаге как раз серебро, в еврейопе тоже много их.. вообщем, при желании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, кубинец, смотря что..расходники это мелочи у любой марки..

Если гикнется любая из систем эффишнт дайнамикс или рекупекация..то попадос будет конкретный.

е60 в простых комплектациях железная.. а если с айдрайвом и кучей фенек - то жди часа расплаты. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно найти, на стоянке рядом паркуется 530я на рычаге как раз серебро, в еврейопе тоже много их.. вообщем, при желании

знаю, Серёж, всё знаю... но "зарядят за неё нормально, думаю....

хотя 3 литра ей в самый раз. то шо дохтур прописал.... разноширокие 18шки от М - ки... и с богом :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на прошлой неделе у знакомого перестал работать монитор айдрайва..на 530й.. 60 тыс руб для начала..

но деньги есть - купил ..не с дырой же ездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...