Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

мне казалось что ВСЕ колхозят ангельские глазки от бмв.... особливо маздоводы любят такое приобщение к прекрасному ^_^

вот еслиб ты это сказала полгода назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне казалось что ВСЕ колхозят ангельские глазки от бмв.... особливо маздоводы любят такое приобщение к прекрасному ^_^

 

У ауди и бех у каждой разный стайл глазок:

 

Беха-стайл

ada943f30ae8.jpg

 

Ауди-стайл

600a178cacb9.jpg

 

Аудюшные глазки по моему только Ваз ещё себе не вкорячил))) держит марку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walerich, несмотря на мою любофь к вагу, надо признать что бмв это придумала хз сколько времени назад, а ауди уже в этом веке :) НО идея вага калхозникам последнее время более актуальна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walerich, несмотря на мою любофь к вагу, надо признать что бмв это придумала хз сколько времени назад, а ауди уже в этом веке :) НО идея вага калхозникам последнее время более актуальна :lol:

 

Да ,полюбому ...но аудь придумал свой стиль!

Все остальные гопники пошли путем китаезов.

Изменено пользователем Walerich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ценниг дороже :)

 

730 за максималку это бмв?

 

Про БМВ махнул конечно, но мне лично не понятно, почему i30 в максималке с 1.6 4АТ стоит, как такой же СииД с 2.0АТ. Просто при наличии Сида, Ай30 не кажется хорошим выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еслиб ты это сказала полгода назад :D

да ладн...на мазду ничо не колхозила, а бмв уже продана. так что я не заинтересованное лицо :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джипы,джипы))))

вчера при выезде со Степаново ку7 влезла правым богом в сугроб,и ее чуть перекосило..

остановились,помощи предложить...мужик капал лапотой...и уже много накапал))))..говорит друг за трактором ушел :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, ты чО курил? :D

 

1. не могу понять - почему всех так пугает факт замены з/ч по гарантии. ведь это значит только то, что бракованная з/ч обнаружила себя и была заменена на рабочую, на которую, к слову сказать, действует своя, отдельная от авто, гарантия в 2 года. я тут создала на гольфофоруме тему с вопросом - если продавать авто весной, то какой на него надо ставить ценник, там мужики тоже голосить начали, де была замена, все писец котенку.

2. ДСГ у меня не дергает. есть заминка типа мягкого толчка с 1 на 2 скорости. я хз косяк это или нет.

3. 1,4TSI да, нифига не греется, но на мое авто установлен предпусковой подогреватель Гидроник.

4. пассаж про ползала на машине до работы - не поняла.

5. Тигуан буду покупать рестайл с ДСГ, который 170лс, т.е. продажа гольфа откладывается на год.

 

зы - мужики, которые собирают сплетни - хуже мужиков зануд :D

 

Не, я не курю... Во-первых, мне не понятен этот кайф, посинеть с дрзьями мне нравится больше, процесс хоть какой то есть, во-вторых, при моей работе курить не лучший выбор, моск вовлечен сильно :ph34r:

 

Не охота толочь каждый пункт и так все ясно. Но, если внимательно дочитаешь мой месс до конца, обнаружишь, что в принципе все что я описал, меня может и не остановило бы, покупай я машину себе... В данном случае требуется что то попроще.

 

Кстати, про сплетни... Никаких сплетен я не собирал, спецом к сообщению не готовился (форумов не сёчил и т.д.). Просто в какой то момент я очень пристально к Гольфу приглядывался, очень хетч нравился, вот и отложились высказывания.

 

 

филин,

полгода прошло нада продавать...забыл чтоль :D

 

Ну тогда хоть в чем причина продажи?... Понятно, что пепельница забилась, но все таки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думаете по поводу нового Тигуана ? как машинка ?

http://www.drive.ru/volkswagen/news/2011/0...ladshenkiy.html

не ужели не кто не рассматривает как следующую ? или есть она у кого из знакомых ? мне например он больше всех нравится из одноклассников его, но останавливает то что матрёшка нравится больше ...

Изменено пользователем Nosferatuse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хоть в чем причина продажи?... Понятно, что пепельница забилась, но все таки :)))

мне сказали что страшненькая.... решила продать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что страшненькая.... решила продать

 

стукнули((( и продала

Изменено пользователем cuba333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукнули((( и продала

:) ты тож когда царапают машинку продаешь, да? правильнооо :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Forever Strong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джипы,джипы))))

вчера при выезде со Степаново ку7 влезла правым богом в сугроб,и ее чуть перекосило..

остановились,помощи предложить...мужик капал лапотой...и уже много накапал))))..говорит друг за трактором ушел :ph34r:

Надоест копать каждый раз лопатой, купит джип ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретные примеры ;)

 

Крузак. Хоть новый, хоть старый.

Вчера наблюдал как чел на 100 Крузаке заехал в сугроб, кто в теме, тот читал про нашу парковку во дворе :D :D :D Так вот он пару раз попробовал выехать, думаю, ну сейчас вылезет, смотреть будет что и как. А вот хрен, он даже не стал вылезать и смотреть что и как. Включил там что-то у себя, и выехал без проблем. Дыма правда много было, но красава, даже лопату не стал доставать. На КУ7 чуваки не решаются так парковаться. Я даже из машины вылез, чтобы посмотреть на это. Честно скажу, удовольствие даже я получил :)

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джипы,джипы))))

вчера при выезде со Степаново ку7 влезла правым богом в сугроб,и ее чуть перекосило..

остановились,помощи предложить...мужик капал лапотой...и уже много накапал))))..говорит друг за трактором ушел :ph34r:

на днях видел картину как гелик решил проехать через насыпь снега обледенелого.

заехал и пузом сел.

5 сек подумал,потом газанул, и играючи выехал.Класс.

захотелось на зиму Гелю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях видел картину как гелик решил проехать через насыпь снега обледенелого.

заехал и пузом сел.

5 сек подумал,потом газанул, и играючи выехал.Класс.

захотелось на зиму Гелю :rolleyes:

 

Вообще если не сильно вникать, можно и на трешке много где проехать :D

В начале зимы наблюдал картину как трешка на бардюр залазила, тааакой скрежет раздавался,

я еще думал что водила отчаянный человек! А потом открываются двери из-за руля вылазиет парень и отдает ключи девушке (машина как выяснилось ее) вот тут я поржал :lol:

Изменено пользователем NightKid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если не сильно вникать, можно и на трешке много где проехать :D

 

Я тоже так считал и две зимы на М3 откатал, НИ РАЗУ не задел днищем или отсутсвующей защитой. НО! В этом году, по крайне мере у нас тут, ТАКАЯ ЗИМА... Я бы уже сдался и Треху на зиму в гараж законсервировал. После такого вандализма её сразу на продажу надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже из машины вылез, чтобы посмотреть на это. Честно скажу, удовольствие даже я получил

 

 

Что только людям удовольствие не доставляет :D

 

захотелось на зиму Гелю rolleyes.gif

 

 

Вообще это оптимальный вариант иметь две машины, каждую на свой сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с такой зимой задумаешься и о джипе, хотя никогда не нравился такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь только на один вопрос, во Фьюжине сидел?

Вопрос из разряда: "А на ноут смотрел?" ;)

 

колхозомобиль :lol:

Машина хорошая,высокая, но простите она же убогая как ведро! :rolleyes:

Заплевали, заплевали ))

Максим, а ноут прям столь крут? Типа для молодого городского денди? Да та же шляпа. Но форд хоть снаружи не столь стремный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с такой зимой задумаешься и о джипе, хотя никогда не нравился такой вариант

 

 

Да дело собственно не в зиме, а в том что кое-кто не хочет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...