Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

салон правда бедноват... для такой начальной цены... тот же Тигуан может и не богаче, да и приборка от гольф +. но по крайней мере более оправдан на свои деньги)

 

 

Не сказал бы. Смотрел выставочный образец, в светло-коричневой коже, очень даже. Выдвижной экран как на А6. Убрали огромный рычаг коробки. В общем по мне стало более современно чем на Ку5. А уж с Тигуаном сравнивать...

 

я вообще-то про Q 3 говорил rolleyes.gif

 

 

"она скажем так типа имиджевая... как и почти вся продукция авдеев." - я с ссылкой на это написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не сказал бы. Смотрел выставочный образец, в светло-коричневой коже, очень даже. Выдвижной экран как на А6. Убрали огромный рычаг коробки. В общем по мне стало более современно чем на Ку5. А уж с Тигуаном сравнивать...

т.е. замену лексусу всё жи ищешь? или трёшку в расход?

ЗЫ6 такой Q3 потянет на 2 млн, сам же знаешь)

я с ссылкой на это написал)

а оллроуд не менее имиджевый чем остальные еси чо... да и само понятие "оллроуд" у фашистов чисто свое и к нашим "роудам" не применимо ваще.

я где-то читал, что для объяснения причин неудачи блицкрига немецкие генералы ввел понятие "rasputitsa" ))) ну это так, небольшой экскурс, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за такие бабке /если на автомате/, я б лучше оллроуд взяла

Ты в РБ цены видела на них ? У нас только тигуан за такие деньги можно купить.

ну и зря ab.gif

Нет, ну как девушка может не любить привлекать внимание ?! Это же у вас в ДНК заложено природой :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. замену лексусу всё жи ищешь? или трёшку в расход?

ЗЫ6 такой Q3 потянет на 2 млн, сам же знаешь)

 

 

Да нет, не спеша жене что-нибудь присматриваю. Вместо трешки.

Не считал...возможно.

 

а оллроуд не менее имиджевый чем остальные еси чо... да и само понятие "оллроуд" у фашистов чисто свое и к нашим "роудам" не применимо ваще.

 

 

Хм, ты первый кто назвал олроуд имиджевым)) По мне имиджевое авто должно обладать соответствующим дизайном, в кузове универсал это отсутствует в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же у вас в ДНК заложено природой

в Че-боксёрах это может быть просто опасно для здоровья... или для чести)

Да нет, не спеша жене что-нибудь присматриваю. Вместо трешки.
премиум -изменщик! :angry:

что обидно оба раза с "недобрендами"

авдей - суть префольцваген - лёксус - перетойота.... мож все/таки мерс/бмв? жене X1, себе Е-купе? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем и на том и на другом ни в какие говна не полезешь- обвес дорого царапать)

в говна в принципе ни на одном авдее не поедешь.

помимо обвеса, там еще куча всяких проблем возникнет сразу.

поэтому и клиренс 17 см у Q3

Не понятно, зачем они на Q7 пневму сделали.

сделали ли бы кнопку, бордюр, и все :D :D :D

 

авдей - суть префольцваген - лёксус - перетойота.... мож все/таки мерс/бмв? жене X1, себе Е-купе? не?

Не, Эвок вот придет для теста, прокатиться он на нем, и сразу поймет что жене нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум -изменщик! angry.gif

что обидно оба раза с "недобрендами"

авдей - суть префольцваген - лёксус - перетойота.... мож все/таки мерс/бмв? жене X1, себе Е-купе? не?

 

 

:D

не соглашусь по поводу лексуса, совсем другая машина по сравнению с тойотой :) Это просто стереотипы)

На ауди не ездил, воздержусь от оценок.

Мерс меня в принципе не притягивает как марка.

Х1 ужасен :ph34r:

Мне больше всего нравится эвок, ей Q5/Q3 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне имиджевое авто должно обладать соответствующим дизайном, в кузове универсал это отсутствует в принципе.

ну, тут можно спорить... имиджево авто нацелено на то, чтоб производить впечатление и тем самым отбивать бабки, компенсируя отсутствие породы и половину деталей от фольксвагона.... как-то так) к тому же в оллроуде претензия на уни-кальность ещё сильнее чем у любого другого... типа не джип, значит про маленький писюн не пошутишь, но клиренс высокий "типа", вроде универсал - рабочая лошадь, но прЭЭмиум, шо крайне редко) и при этом кагбе проходимый... в общем сплошной маркетинг... что в общем-то понятно для машины сельских учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму никак unsure.gif ..........так какие тачки ныньче в фаворе????? rolleyes.gif

 

 

До сих пор не понял?? :blink:

Конечно голубая М3нью на механике :D

 

 

Не, Эвок вот придет для теста, прокатиться он на нем, и сразу поймет что жене нужно ad.gif

 

 

Прямо мысли мои читаешь :D

 

ну, тут можно спорить... имиджево авто нацелено на то, чтоб производить впечатление и тем самым отбивать бабки, компенсируя отсутствие породы и половину деталей от фольксвагона.... как-то так) к тому же в оллроуде претензия на уни-кальность ещё сильнее чем у любого другого... типа не джип, значит про маленький писюн не пошутишь, но клиренс высокий "типа", вроде универсал - рабочая лошадь, но прЭЭмиум, шо крайне редко) и при этом кагбе проходимый... в общем сплошной маркетинг... что в общем-то понятно для машины сельских учителей.

 

 

Интересно на многих олроуд производит впечатление :lol:

Его скорее берут как сочетание премиума и практичности. Что уже ставит под сомнение имидж авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ауди не ездил, воздержусь от оценок.

ездил.. похоже на суши... в московском ресторане. очень холодная и отстранённая машина. я про а4/а5

Мерс меня в принципе не притягивает как марка.

согласен, я скорее подколол безобидно. мне тож не нра они щас, после 45 - быть может...

Х1 ужасен

зато дёшев относительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оллроуде претензия на уни-кальность ещё сильнее чем у любого другого... типа не джип, значит про маленький писюн не пошутишь, но клиренс высокий "типа", вроде универсал - рабочая лошадь, но прЭЭмиум, шо крайне редко) и при этом кагбе проходимый... в общем сплошной маркетинг... что в общем-то понятно для машины сельских учителей.

Не знаю как новый олл роуд, но старый не плохо пер, и многим этого хватало за глаза.

По крайне мере олроуд от авдея не хуже ХС от вольвы

 

Прямо мысли мои читаешь :D

че их читать, только позавчера у дилера был, покатался на 3 литровом ДИСКО 4 :wub: :wub: :wub:

И заодно узнал ,что первая партия Эвоков продана полностью. И ценник вроде бы от 1,6 начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно голубая М3нью на механике

фу какой-ты мелкомстительный) я насчёт изменника пошутил) в принципе живя в балашихе на широкую ногу можно смареть и Эвок и даж Кайен, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил.. похоже на суши... в московском ресторане. очень холодная и отстранённая машина. я про а4/а5

 

 

Я катался только на небольшой тест-драйв на Q5. Единственное что не понравилось - тяжелый руль. И шумка похуже чем у IS. А так неплохой авто. X3 показался жестким. И довольно унылым по интерьеру, чего не ощущалось в Ауди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че их читать, только позавчера у дилера был, покатался на 3 литровом ДИСКО 4

мда... потерян ты как драйвер... ну ниччо главное чтоб играть так не стал)

но старый не плохо пер, и многим этого хватало за глаза.

кого? :blink:

Что уже ставит под сомнение имидж авто.

никоим образом/, просто понятие имидж ты уравниваешь с солидностью... что не совсем так- я бы приблизил его к понятию претензия...элитарность некая что ли.... а то на таком основании можно и РР из премиума вычеркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная машинка....... :wub:

.......тока дорогая больно.... <_<

За все хорошее нужно платить :(

 

мда... потерян ты как драйвер... ну ниччо главное чтоб играть так не стал)

Лех, я на Эвок не катался, но с его 240 коняшками под капотом, думаю он будет на дороге не последним. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатался на 3 литровом ДИСКО 4 wub.gif wub.gif wub.gif

 

 

Кстати, тоже его смотрел для общего развития. Если по дизайну интерьер так себе, то по качеству мне понравилось.

 

фу какой-ты мелкомстительный) я насчёт изменника пошутил) в принципе живя в балашихе на широкую ногу можно смареть и Эвок и даж Кайен, почему нет?

 

 

ну так это ответная шутка ;)

Каейн слишком репутацию не лучшую имеет. Плюс опции "золотые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каейн слишком репутацию не лучшую имеет. Плюс опции "золотые".
gotcha! !!

то есть всё-таки рассматривал? пеар защитан (с)

электроника у предыдущего как и у тубарега была глючная...

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже его смотрел для общего развития. Если по дизайну интерьер так себе, то по качеству мне понравилось.

А если бы не только смотрел, но еще и покатался, то был бы приятно удивлен и шумкой, и динамикой ,и всем остальным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никоим образом/, просто понятие имидж ты уравниваешь с солидностью... что не совсем так- я бы приблизил его к понятию претензия...элитарность некая что ли....

 

 

Ну так можно любую марку считать имиджевой :)

 

то- есть всё-таки рассматривал? пеар защитан (с)

электроника у предыдущего как и у тубарега была глючная...

 

 

Нет, даже не рассматривал. Хотя интерьер мне нравится у этого авто.

 

А если бы не только смотрел, но еще и покатался, то был бы приятно удивлен и шумкой, и динамикой ,и всем остальным ad.gif

 

 

Дим, я в принципе считаю что ни один джип не будет ехать как седан. Поэтому для меня лично это класс авто потерян навсегда. Хотя если жена захочет вдруг Диско...но думаю врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я в принципе считаю что ни один джип не будет ехать как седан. Поэтому для меня лично это класс авто потерян навсегда. Хотя если жена захочет вдруг Диско...но думаю врятли.

Дим да я помню.

Нам ехать ,а Ваш шашечки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел тут саабыча 9-5 ?

 

Базовая комплектация Linear с 1,6-литровым 180-сильным турбомотором и «механикой» обойдется в 1 495 000 рублей. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ехать ,а Ваш шашечки ad.gif

 

 

Кстати, не балуюсь особо.

Просто доставляет удовольствие как едет именно легковая машина, даже по прямой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...