Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

только купили а уже задумались на что потом его будете менять... видимо довольны выбором :D

 

Не поверишь, довольны.

 

да, тоже пришел к мысли что следующая машина будет Touareg GP 3.0 V6TDI

 

Он внутри очень красивый для джипа, все так аккуратно сделано. Но внешне все таки для мужчин за 45 с семьей. Мне очень нравится ярко-синий цвет, но он тока на W12 идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не поверишь, довольны.

Он внутри очень красивый для джипа, все так аккуратно сделано. Но внешне все таки для мужчин за 45 с семьей. Мне очень нравится ярко-синий цвет, но он тока на W12 идет.

 

знакомый взял CX-7 поездил 3 месяца сказал ведро ведром,взял Land Rover Discovery 3 ...поездил пару месяцев :D говорит не поворотливый...взял Touareg GP 3.0 V6TDI ...говорит вот это моя машина,кстати ему до 40 ка и без семьи . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый взял CX-7 поездил 3 месяца сказал ведро ведром,взял Land Rover Discovery 3 ...поездил пару месяцев :D говорит не поворотливый...взял Touareg GP 3.0 V6TDI ...говорит вот это моя машина,кстати ему до 40 ка и без семьи . :D

 

По описанию у твоего знакомого кризис среднего возраста. Сам не знает, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию у твоего знакомого кризис среднего возраста. Сам не знает, что хочет.

 

я ему тоже говорю "жениться тебе нужно барин"(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходимость. харизма/брутальность. шикарный внешний вид.

настоящая мужская машинка. вот только бенза кушает по 20-22 литра... вот это минус.

когда я тебе как-то говорила, что у меня друг на таком ездит-ты ответил - у него что пиписка маленькая...а теперь восторгаешься машиной :blink: :ninja: что к чему :ninja: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ответил - у него что пиписка маленькая...а теперь восторгаешься машиной

 

так она имеет свойства рости.... ее надо кормить. ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она имеет свойства рости.... ее надо кормить. ;) :D

да с пипиской у Ниньо вроде тоже все нормуль, если ничего не изменилось :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходимость. харизма/брутальность. шикарный внешний вид.

настоящая мужская машинка. вот только бенза кушает по 20-22 литра... вот это минус.

 

проходимость - не вызывает сомнений

Все остальное, сказанное тобой - дело предпочтений. )

А так, много читал про него и катался, прожорливый он адски и неуправляемый совсем на асфальте.

А внешность тоже нравится. )

 

ПС Ты же не любишь американцев и брутальность :D Противоречить самому себе вошло у тебя в привычку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с пипиской у Ниньо вроде тоже все нормуль, если ничего не изменилось :D :D

тебе видней.... ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Ты же не любишь американцев и брутальность :D Противоречить самому себе вошло у тебя в привычку. )

где я писал что мне не нра американцы? кэдди супер.

Бутончик видимо что то попутала. она как то писала про РРС у друга. а тут всплыл хаммер...

аш три внешне супер. но жрет много. вот я и написал что дизель был бы ему к месту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе видней.... ;) :D

Ниньо, с тебя чашка виллерой, как обещал-не забывай! за этот пиар еще и ложечку прикупи :D

 

Бутончик видимо что то попутала. она как то писала про РРС у друга. а тут всплыл хаммер...

аш три внешне супер. но жрет много. вот я и написал что дизель был бы ему к месту...

:D :D :D месье, это Вы ошиблись. речь шла о хаммере :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниньо, с тебя чашка виллерой, как обещал-не забывай! за этот пиар еще и ложечку прикупи :D

 

требуй сервиз... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, помнишь ты говорил про "брутальный дизайн Гранд Чероки, который отстал от тенденций на пару поколений"? ;)

 

104823981.jpg

104823995.jpg

 

Хаммер, по-твоему, тоже? Или ты передумал?

Изменено пользователем AG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаммер это классика. а гранд это что то типа усовершенствованного гранд витары... разницу понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаммер это классика. а гранд это что то типа усовершенствованного гранд витары... разницу понимаешь?

Не, не понимаю.

А что сильнее от современных тенденций дизайна отстает - классика или Гранд Витара? Я просто в этих тенденциях ничего не понимаю. :D

 

Томас Хауш, глава европейского отделения Chrysler, не врал, когда говорил, что Jeep – последняя истинно американская марка. Именно за это ее уважают в Европе. Поезжайте в Грецию, Германию или Хорватию, везде встретите Wrangler, Grand или даже Commander, а для встречи с Tahoe, Explorer или Hummer придется организовывать поисковую экспедицию.

Народность и истинность американского автомобиля находятся под охраной конгресса. Компании Chrysler законодательно запрещено финансировать новые кузовные решения, поэтому за жесткость конструкции «гранда» отвечают приваренная к днищу рама и здоровенный центральный туннель.

Ссылка на источник

Не считаю это плюсом, но у меня факты, а у тебя как всегда...

 

Еще... Первая серийная модель Jeep выпущена в августе 1945 года. 1974 год - 1й Jeep Cherokee. Ссылка на источник

Первый серийный hummer выпущен в 1981 году под названием H1. Ссылка на источник

Обе марки начинали работать для военных нужд, впоследствии вышли на гражданский рынок. Обе марки соблюдают приемственность поколений. Только Jeep - дедушка автоиндустрии по сравнению с hummer.

 

А вот теперь ты понимаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7eee312fd7ca.jpg

22c89a39d11b.jpg

523be8a611c8.jpg

авто давно мне нравится и у знакомого в Москве катался чуток,просто самолёт 3.7 300л.с. топит как надо,и салон очень красивый !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13,

даа....офигительная тачка :wub:

а что у неё с ценой? )

 

все нормально :wacko: :D

а они есть в европейском варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13,

даа....офигительная тачка :wub:

а что у неё с ценой? )

Смотрели ее, если самому за ней ехать в финку, то около 65-70 получалась,а если в Москве уже пригнанную с гарантией брать 90 где-то, но это все до повышения налогов было :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что общался с клиентом, его дочка Q5 купила одна из первых (в ноябре).

Говорит машина супер, только вот уже коробку поменяли и щас глюки с навигацией, снова нужно в сервис. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty,

поздравляю! Приятной эксплуатации! )))

 

Тестил СХ-7 - хорошая машина, к тому же в ней все очень привычно после 3шки, не надо привыкать! ) Жаль, дело было в снегопад, не удалось понять ее разгонную динамику. )

Может авто и хороший, НО

1. Большой паркетник, хотя и воспринимается как внедорожник

2. Чуть больше 250 лошадей, а значит огромный налог

3. Немаленький расход

4. Отсутствие комплектации с дизелем

5. За эти деньги есть выбор не менее престижных авто, у которых будут отсутствовать эти минусы.

 

 

:blink: :blink: :blink: обалдеть!!! :blink: :blink: :blink:

что не строчка - то откровение :D

 

а последнее (под цыфрой 5) меня вообще убило............

Уважаемый, назовите примеры "не менее престижных авто", да ещё и "у которых отсутствуют эти минусы" за эти деньги!!!!!!!!!!!!

...ну пожалуйста..........назовите........хоть один........ :blush:

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что общался с клиентом, его дочка Q5 купила одна из первых (в ноябре).

Говорит машина супер, только вот уже коробку поменяли и щас глюки с навигацией, снова нужно в сервис. :D

:blink: жесть...не пугайте, хотя с новыми моделмя наверн очасто косяки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, а тебе то что? у тебя же японка.Она уверен надежнее в разы.

да? я чёт думала европейцы типа круче считаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? я чёт думала европейцы типа круче считаются :D

Ну можно долго спорить на эту тему, но я считаю что японцы намного надежнее европейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...