Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

MaximuSS, да мне нафиг не упал субару клуб ! Дорогая это машина ! :D

 

с маздами все проще и интересней, так же как и с Вами :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

как опознаёте оных?

тем паче, салон ЛР в пешей доступности с рено я не замечал.. вольво, порше или ягуар есть :)

не говоря про то, что мешает водятелу какой-нибудь лачетти заранее записаться на тест-драйв суперчарджеда?

не придирайся, ты понимаешь о чем я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, простой смертный не возьмет STI в нормальном снаряжении!

так же как и не возьмет и М3 либо RS6-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой смертный не возьмет STI в нормальном снаряжении!

так же как и не возьмет и М3 либо RS6-4

нормальный непростой смертный на рс-6 не будет ушатывать тачку дрифтом, насмотревшись форсажа 1-2-3-итд.. кучкующихся подле мгу в расчет не берем, ибо содержание их голов в большинстве случаев обратно пропорционально содержанию библиотечного фонда означенного вуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Я не такой человек , я не зарабатываю по 100 тыщ в месяц и я знаю как не легко зарабатываються деньги , чем больше денег тем зажравшиеся люди , у меня предыдущий шеф покупал через день мраморную вырезку в азбуке вкуса за 3000 руб 2 куска , чем его обычная говядина пусть даже самая красивая вырезка не устраивала?

 

Lis, Я тебе даже так скажу что такие заряженные тачки в руки человека который водит всего 2-4 года не давал бы!

Как профессиональный водитель скажу ,что 85% водителей берут тачки и ездят из пунтка А в пункт Б , а на что способна их машина и как управлять ею в критических ситуациях не умеют!

 

Помниться была притча пригласили двух водителей гонщика и водителя ГОНа (гараж особого назначения) и сказали вот трасса очень узкая(проходящая по краю ущелья ) по ней надо проехать, гонщик сказал ,Да я хоть на 2 колесах по ней проеду ,а водитель ГОНа сказал , а я не поеду по ней! Суть- Безопасность превыше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как профессиональный водитель скажу ,что 85% водителей берут тачки и ездят из пунтка А в пункт Б , а на что способна их машина и как управлять ею в критических ситуациях не умеют!

получается, профессиональные водители у нас еще и профессиональные статистики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, Логика и разум +хладнокровие)))

что должен сделать водитель на перекрестке когда ему загорелся зеленый сигнал светофора? и когда сзади начинают всякие нетерпеливые сигналить!?

 

Lis, Я спать ,споки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит забывать посчитать также и разницу в стоимости топлива, обслуги и налогов :)

конечно, машина не из тех, где принято экономить копеечку, но всё же учитывать цену владения не мешает

ну солярки трехлитровый движок жрет не больше чем 2.7, а возможно даже и меньше, так как движок поновее. Кушает она не много, думаю литров 10, не больше. Обслуга у Дискаря адекватная. Мало чем от фрила отличается. А вот налог побольше будет, но тоже думаю не запредельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут особых вопросов нет, но "дастиновские" 5-6 км - это в среднем 5-6 минут езды.. если уж записывайте заранее, то катайте хотя бы минут по 30-40 :rolleyes:

не Лис, я может не правильно выразился, но я катался в будний день, когда народу не было, и катался я минут 30 не меньше. И не только по асфальту, но и съезжали с дороги на какой-то карьер, вывешивали колеса, еще там много чего делали. Мне в общем понравилось, я не в обиде на менеджеров. Жалко конечно грязи не было, ну так лето, где ж ее взять-то. Хотя самый оптимальный тест драйв такого авто, был бы день на экспириенс, вот это был бы точно настоящий тест-драйв :wub:

 

как опознаёте оных?

тем паче, салон ЛР в пешей доступности с рено я не замечал.. вольво, порше или ягуар есть :)

не говоря про то, что мешает водятелу какой-нибудь лачетти заранее записаться на тест-драйв суперчарджеда?

вот кстати перед покупкой фрила катался на тест драйве на нем несколько раз, на Диско катался, а вот на суперчардже не катался, и даже желания нет. Смысл его катать, если знаешь что не купишь. На фига такой тест драйв нужен? Чтобы в гараже хвастаться? :D

 

все зависит от клиента- кто хочет того 30 мин катают.

Здесь с Максом соглашусь. и при желании даже от маршрута отклоняются :D

 

 

добавлю, что 99% покупающих полный привод берут его не для дрифта :)

Я если честно, пока еще ни одного не встретил, кто бы полный привод для Дрифта брал

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где владелец устриццы?

владельцу стола для разрезки пирогофф скушшна??? .... не ты один скучаешь....

у меня личка завалена мольбами вернуццо в тему - будет чо интресное - вернусь... а так, я читаю... искри дальше.

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцу стола для разрезки прирогофф скушшна??? ..

Да нет, просто переодический в течении дня хочется поржать а ты ничего не пишешь.

 

у меня личка завалена мольбами вернуццо в тему

ЧСВ?

 

искри дальше.

ну что ты, не буду у тебя хлеб забирать, искрить в этой теме это твой конек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит забывать посчитать также и разницу в стоимости топлива, обслуги и налогов ab.gif

конечно, машина не из тех, где принято экономить копеечку, но всё же учитывать цену владения не мешает

 

 

Неужели те кто берут Диско от 2,5 млн. считают стоимость налогов и бензина...странная логика однако.

 

вот кстати перед покупкой фрила катался на тест драйве на нем несколько раз, на Диско катался, а вот на суперчардже не катался, и даже желания нет. Смысл его катать, если знаешь что не купишь. На фига такой тест драйв нужен? Чтобы в гараже хвастаться? biggrin.gif

 

 

Дим, на Эвоке не планируешь покататься? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели те кто берут Диско от 2,5 млн. считают стоимость налогов и бензина...странная логика однако.

 

Судя логике форума, они не только налоги считаю, но и на 16ых колесах катаются. Потому что уже в жизни достигли и им по фик. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, на Эвоке не планируешь покататься? ;)

Ну Эвоков вроде бы еще нет на тест драйв, да и незачем мне.

Я ж его все равно не возьму.

Нет пока возможности вторую машину завести.

 

Судя логике форума, они не только налоги считаю, но и на 16ых колесах катаются. Потому что уже в жизни достигли и им по фик. :ph34r:

Не передергивай.

Не на 16 колесах катаются, а на штатных.

Это немного разные вещи, ибо на Диско штатные 18 и 19 идут. И этого вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам, она возвращаеться.

возврашаетЬся!!!! пишЫпаруски правильно...хоть в подписи фэйлы не свети....)

Неужели те кто берут Диско от 2,5 млн. считают стоимость налогов и бензина...странная логика однако.

мне кажется ничего странного нет....богатые эт не только те кто "срубил".. или "рубит", но и тот кто умеет считать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишЫпаруски правильно.

тебя это задевает?

хоть в подписи фэйлы не свети....

а то Ктулху накажет? :lol: и не дадут кредит на новое авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает она не много, думаю литров 10, не больше

думать и знать - вещи слегка различные :)

 

Жалко конечно грязи не было, ну так лето, где ж ее взять-то

сейчас придёт Максим-уСС и скажет, что в грязь они не ездЮт, ибо за каждым таким любителем подискачить машину не намоешь :P

 

Неужели те кто берут Диско от 2,5 млн. считают стоимость налогов и бензина...странная логика однако

а ведь кто-то где-то думает, что, неужели те, кто берёт калину в кредит на 10 лет, считают налоги, бензин и стоимость своего обеда? а ещё кто-то яхту сансикер покупает и считает, сколько будет стоить владение.. странная логика, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать и знать - вещи слегка различные :)

Ну 2,7 в городе больше 12 не жрет.

А трехлитровый движок новый, он по любому меньше будет кушать.

 

 

сейчас придёт Максим-уСС и скажет, что в грязь они не ездЮт, ибо за каждым таким любителем подискачить машину не намоешь :P

Да не, если б были места, можно их попросить съехать с дороги поглубже.

Но грязи как назло под рукой не было. С другой стороны покатались по буеракам, и мне понравилась ,как мягко машина их проходит. комфортно я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему сразу 3 ляма то?

он идет от 2 лямов и кстати,

 

Макс, я же уже писал, что не рассматриваю "базовые версии" даже в полном фарше

 

Это можно отнести к новостям,

скоро Диско 4 на пневме и с автоматом будет стоить 2 ляма

 

Спасибо за новость........

......если это так, то я для себя вопрос с авто решил :rolleyes:

 

Кость, некрасиво вот сейчас пишешь, не по-мужски.

 

Макс, не относись ко всему, что читаешь на форуме столь серьёзно........ :(

.....если тебя это задело, то извини :)

 

 

если будут хорошие скидки ,и получится взять 3 литра скажем за 2.2 ляма, то это будет хорошее предложение.

В любом случае, своих денег машина стоит

 

"Я с вами совершенно согласен"(с)

 

"своих денег" она стоит, если мы говорим о "2,2 ляма"!!!!!!.........

......даже ЛР это признают, снижая цену, .............а вы всё упираетесь, "мой Господин"(с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя это задевает?

однако подпись ты поправил.... тока фотку покрупнее сделай.... не видно как фапаешь)))

ещё кто-то яхту сансикер покупает и считает, сколько будет стоить владение..

зато владелец Эклипса точно не такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако подпись ты поправил.

Конечно подправил, или мне надо упереться и кричать что обнаруженную тобой ошибку я не исправлю?

не видно как фапаешь)

правила форума запрещают ставить в подпись крупные фото. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...