Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

pavluxa Erex

 

Я так понимаю обратно на треху не сели бы !?

 

К М3 у меня особое отношение. Это была в свое время машина - мечта, которую я ждал полгода. Снаружи на 5 баллов и внутри с зачетнейшим салоном. Не жалею, что она была у меня, при всех её мелких недостатках, жалею только о том, что я побоялся и не взял МПС, вот об этом реально жалею! Просто искренне был уверен, что ей надо 98ой бензин, а такого у нас тут нет, а, если и есть, то стоит задаться вопросом, откуда он тут взялся. МПС бы у меня дольше просуществовала, если бы купил... Вообще М3 была куплена за вполне нормальные 650 штук. Сейчас гумплен стоит 850 штук, за неё я даже по пьяни денег таких не дам. На новую МПС в старом кузове я теоретически мог бы вернуться при резонной цене. Вообще скоро буду брать машину жене, предлагал ей VW Golf GTI :D На вопрос, а что это, был ответ, что просто более симпатичный Golf в хорошей комплектации, фотки показывал, ей понравилось :D В общем на самом деле хочется и обычную машину. Я за городом работаю, по дороге на работу есть где и стрелку положить... Золотая середина - две машины в семье, каким бы гиммором это не являлось. Но с практической точки зрения, если выбирать единственную машину в семью, то паркетник вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с практической точки зрения
Золотая середина - две машины в семье

наверное вот так.

Паркетник конечно практично, много плюсов, но использую их не всегда, поэтому впринцепе имея ниву на даче (для рыбалки) можно смело ездить на легковом седане (зиму можно пережить и на нем неплохо) и не особо парится. Но иметь две машины под разные цели было бы самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы ix35

Знакомый купил 2 недели назад.

Жесткая, шумка посредственная, проигрывает спортяге по этим параметрам, как бы ни странно это не звучало)

 

По спортяге меня спрашивали - из минусов пока плохо закрывающиеся двери ( надо закрывать с усилием) , со временем этот недостаток проходит.

заводится без проблем, печка быстро нагревает салон, скрипов, стуков не обнаружено.

Владельцы полностью довольны. Расход бензина на 2.0 6ат 4х4 12 литров в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий авто в 2012 году B) рекомендую ;) 121560184.jpghttp://www.infiniti-asc.ru/cars/qx/ :)

Изменено пользователем Andrejj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий авто в 2012 году рекомендую

Ого нормальная машина!

мне на такую работать лет 10 не емши! :lol: :lol: :lol:

;)

а пока, вот такую планирую в марте:

5d958244a385.jpg

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спрашивали, как он, паркетник... А вот что я сегодня с утра пронаблюдал, когда на платку пришел.

ea0a89f7fb70.jpg

Сорри, за качество фото, телефон.

Ничего, лобовуху отряхнул и отутюжил, не застрял, выбрался, даже не буксовал. Мазда 3 была бы законсервирована. Там еще Лехус ИС250 забавно стоял, но фоткать не стал, а то хозяин и так не в настроении был, зачем глумиться... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого нормальная машина!

мне на такую работать лет 10 не емши! :lol: :lol: :lol:

Бомж-пакеты(ака роллтон) тебе помогут :lol: там теперь 7 витаминов говорят :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спрашивали, как он, паркетник... А вот что я сегодня с утра пронаблюдал, когда на платку пришел.

 

Сорри, за качество фото, телефон.

Ничего, лобовуху отряхнул и отутюжил, не застрял, выбрался, даже не буксовал. Мазда 3 была бы законсервирована. Там еще Лехус ИС250 забавно стоял, но фоткать не стал, а то хозяин и так не в настроении был, зачем глумиться... B)

для хорошего настроения хозяину лексуса можно подарить садовую лопатку на НГ.

я после сегодняшнего прокопа колеи в сугробе для своего авто лопатой дворника, в принципе, о такой уже задумалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, коли резина не летняя ,то из такого пустячка любая машина должна выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для хорошего настроения хозяину лексуса можно подарить садовую лопатку на НГ.

я после сегодняшнего прокопа колеи в сугробе для своего авто лопатой дворника, в принципе, о такой уже задумалась :D

 

Эээээ... Лопату.... У нас сейчас это страшнейний деффицит! :D Я чего то такого снегопада за последние лет 7 не припомню... Ни разу такой задницы не творилось в городе. Еще и коммунальщики проспали все, вчера ночью не мог найти место, где машину кинуть. Пришлось гнать на дальнюю платку... А с утра минус 30 минут ото сна...

 

Erex, коли резина не летняя ,то из такого пустячка любая машина должна выехать.

 

Ты бы на Оккордеоне не выехал... А особенно, если учитывать последующий вред для авто, а тем более японского, то вообще без лопаты лучше не суваться. На М3 я бы откапывался - 100%, мне бы тупо было жалко авто. А, учитывая расположение маслянного фильтра и т.д. лучше не не мучать было.

Вчера к оффису приехал, рядом знакомый на ФФ решил припарковаться, откапывали его лопатами в итоге (плотно в итоге сел на брюхо, ведущие буксанули) и вшестером выталкивали машину, фактически выносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом знакомый на ФФ

:lol: вот и ответ

 

ПС. А кто имеет сх-7 ? Подходит время жене машинку менять,мозги уже не соображают,наклепали автомобилей....ХЗ чо брать... :unsure:

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая резина+механика+мозги....

хорошая резина+автомат+мозги+маленькая сапёрная лопатка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноГГано, можно продолжить: Хорошая резина+механика+ лебедка .....и ноу проблемс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноГГано, можно продолжить: Хорошая резина+механика+ лебедка .....и ноу проблемс :lol:

любая резина+механика+трактор и усе! :lol:

 

Или же любая резина+любая коробка .... и поехать на общественном транспорте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноГГано, можно продолжить: Хорошая резина+механика+ лебедка .....и ноу проблемс :lol:

 

Ты мне вот скажи, ты вот лебедкой потащишь свою машину брюхом по снегу?... Причем по сути ломая весь её пластик и корябая дно?...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, На машинах на которых лебедка стоит,как правило днище прикрыто металлическими листами, и владельцам реально пофиг на это.

 

 

 

выбрался, даже не буксовал.

исходя из этой фразы - я могу сделать еще раз вывод,что легковая машина с зимней резиной сделала бы тоже самое ;)

Раз не буксовал- значил был включен передний привод :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, На машинах на которых лебедка стоит,как правило днище прикрыто металлическими листами, и владельцам реально пофиг на это.

 

Вообще я имел в виду, что можно использовать лебедку, которую подцепили к дереву, а тросс к авто и тащить.... От типа машины не зависит.

 

исходя из этой фразы - я могу сделать еще раз вывод,что легковая машина с зимней резиной сделала бы тоже самое ;)

Раз не буксовал- значил был включен передний привод :P

 

Вывод твой НЕПРАВИЛЬНЫЙ! У Тигуана электронноуправляемая межосевая муфта, и в момент трогания и ускорения она полностью смыкается, делая машину полноприводной, не дожидаясь никаких пробуксовок. К тому же я врубил OFF ROAD режим. 100% логику полного привода в этом режиме я не знаю, но подозреваю, что муфта почти всегда зажата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод твой НЕПРАВИЛЬНЫЙ! У Тигуана электронноуправляемая межосевая муфта, и в момент трогания и ускорения она полностью смыкается, делая машину полноприводной, не дожидаясь никаких пробуксовок. К тому же я врубил OFF ROAD режим. 100% логику полного привода в этом режиме я не знаю, но подозреваю, что муфта почти всегда зажата.

а ну так если ,то да...сразу 4х4 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я врубил OFF ROAD

полноприводный внедорожник как настоящий мужик :D

Городские жители, владельцы паркетников и жипов, зимой практически каждый день используют по назначению функцию блокировки, для выезда со стоянки (гаража), где намело аж 15 см сугробы. И все радуются, что не зря купил жип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полноприводный внедорожник как настоящий мужик :D

Городские жители, владельцы паркетников и жипов, зимой практически каждый день используют по назначению функцию блокировки, для выезда со стоянки (гаража), где намело аж 15 см сугробы. И все радуются, что не зря купил жип.

 

А чего про размер пиписьки не упомянул? Оставил козырь для дальнейших споров? <_< Ведь машины покрупнее только для этого и покупают! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я наконец то стал таким же...."жиповодом" взял спортаж 3 , первые впечатления, только сплошные плюсы........(еси чё можно и пиписьками померится).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...