Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Рестайлинг Тигуана , прошу любить и жаловать B)

 

 

Вживую VW Tiguan 2012 можно будет увидеть на Женевском автосалоне в начале марта.

 

 

kisa, Речь о модельном годе, именно 12.

 

MaximuSS :lol:

 

Ладно,поехали )

Изменено пользователем VOK
Запрещается публиковать фотографии и другие изображения размером более чем 600х400 точек и весом более 150кБайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

спорт руль...))...гоначный джып :o

 

ПС.Я смотрю после мазды все на джыпы пересаживаться собрались ...нах в Москве Жып ХЗ

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС.Я смотрю после мазды все на джыпы пересаживаться собрались ...нах в Москве Жып ХЗ

тема баян )) целый холивар может развернуться при желании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС.Я смотрю после мазды все на джыпы пересаживаться собрались ...нах в Москве Жып ХЗ

а нах в Москве машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нах в Москве машина?

ну малоли куда доехать надо....а вот зачем именно ДЖЫП это вопрос...лазить по бордюрам слабая мотивация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Минск махнуть ?

kisa, на контроле вопрос ? B)

да :)

 

уже делала запрос в местную таможню по коду товара и ГТД, которую мне прислали по электронке ОД VW в РБ. таможат по единым таможенным тарифам. доплачивать в российскую таможню ничего не нужно. ПТС выдают по месту жительства.

 

рестайлинговые Тигуаны в Белоруси появятся только в след.году. в России вообще хз когда. вот теперь думаю - есть ли смысл дожидаться рестайлинга.. приборку не поменяли, гляжу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый холивар может развернуться при желании biggrin.gif

поздно уже...скоро домой ехать :lol:

а вот зачем именно ДЖЫП это вопрос...лазить по бордюрам слабая мотивация

окла моего дома навара и л200 на мега сугробы заезжают....и знают что туда никто не заедет.парковка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..нах в Москве Жып ХЗ

ну а как же паркоффка на бюрдюрах... опять же пешеходов давить сподручнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборку не поменяли, гляжу dry.gif

Плохо глядишь B)

 

Было

 

 

Стало - от г6, пассат и тд )

 

 

 

рестайлинговые Тигуаны в Белоруси появятся только в след.году. в России вообще хз когда

Не верь, они будут в этом году.

Изменено пользователем VOK
Запрещается публиковать фотографии и другие изображения размером более чем 600х400 точек и весом более 150кБайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо глядишь B)

 

Было

 

Стало - от г6, пассат и тд )

имела ввиду приборную панель в целом, что куча сопел воздуховодов осталась. у гольфа и пассата приборная панель лучше.

 

Не верь, они будут в этом году.
чем докажешь? :)

 

ОД VW в РБ сказал, что в первую очередь будут заполнять потребности Европы, а потом уже Хохляндию, Прибалтику и Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имела ввиду приборную панель в целом, что куча сопел воздуховодов осталась. у гольфа и пассата приборная панель лучше.

Ну это же всего лишь рестайлинг, а не как в случае в пассатом, б7 представили как новую модель)

 

Для рестайлинга отлично освежили машину.

 

ОД VW в РБ сказал, что в первую очередь будут заполнять потребности Европы, а потом уже Хохляндию, Прибалтику и Беларусь

Правильно сказал, примерно 8 месяцев надо подождать, то есть сентябрь-октябрь.

 

У нас скоро будет переналадка производства под рестайлингового Тигу.

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но только надо понимать, что ценника в 35570 зеленых на рестайлинг уже не будет :) в общем, дилемма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценника в 35570 зеленых на рестайлинг уже не будет

Будет 38227, а что делать, гречка вообще на 128% подорожала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо глядишь B)

 

Было

 

Это самый первый вариант....

 

Стало - от г6, пассат и тд )

 

Из заметных изменений, только красивый руль и кое где хромированные ободки... Да, ручка у коробки другая... Вообще была надежда что они и дефлекторы поменяют как нить в стиле Гольфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в контекст конечно........

но я бы желал следующей машиной видеть ауди S3.....это ракета с диким зацепом....просто огонь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну малоли куда доехать надо....а вот зачем именно ДЖЫП это вопрос...лазить по бордюрам слабая мотивация

Так на метро быстрее ;)

Доказано уже.

И зачем она тогда?

 

.а вот зачем именно ДЖЫП это вопрос...

Далеко от Щелчка живешь?

Если нет, приезжай, покажу зачем ;)

Заодно на своей просто попробуешь заехать на парковку. Не припарковаться, а хотя бы заехать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а вот зачем именно ДЖЫП это вопрос...лазить по бордюрам слабая мотивация

А катать в снегопад или просто по заснеженным плохоубранным дорогам... ;)

Про бардюры - зря.... Как тут ужо писали - парковка во дворах, особенно зимой - сильная мотивация для покупки жипа :rolleyes:

Да и менталитет наших сограждан, на тему отношения/ уважения, к большим машинам - не изменится в ближайшие лет 10 (как и не изменился за предыдущие)

 

И этааа..... не забываем, шо расход незамерзайки резко меньше, чем низЭньких машинках :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этааа..... не забываем, шо расход незамерзайки резко меньше, чем низЭньких машинках :lol: B)

 

С учетом количества жипов на дороге омывайка расходуется ничуть не меньше, а даже больше, принимая во внимание аэродинамику жипа, а точнее её отсутствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый первый вариант....

 

 

 

Покажи мне 2й .. там просто белая подсветка и всё ?

 

Такая ? Правда тут стрелки синим сделали)

 

88cd7ecc5a051dee-large.jpg

Изменено пользователем VOK
Запрещается публиковать фотографии и другие изображения размером более чем 600х400 точек и весом более 150кБайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще была надежда что они и дефлекторы поменяют как нить в стиле Гольфа...

Для обычного рестайлинга это перебор, приведи пример, кто из производителей менял панель?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне 2й .. там просто белая подсветка и всё ?

 

Лично у меня вообще подсветки нет... Они этим мегахайлайтом, что убрали красную подсветку на нескольких моделях, гордились полгода... Может конечно есть белая, и как то это регулируется (хотя лично мне она в пень не впилась, без неё очень хорошо), но я не знаю, как её включать :) Я что то с Тигой совсем плоханул, чисто потребительски к нему отноесся, до сих пор не знаю, как половину опций включить и, сцуко, все никак с приемником не разберусь :D

В общем почитаю РТФМ, сделаю фотки, выложу.

А так, еще раз, почти никаких отличий. Возможно все эти хромированные кромки на каком нить кожанном Спорте пристутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня вообще подсветки нет...

)))))))))

Есть, она у тебя или синяя или белая ( панель приборов)

 

Читаем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом количества жипов на дороге омывайка расходуется ничуть не меньше, а даже больше,

Грязь от этого выше (на лобое стекло жипа) лететь не начинает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...