Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

я тебе открою глаза,но никакой связи между ценой КАСКО и стоимостью З\ч НЕТ!!!

Есть два риска-риск угона,и Риск ДТП или Тотала. Исходя из %-го соотношения вероятности наступления того или иного риска и формируются цены на КАСКО.

 

Пример- Лендр Ровер или Вольво. Стоимость Запчастей дешевой не назвать.

Но т.к. авто не угоняемые ( не потому,что они никому не нужны,а т.к. кузовные деетали там все промаркированы) и на них редко попадают в ДТП (т.к. покупают эти машины люди достаточно серьезные и взрослые) -КАСКО недорогое.

и тут сермягой пахнет.. но по факту получается, что, если связи нет, то почему за новый ЛР страхерня выкатывает, скажем, 5%, а за юзаный уже 10% и выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в мурзике что?

думаю тоже изменения были и по подвеске-двиглу-салону....

но мерин выпустил ешку,которая отличается от предыдущей ешки!чисто визуально

Мурзик сменил вектор свой в плане дизайна и ушел от округлых форм (предыдущая Ешка) к более строгим рубленным формам,поэтому они глобально поменяли дизайн авто, и тем самым ,кстати,привлекли большое количество "свежей крови" в в иде перебежчиков из других марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов с тобой поспорить на авто за 2 миллиона рублей о том, что покупая подобную машину, последнее, чем будет интересоваться человек - это сколько стоит крыло данного автомобиля

про интерес к стоимости крыла ты сам сейчас придумал, у меня таких слов не було ;) я лишь вещал про размер каски, коя имеет значение для большинства, примерно также, как не имеет значения стоимость конкретного крыла для них же :) чуешь разницу? ещё и спорить он собрался, самоуверенный карандаш :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО недорогое

 

на Вольво, например, 4,5 процента............

.........при стоимости авто 1,9 млн каско получается 85 тр

 

для примера: на 2-х летнюю М3, полностью упакованную противоугонками, с безупречной многолетней историей страхования, выставили 65 тр

 

ну это я так........чисто поржать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два риска-риск угона,и Риск ДТП или Тотала. Исходя из %-го соотношения вероятности наступления того или иного риска и формируются цены на КАСКО.

дык мы об одном и том же толкуем!... а Ведроверы ясен пень не угоняют...кому надо такое щастье) и поскольку их или Вольв в разы меньше, по кол-ву чем ФФ илимацдо, то и в ДТП реже попадают... а ездят на них ооовощи, ога)

,а т.к. кузовные деетали там все промаркированы

и чего? щас и номер движка то при постановке на учёт перестали проверять... если уж тока сильно не свезёт... а так больше пиара в этом... думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, чтоб тебя сразу правильно понимали - выражайся яснее :P

.........и в пятницу - лучше короткими предложениями :woot_jump:

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, чтоб тебя сразу правильно понимали - выражайся яснее

если ты и тайного узбека понимаешь, то чем же я менее понятно выражаюсь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вольво, например, 4,5 процента............

.........при стоимости авто 1,9 млн каско получается 85 тр

чем на вольве езить лучше сразу застрелиццо)

всё, я в зал поехал.железо ждёт.

всем спасибо за содержательный трешак) Ежели кого. обидел извините, чтоле (с) я не со зла... натура такая) ! всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут сермягой пахнет.. но по факту получается, что, если связи нет, то почему за новый ЛР страхерня выкатывает, скажем, 5%, а за юзаный уже 10% и выше?

где 10% за б\у? месяц назад отец взял Диско 3 б\у...Каско 5% вышло ( 56 000 р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где 10% за б\у? месяц назад отец взял Диско 3 б\у...Каско 5% вышло ( 56 000 р.)

еще бы страховую назвал, а то есть примеры, где и за три застрахуют с распрастёртыми, только посля замучаешься денег ждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем на вольве езить лучше сразу застрелиццо)

 

сам не знаешь какую глупость ты щас произнёс :P

......покатайся на ХС60 с 2,4 и АКПП :rolleyes: , потом мы с тобой обсудим - какое голубое безобразие - эта Мазда3 :rolleyes:

 

где 10% за б\у? месяц назад отец взял Диско 3 б\у...Каско 5% вышло ( 56 000 р.)

 

как, кстати, отец доволен авто???

.........очлюблю этот кузов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мы об одном и том же толкуем!...

Об одном и том же, но не одно и тоже! Это есть две большие разницы!

Т.к. ты судишь о машинах очень однобоко- с позиции своего кошелька и светофорных гонок. ;)

Без обид.Это факт.

Все что лучше\дороже ты отвергаешь или находишь кучу причин почему авто плох!

Вольво,Лендр ровер -овощи.

Ауди дорогие масложорки

Мерсы- тоже я так понял тебя не вставляют и.т.д так можно по всем маркам пройтись.

И только Голубчик -Мацда на ручке лучше всех.

Куба,без обид,я к тебе очень хорошо отношусь, но вот в этом моменте с тобой понимания не найду. ;)

 

MaximuSS, иди прогноз сделай футбольный пока только один матч проепустил

черт,не знал,что в пятницу играют

 

еще бы страховую назвал, а то есть примеры, где и за три застрахуют с распрастёртыми, только посля замучаешься денег ждать ;)

хорошая страховая. :rolleyes:

с плохими мы не сотрудничаем.

 

как, кстати, отец доволен авто???

.........очлюблю этот кузов :rolleyes:

да очень доволен,изначально Прадо хотел,я его усадил на Дискач, говорит мне спасибо.

Я сам пару раз покатался на нем,очень доволен,тока лучше брать с 3.0 новым дизелем.

2.7 по мне вяловат. До 100 км отлично, а потом грустно. Но гонять не хочется совсем кстати.

 

Сейчас уже стоит в "кузове" - папик Газель догнал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очень доволен,изначально Прадо хотел,я его усадил на Дискач, говорит мне спасибо.

Привет, я тоже хочу сказать спасибо, за сколько взяли дискач 3?

 

Если 5% = 56000, значит за 1120000р.

Изменено пользователем EgoDuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тоже хочу сказать спасибо, за сколько взяли дискач 3?

 

Если 5% = 56000, значит за 1120000р.

ну вообще 1 300 000, но мне он вышел в те деньги что ты написал.

2008 г. По программе Selected,вообще в идеале, SE комплектуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще 1 300 000, но мне он вышел в те деньги что ты написал.

2008 г. По программе Selected,вообще в идеале, SE комплектуха.

а ещё так можно? я тоже хочу диско 3

 

ПС: а вобще, рассматриваю варианты VW Touareg или Диско 3. Хочу сменить мазду уж больно много мне Ингосстрах заявил ценник если страховать как не сотрудник.

Изменено пользователем EgoDuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: а вобще, рассматриваю варианты VW Touareg или Диско 3. Хочу сменить мазду уж больно много мне Ингосстрах заявил ценник если страховать как не сотрудник

за дискач, если он не уработанный, ценник получится не меньше, не считая троекратной разницы в цене с мацдой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дискач, если он не уработанный, ценник получится не меньше, не считая троекратной разницы в цене с мацдой :)

как сотрудник за каско мазды я плачу 14т, сейчас думаю о переходе в другую контору, так страховку насчитали на 150т руб. идут в топку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сотрудник за каско мазды я плачу 14т, сейчас думаю о переходе в другую контору, так страховку насчитали на 150т руб. идут в топку =)

не очень отдупляю, откуда такие цены на страховку за среднего пошиба авто, зачем ради этого уходить из конторы и почему нуна менять авто :wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень отдупляю, откуда такие цены на страховку за среднего пошиба авто, зачем ради этого уходить из конторы и почему нуна менять авто :wacko: :D

ухожу не ради этого, а ради зарплаты =) у отца был инсульт, теперь надо искать машину побольше так как он отказался ездить дача, рыбалка и тд ... нужен проходимец

Изменено пользователем EgoDuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можешь предложить?

сча заменят передок, папа Максимуса поездит пару лет и можно обсудить судьбу дисочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча заменят передок, папа Максимуса поездит пару лет и можно обсудить судьбу дисочка :)

это уже подстава :angry:

 

Меня вот последнее время мучают мысли, хочется быстрою и юркую машину, и чтоб жип ... у кого есть таблетки от этой болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...