Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

ну Диско даже с тремя литрами сложно будет назвать ракЭтой ad.gif

Хотя разница с 2,7 очень ощутима. И особенно при обгонах. Движка 2,7 на Диско в принципе за глаза хватит, но новый более экономичный пишут, доработанный 2,7. Поэтому душа больше все же лежит к 3 литрам.

 

 

Да какой движок не возьми, не для гонок эта машина.

 

Я так скажу: к хорошему привыкаешь ооочень быстро! И мощность чувствуется только первую неделю, а потом любой мотор овощем кажется ab.gif

У меня за два года динамика такая: 105-150-218..... везде бенз!

Так что знаю о чем говорю..... ab.gif

 

А в городе нужна только дизеляка - только он стартует на низах и мощность ОЩУЩАЕТСЯ )))

 

 

Gel@stic, Вы аккуратный водитель надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

и еще момент из опыта: чем лучше и мощнее машина, тем спокойнее на ней хочется ехать ))))

Редкие вспышки желания "зажечь" никто не отменял :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой движок не возьми, не для гонок эта машина

 

Это даже не обсуждается......... но людям свойственно искать "универсальные" решения :D

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gel@stic, Вы аккуратный водитель надеюсь))

 

В целом да, но бывают "тупняки" ;)

так еще на мазде всю бочину разнесла себе при парковке об стоящую машину :D :P :lol:

Было оооочень стыдно, но пострадавший очень вменяемым оказался - еще меня и поддерживал пока гайцов ждали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкие вспышки желания "зажечь" никто не отменял

я вот примерно поэтому щетаю что 2 литра на трёшке - оптимал.... и зажечь даёт , и убиццо не позволит - не хватит мощИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще момент из опыта: чем лучше и мощнее машина, тем спокойнее на ней хочется ехать ))))

 

 

Вот с этим на сто процентов согласен)))

Как правило, "летают" всякие десятки, мазды, фокусы, которым нужно что-то доказать другим...или себе...

 

Это даже не обсуждается......... но людям свойственно искать "универсальные" решения biggrin.gif

 

 

Просто разница 150 т.р. насколько я понял, стоит ли оно того, если все равно не спорт каром управляешь?)

 

так еще на мазде всю бочину разнесла себе при парковке об стоящую машину biggrin.gif ae.gif laugh.gif

Было оооочень стыдно, но пострадавший очень вменяемым оказался - еще меня и поддерживал пока гайцов ждали ab.gif

 

 

Все-таки красивым девушкам живется чуть легче чем всем остальным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим на сто процентов согласен)))

Как правило, "летают" всякие десятки, мазды, фокусы, которым нужно что-то доказать другим...или себе...

 

Будем справедливы: невментосы бывают на всех видах/типах и марках авто :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разница 150 т.р. насколько я понял, стоит ли оно того, если все равно не спорт каром управляешь?)

 

согласен, есть над чем подумать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот примерно поэтому щетаю что 2 литра на трёшке - оптимал.... и зажечь даёт , и убиццо не позволит - не хватит мощИ)

 

 

Да можно движок мощнее иметь, главное чтобы голова была.

Разбиться можно на любой, 100 км на встречку или 200 уже без разницы...

 

Будем справедливы: невментосы бывают на всех видах/типах и марках авто ph34r.gif

 

 

Будем. Видимо кол-во этих самых прямо пропорционально популярности той или иной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу, перечитываю, перечитываю, уже и не знаю, что тебе там по духу близко :D :D :D

по духу мне там близко Дивеево ;)

И места хорошие ,и ехать от дома до них не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, есть над чем подумать...........

 

 

HSE получается в те же деньги с 2.7 что и SE с 3.0

Я бы именно для этого авто выбрал первый вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, "летают" всякие десятки, мазды, фокусы, которым нужно что-то доказать другим

я летаю на 2 литрах потому что нравиццо....иногда приятно удивить товарищей по потоку....

в последние годы мазда 3 это как правило немощное 1.6 с автоматом.... увы.. вот и возвращаю утраченные позиции... ))

а летают как правило чОрные Прады - вот тут конченые дебилы как есть все до одного.. по странному сьтечению обстоятельств - сосед у меня в Измайлово - приличный человек - ездит именно на чОрном Праде))))

новый прада кстати - урод редкостный... хуже некуда ....старый хоть как-то пропорционален что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, думал о покупке Фрила, но хочу пневматику, а её, как я понимаю, на них не ставят....

Кость ,а вот теперь быстро и главное честно, ответь на вопрос, зачем тебе пневматика?

Только быстро отвечай, не думая долго ;)

 

туда нет :(

есть всякие там икс-фиты и тд

Gel@stic, а на востоке они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый прада кстати - урод редкостный... хуже некуда ....старый хоть как-то пропорционален что-ли...

 

если голубой и на штыре, то да.. а так вполе добротная машина - надёжная и неприхотливая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летаю на 2 литрах потому что нравиццо....иногда приятно удивить товарищей по потоку....

 

 

Осторожнее только, многие тут скучать будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, "летают" всякие десятки, мазды, фокусы, которым нужно что-то доказать другим...или себе...

 

есть машины в "премиум" сегменте (да и не только в "премиум"), которые провоцируют к активной езде, а другие - располагают к спокойному движению, даже если под капотом имеют 5 литров......

 

У меня мурашки по коже бегают, когда я слышу, как под капотом БМВ демоны просыпаются.............и, я "засыпаю" за рулём Е-шки, которая легко дёрнет, например, 2,5 литровую шестёрку с демонами, при необходимости :lol: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а летают как правило чОрные Прады

 

 

как на них вообще летать можно?))

лично я такого шоу ни разу не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой движок не возьми, не для гонок эта машина.

Это даже не оспаривается.

Но вот если часто ездишь на дальняк, то всегда приятно на трассе идя на обгон 3-4 фур чувствовать запас мощности, и при необходимости еще ускориться. Так вот 3 литровый движок дает этот запас и уверенность, на 2,7 мне показалось что не хватает самую малость. Хотя ко всему привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно движок мощнее иметь, главное чтобы голова была.

а смысел? шо твой лёхус, что финик 25 й имеют за 200 кобыл. а из 8 секунд не выезжают.... мазду 3 и ту догонят не всегда - прорверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость ,а вот теперь быстро и главное честно, ответь на вопрос, зачем тебе пневматика?

Только быстро отвечай, не думая долго ;)

 

Я не Костя, но на пневматике он прикольно" приседает :lol:

вышел, а он со вздохом сел :D Устал бобик :)

Изменено пользователем Gel@stic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по духу мне там близко Дивеево ;)

И места хорошие ,и ехать от дома до них не далеко

 

Меня вот феномен Дивеево удивляет... Построили тут Дерипаска с Лужковой по гостинице, вломили цены за никакие условия, и москвичи поехали... Причем непрерывный поток Туарегов, Кайенов и т.д. В Дивеево реально номеров с нашим регионом не увидишь. А что конкретно тебя по духу в Дивеево притягивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть машины в "премиум" сегменте (да и не только в "премиум"), которые провоцируют к активной езде, а другие - располагают к спокойному движению, даже если под капотом имеют 5 литров......

 

У меня мурашки по коже бегают, когда я слышу, как под капотом БМВ демоны просыпаются.............и, я "засыпаю" за рулём Е-шки, которая легко дёрнет, например, 2,5 литровую шестёрку с демонами, при необходимости laugh.gif .....

 

 

Согласен, но при прочих равных лично я редко вижу летящую машину из премиум сегмента.

Как было сказано выше, хорошо когда есть возможность иногда под настроение "зажечь", но ездить так регулярно это от больших комплексов считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. а так вполе добротная машина - надёжная и неприхотливая

ну - значит такие у некоторых потребности... для перевозки тела - подойдёт....

У меня мурашки по коже бегают, когда я слышу, как под капотом БМВ демоны просыпаются

+1... 540 ещё в 39 кузове водил... страшно весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HSE получается в те же деньги с 2.7 что и SE с 3.0

Я бы именно для этого авто выбрал первый вариант :)

А я бы как раз второй, ибо в SE там есть все необходимое для этой машины, но плюс ко всему еще запас прочности появляется.

А всякие подсветки педального отсека, или 20 дюймовые диски это не для этой машины. Это пижонство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...