Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Знакомые все почему то пересаживаются на туареги.

 

)))))))))))))))))))))))0

Забавно, у меня знакомый на новом Аккорде, так у него вторая машина это как раз Туарег :D

 

Я лично бы сам с удовольствием на него пересел бы ,очень он мне нравится, но лет через 10 наверно.

Сейчас авто класса -Джип мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

ааааааааааааааааа))))))))))))))

 

Этот коммент нужно было писать в разделе " Юмор и приколы" :D

 

 

Там на самом деле интересная система стоит, довольно сложная, и между прочим ПСА запрещает ставить сигнализации вне завода. По крайней мере Ингос доп. сигнализации не требует, и разница в цене полного КАСКО и частичного для ПежоСитроенов и япошек ну очень наглядная, что косвенно говорит о многом :)

 

 

L@@K http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/

 

Из минусов я забыл отметить что С5 очень низкий на простой подвеске, и цену теряет очень быстро, если по соплатформеннику судить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере Ингос доп. сигнализации не требует,

ингос ее не требует ибо это авто вне риска угона, и как раз не из-за того,что там мега система стоит. ;)

Позволю отметить ,что как раз то,что ставится штатно- взламывается проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, дрыгатель 1.8 у Мазды старый как г..о мамонта :D Вам шашечки или ездить? :D

Про дизили у Ниссана скажу, что не зря Патрули считаются одними из последних реальных внедорожников... С 70 годов даже дизайн не поменялся :) Ну а бензиновые движки и вообще вне конкуренции... Один ГТР с его ДЕТТ стоит всех навороченных бмвшных двиглов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Один ГТР с его ДЕТТ стоит всех навороченных бмвшных двиглов :)

перечислите награды его. и награды движков бмв... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, я бы смотрел в сторону Авенсиса... Или даже Камри - по слухам их сейчас сливают дешевле Короллы :)

 

Эль-Ниньо, Европейские или японские? всяк кулик свое болото хвалит? Чудотюнинг делает из ДЕТТ монстров более 1000 лошадок... А на, что способны движки БМВ? обломать хозяина силумином? :D Для меня главное доказательство преимущества Ниссана, что люди из местного ОД БМВ только недавно пересели с Лаурелей на БМВ7 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у японцев нет хороших дизельных движков. в свете того что на местном рынке они непопулярны а в штатах это экзотика...

европа давно сидит на солярке...

 

у ниссана по сути один движок. и несколько наград. его они постоянно модернизируют и изменяют. двигло хорошее - никто не спорит.

но до бмв как до луны. у немцев нагад по движкам на два вагона. сравнивать их мягко говоря некоректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ситроен за 700-800 брать не стоит.

его стоит покупать на максимуме. когда в деньгах нет ограничения. машинка красивая но на любителя. и конечно имидж ситроена. продать ее годика через три будет сложно...

 

бери мондео. машинка интересная и не совсем дорогая по сравнению с аналогами.

по мазде имей ввиду ценник каско и угоняемость. а то за три года за каско можно выложить полновой машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестерку в старом кузове и комплектации Бейс, без туманок, ПЭПа, компа :D Зато дешего. У нас один такую купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительный свет ни когда не помешает. Просто этот чел сейчас постоянно стонет, что дурень 50кил не доплатил за комплектаху побогаче :D

 

Кста Рено Лагуну не смотрели? интересный аппарат :) там Ниссановсий двиг 3,5 ставят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там с мондео, если нет в наличии то пол года ждать? С чем это связано? А то мне менеджер в уши сегодня лил, комплектацию за 900 хотел за лям двести продать, я говорю ты че дружище, ты прайсы то ваши вообще смотрел, он говорит "ну краска металлик...." я гвоорю за триста штук? он эээ нууу... Так вопрос че пол года что ли ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, только время зря тратите за 700 не найдете в наличии ни Мондео,ни "шаху".

Пусть брат планку занизит.

Вот например Хонда Сивик Седан - 1,8 140 л.с.

Достаточно просторный салон и нормальная комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stoopid, мы еще один минус нашли.

Он в обслуге как БМВ. по крайне мере двое знакомых оказывается владели С5 и избавились от него именно по причине дорогого содержания. Все остальное устраивало.

 

:blink: Я не знаю, скока стоит обслуживать БМВ, но вот прайс на ТО для 407, для С5 нового наверное аналогично, потому что машины в дешевой версии одинаковые:

 

http://www.aves.su/techcenter/service/to.php

 

Так инфы ненашел, народ на Ситроенклубе пока по 1-2 ТО всего прошел, но цены как на Пыж.

 

 

Я разломал подкрылок (все, что внутри колесной арки над колесом), замена 800 рублей у дилера с работой и запчастями, очереди нет. Разломал потому что машина очень низкая, если ездить по плохим дорогам - не рассматривайте в принципе, в рекламе про клиренс они врут, как и про то, что пихло 1.8 (на самом деле 1.7 - 1749)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста Рено Лагуну не смотрели? интересный аппарат :) там Ниссановсий двиг 3,5 ставят :D

 

Что за сказки такие? Топовый мотор 2.0Т 170л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кста Рено Лагуну не смотрели? интересный аппарат :) там Ниссановсий двиг 3,5 ставят :D

 

 

если точнее то, на Vel Satis ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если точнее то, на Vel Satis ;)

А это, простите, уже совсем другие деньги :) А разве Вел-Сатис официально поставляется в Рашку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Вел-Сатис официально поставляется в Рашку?

 

А я разве где -то говорил об этом? ;)

Но если вопрос возник,то отвечу:

Да поставлялся одно время, но из-за низкого спроса (было продано за год пару машин :D ) уже не продают и возможно уже не производят!

 

и вообще глупая модель была на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, я тут подумал - раз родственник гонется за дешевизной - преложи ему Сайбер. 540 в люксе. 2.4 с АТ. Вроде неплохой вариант :)

 

 

i-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила!!!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

Искренне поздравляю. :)

 

Если помнишь, я тоже планировал взять "чайку", но вот потом стал присматриваться к Туарегу. Долго ходил, облизывался и все же отказался, просто то, что я хотел осенью, выходило в 2,2 млн., накладно стало бы.

Короче говоря, зашел в Хонду и взял CR-V :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirillmb, канечно не фонтан. Но цена в 540 не может не радовать. Вроде еще были варианты поменять приборку на родную америкосовскую - она на много приятнее. А так он на коже и с автоматом и 2.4. Полно места для "тюнинга" по русски. Да и цены на ТО и прочее вроде не кусучие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я немного не правильно выразился.

Не братец, а зять.

Теперь он у своей жены (моей сестры) денег клянчит.

УжОс просто

Сам буду с интересом следить, что он в итоге купит :D

Хотя мысли склоняются к тому, что ему надо покупать просто новую Волгу :D :D :D

Наверняка их еще продают, ибо только новой волге зимой можно вместо охлаждайки воду заливать, вместо незамерзайки тоже воду, свечи использовать мои, которые я выкинул еще 3 года назад, Масло заливать самое дешевое ТНК или Лукойл. И так еще народ оказывается ездит.и при всем это Волги у него хояд по 200-250 тысяч.

Я в шоке.

 

Ну во-первых, он тебе шурин :D

Во-вторых, там движок от крайслера, так что такие манипуляции с водичкой не пройдут :wacko:

По сути, сайбер это тот же крайслер, только производства Раша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...