Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

А что, обязательно именно эти машины? Пежо в жопЕ, а просто про КИА тут где то в Авторевю что ли читал, что жруча по бензину она очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Erex, жрет спортяга немного, куча знакомых на нем ездит, около 12л по городу

 

За что прочитал, за то и продаю:

 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=139505&SECTION_ID=7837

 

Но в нашем ездовом цикле ARDC, который позволяет измерить расход топ­лива в условиях, приближенных к реальным городским, Yeti оказался менее экономичен, чем RAV4 (9,9 л/100 км) и СХ-5 (10,8 л/100 км), — расходовал те же 12,9 л/100 км, что и Qashqai. А Sportage оказался самым прожорливым — 13,2 л/100 км.

 

 

У обоих 2л атмо! Почувствуй разницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, обязательно именно эти машины? Пежо в жопЕ, а просто про КИА тут где то в Авторевю что ли читал, что жруча по бензину она очень..

А че еще можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, тетушка Нинон, сеогдня видел насекомое нисмо с сидушками рекаро:-) ух:-):-)

"Тетушка".... рррррр..... Конечно уже лучше, чем бабушка, но все еще очень далеко от совершенства... думай дальше....

 

 

Да знаю я как ты "выпрыгиваешь" из жука... пока все кнопочки не понажимаешь, фиг тебя выпроводишь.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625,
Меняй аватарку!

А то мне тоже тебя тётушкой назвать охота!

Инженер раз в год бывает здесь, так что твои труды напрасны...

Верни животинку!!! :cool: (хочешь, я тебе аватарку подыщу?! :rolleyes: )

пысы и по теме - следующая тачко! :D

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас... за "тетушку" вообще больше не буду с вами разговаривать)))... Неужели я настолько плохо выгляжу?

 

(По теме: следующая тачкО у меня будет мот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда ему и дорога, самому грустному автомобилю: Спрос на SEAT рухнул сразу на 54,5%-)

 

Избавляться от стоков SEAT планирует с помощью «значительных скидок»...налетай:-)

 

альфа еще трепыхается..но вряд ли засидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в майджер авто на риге уже 3-ю машину купил, хочу 4-.ю в подарок  :D

 

Будешь, как девка ломаться, или сразу напишешь, что взял? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что взял?

3008,  с прицелом под лобовым

1.6 турбо ваще вещь

после него киа спортаж ваще овощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3008,  с прицелом под лобовым

1.6 турбо ваще вещь

после него киа спортаж ваще овощь

 

 

Он у Пежо не проблемный? Не узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он у Пежо не проблемный? Не узнавал?

 

пофиг, гарантия два года, плюс сразу продлю на год. так что три года ездить и не париться

зато мотор от BMW, маленькая но гордость ))

победитель в номинации двигатель года

от 1,4 до 1,8 литра — BMW/PSA 1,6 turbo;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пофиг, гарантия два года, плюс сразу продлю на год. так что три года ездить и не париться

зато мотор от BMW, маленькая но гордость ))

победитель в номинации двигатель года

от 1,4 до 1,8 литра — BMW/PSA 1,6 turbo;

 

 

Насколько я помню, это не мотор от BMW на Пежо, а наоборот. Баварцы там буквально чуть руку приложили. Смысл был в том, что немцы имели мало опыта разработки таких моторов, вот решили спаразитировать на французах, и это типа совместная разработка, хотя немцы там минимум что сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, это не мотор от BMW на Пежо, а наоборот. Баварцы там буквально чуть руку приложили. Смысл был в том, что немцы имели мало опыта разработки таких моторов, вот решили спаразитировать на французах, и это типа совместная разработка, хотя немцы там минимум что сделали.

не ,наоборот )) пежо умеют только дизели делать, а БМВ не хватало маленького но мощного мотора для мини куперов, короче ПСА дало денег и завод, а БМВ разработали мотор

Я думаю это отличное сочетание, мотор от БМВ автомат Aisin 6 ступка, плюшки в виде панорамного стекла и проекционного дисплея от пежо, суповой набор а не машина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не ,наоборот )) пежо умеют только дизели делать, а БМВ не хватало маленького но мощного мотора для мини куперов, короче ПСА дало денег и завод, а БМВ разработали мотор

Я думаю это отличное сочетание, мотор от БМВ автомат Aisin 6 ступка, плюшки в виде панорамного стекла и проекционного дисплея от пежо, суповой набор а не машина )

 

 

Лень искать все заново, все тут уже обсуждалось, даже документы выкладывал. Выяснилось, что все делают Пежовцы, типа немцы только с материалами помогли. Для Куперов моторы приходят разобранными и типа собираются особым образом, а на обыные БМВ готовые моторы идут. Может что то поменялось, ХЗ, но в начале вроде так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...