Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

и с кем мне тогда пиписькой мерЯться

ну сначала неплохо бы её увидеть... самому

а от голубого цвета боюсь стошнит

а ниччо! тут и таки насрано уже со вчерашнего дня)

Кот878, кстати с днём рождения,извечный мой последователь) удачи и успехов в делах! ну и кубиков.... где захочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ерунда все это. Можно и за месяц укатать. Если в экстренном порядке сливать не придется, то уйдёт она потом за свою цену.

если ерунда, то почему цены всё же снижают? продавали бы с 5% скидкой.. ну, или с 10%, но не 30.. вопрос в том, что авто малоликвидно, достаточно дорого в обслуге и весьма специфично в последнее время с точки зрения имиджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то сааб перестарался с ценником - мало того, что непонятно, чей завод и кто вообще это делает

плюсадин... вот вольво понятно кто делает... теперь) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мер..ться

следи-следи за мной, но не переследи, как сейчас)) ибо оба варианта приемлемы (но тебе-то откуда это знать, когда все усилия направлены на покупку ботинок, подкачку мыФц и тренировки единоличной игры в наннопенис) :)

 

вот вольво понятно кто делает... теперь)

что понятно, если ты их только на картинке видел, и твои грёзы ограничены авдеем с тремя литрами, а пока по факту только мацдой соответствующего цвета со штырём и неродными дисками)) кто делал раньше, те и делают :)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следи-следи за мной, но не переследи,

ну вчерашняя-то игра на внимание закончилась вничью) точнее ты сравнял счёт на последних секундах :rolleyes: так что кто больше следит, эт ещё вопрос.

оказывется ты так внимательно следишь за мной.. а я вот не помню про тебя почти ничего... ну кроссы стоптаны, ну майка спермой измазана... пожалуй и всё....

ты кстати помниццо обещал мне кой-чего,да видать забыл. Не буду напоминать, чтоб не ставить тебя в неловкое положение...

равно как и не напомню, кто владеет щас прекрасными оленеводами) те, кто автомобиль увидели первый раз лет 10 назад)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты прав. Но цена в любом случае очень интересная была за комплектацию, согласен?

ну как сказать... покупать в 10 году 08 по птс за 830...

я бы м6 купил 2.5 спорт на ручке за те же деньги, у дилеров был слив.

320 пропеллер за 970 был..520 за 1177...

 

сааб не был "вкусным" на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ерунда, то почему цены всё же снижают? продавали бы с 5% скидкой.. ну, или с 10%, но не 30.. вопрос в том, что авто малоликвидно, достаточно дорого в обслуге и весьма специфично в последнее время с точки зрения имиджа

давай уточню - я не считаю это критичным.

 

ну как сказать... покупать в 10 году 08 по птс за 830...

я бы м6 купил 2.5 спорт на ручке за те же деньги, у дилеров был слив.

320 пропеллер за 970 был..520 за 1177...

 

сааб не был "вкусным" на тот момент.

у меня противоположное мнение, особенно в сравнении с м6. Ладно, не будем ломать копья о делах минувших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что кто больше следит, эт ещё вопрос.

так я, как в твоем любимом теннисе, - подачи отбиваю (кстати, весьма успешно, ибо парировать тебе кроме моих единственных несчастных кроссовок и майки нечем.. что, кстати, странно, ибо голова на достаточно прокаченных плечах имеется, и, судя по всему, туда ты не только ешь и кирпичи оной разбиваешь)))

ты кстати помниццо обещал мне кой-чего. да вдать забыл. не буду напоминать, чтоб не ставить тебя в леловкое положение..

ты так спешишь, что "очепятываешься" в каждом втором слове.. а это недостойно успешного бизнесмена с пятью парами только СВЕТЛОЙ обуви на лето (даром, что уже закончилось), замечательной семьёй и шикарной автомашиной - заметим - не в кредит и с неимоверной скидкой (видимо, битая с автовоза была) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывется ты так внимательно следишь за мной.. а я вот не помню про тебя почти ничего...

справедливости ради, кубинец, про тебя многие вынуждены знать )) уж слишком велико количество повторений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уточню - я не считаю это критичным.

коли так, то нет вопросов.. в целом, суаб - нишевое, но вполне достойное авто.. а главное - не ширпотреб и в голубом цвете не продается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради, кубинец, про тебя многие вынуждены знать )) уж слишком велико количество повторений.

 

даже если каждый из 52786 членов клуба ему это скажет, он все равно в это не поверит :D .........или не поймёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я, как в твоем любимом теннисе, - подачи отбиваю

я тебя кстати на теннис звал, ты не приходишь... уж не знаю почему . :rolleyes:

, ибо парировать тебе кроме моих единственных несчастных кроссовок и майки нечем

так тыж с теснительный, ничего о себе не рассказываешь...а додумывать нету времени ) извини,)

ЗЫ: вот помню ещё рамки с тобой и Милочкой прикручиваи на мацдо з голубую на столь нелюбимых теперь тобой обедах в ЦАО.... помнишь? ) странно, что тогда тебя на мою машину не стошнило)

с пятью парами только СВЕТЛОЙ обуви на лето (даром, что уже закончилось), замечательной семьёй и шикарной автомашиной - заметим - не в кредит и с неимоверной скидкой

сЯ-рожа, я б на твоём месте завидовал в другом порядке...начал бы с семьи... хотя с твоей напускной мизантропией найти спутницу жизни думаю не так легко....

семь потов сойдёт

уж слишком велико количество повторений.

повторение, мать учения. Maks1980, могу научить еси чо...как у тебя рука пройдёт)

 

даже если каждый из 52786 членов клуба ему это скажет, он все равно в это не поверит

мне очень приятно , Костя, что ты обо мне знаешь) я очень горд этим) нащёт татушки пока думаю)

Кот878, хочешь меня задеть - перестань реагировать на голубую мазду как на красную тряпку.... но я тогда лишусь части позитивных эмоций, читая вас.... это будет печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторение, мать учения. Maks1980, могу научить еси чо...как у тебя рука пройдёт)

да мне хватает дистанционного обучения от тебя ))

может как соберетесь во вт или чт, то подъеду, вроде получше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как соберетесь во вт или чт, то подъеду, вроде получше стало.

сегодня сбор в сокольниках еси чо... имей ввиду. если номер трубки надо - кину в личку....

да мне хватает дистанционного обучения от тебя ))

а вот это у Дастина намноого лучше получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, мне кажется или вы с Лисом поменялись местами...он подчас переходит на хамоватый лад, ты же наоборот пишешь тонко, метко и емко :D

продолжайте, читать вас весело, может и Лисье нутро покажется B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: вот помню ещё рамки с тобой и Милочкой прикручиваи на мацдо з голубую на столь нелюбимых теперь тобой обедах в ЦАО.... помнишь? ) странно, что тогда тебя на мою машину не стошнило)

было дело, отрицать - сродни тому, чтобы от друзей отречься) но сколько снегов сбежало с тех пор и потов сошло.. все же виртуальное общение в данном случае более продуктивно, а теннисный стол у меня уже есть :)

 

сЯ-рожа, я б на твоём месте завидовал в другом порядке...начал бы с семьи... хотя с твоей напускной мизантропией найти спутницу жизни думаю не так легко....

так чему завидовать, Аль..ощща? бессоным ночам, постоянному запаху детской ожидаемости и тоннам баночек из-под питания, которых хватит, чтобы сдать анализы батальону вдв.. напускная семейственность и "показная" успешность по мне так гораздо хуже, чем мизантропия и гедонизм ;)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сбор в сокольниках еси чо... имей ввиду. если номер трубки надо - кину в личку....

а вот это у Дастина намноого лучше получается)

у меня тренировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, мне кажется или вы с Лисом поменялись местами...он подчас переходит на хамоватый лад, ты же наоборот пишешь тонко, метко и емко

продолжайте, читать вас весело, может и Лисье нутро покажется

кукушка хвалит петуха за то, что.. кушал он с кукушкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукушка хвалит петуха за то, что.. кушал он с кукушкой :rolleyes:

 

Фриз хотел бы уточнить - кто из вас кто???? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессоным ночам, постоянному запаху детской ожидаемости и тоннам баночек из-под питания, которых хватит, чтобы сдать анализы батальону вдв.. напускная семейственность и "показная" успешность по мне так гораздо хуже, чем мизантропия и гедонизм

против гедонизма я кстати совсем не против, главное не переедать)особенно на ночь... и мизантропии иной раз я не чураюсь .

все ужасы, что ты описал с чьих-то слов, меня как-то счастливо миновали....может потому я отношение к семье и браку постепенно поменял.... с такого как раз как у тебя... ну это как с вольво наверное: пока не имеешь, будешь хаять и стебать, а купишь, так и радоваться будешь... надо тока решиццо...как и ещё кой-на что, о чём ты делаешь вид что забыл)

виртуальное общение в данном случае более продуктивно

продуктивность - 0 , уж мы-то с тобой точно друг у друга ничему не научимся.... два варианта написания слова - не того рода исключение...

поэтому - всё- суть забава чистой воды... надоевшая видно всем кроме нас)

 

кубинец, мне кажется или вы с Лисом поменялись местами...он подчас переходит на хамоватый лад, ты же наоборот пишешь тонко, метко и емко

я вообще-то не хамил никому вроде.... тебе тока иногда, но это ж не всерьёз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чему завидовать? бессоным ночам, постоянному запаху детской ожидаемости и тоннам баночек из-под питания, которых хватит, чтобы сдать анализы батальону вдв..
Кстати, есть чему завидовать. В жизни нет счастья больше, чем рождение ребёнка... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому - всё- суть забава чистой воды... надоевшая видно всем кроме нас)

ну что вы, что вы! мы с интересом следим за развитием событий! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и Лисье нутро покажется

рубашка лопнет на нижних пуговицах - сразу и покажется... и вообще пора завязывать думаю... Lis, "докуришь" или закругляем?

 

ну что вы, что вы! мы с интересом следим за развитием событий!

я помню что ты временно неспособен сам себя развлечь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть чему завидовать. В жизни нет счастья больше, чем рождение ребёнка...

кстати, нет в жизни большего несчастья, чем зависть, особенно тому, что самому достижимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...