Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

не надо сх-7!!!!!!!!!1

 

опаньки :lol: :lol: :lol: ...... своевременно

ну тада кстати ....... не надо сх-7 ...... почему? ;) обосновывай .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

да тут я даже не о деньгах говорю, и не о бренде. А о том что у нас их очень идеализируют и воспевают.

 

Ну идеализировать там точно нечего. Есть более/менее удачные модели. А3, А4, 3-ка бмв меня тоже не поразили абсолютно :)

 

ну тада кстати ....... не надо сх-7 ...... почему? ad.gif обосновывай .......

 

 

Говорят...большой расход бензина, масла...не очень заводится в мороз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про управление

Не только про управляемость, но и про материалы ;)

А реакция спокойная вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаразЪм,

Согласен с тобой. Сам опять беру немца , потому что "надо по работе", но понимаю что это голимый понт и переплата за этот понт.

Это та же ситуация когда на Рублях соседи утирают "сопли" друг другу и приглашают укуренных в хлам талантливых итальянских интерьерщиков и херачат Виллы из белого мрамора.

Бренд,есть брэнд, есть потребность в этом и не только в России падки на это. А что касаемо качества , то и навороченный немеццкий инжиниринг на ремстапелях висит с завидной переодичностью.

Не вжизнь бы не взял немца...

Цена-качество,все же главное. Особенно на этой форе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят...большой расход бензина, масла...не очень заводится в мороз ad.gif

расод 20 где то.....

масло как и во всех турбо моторах..

нада вызвать Стронги :D

 

вольву S60

если новая вольва...то в нормал комплекте она окла 1.8-1.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камри комфортнее, а на виражах мне похер на ездовые качества, я на треках не упражняюсь)

и сомневаюсь что мерин лучше чем дорестайловая трешка на дубовой подвеске, но из-за этого же она его не лучше?

Салон мерседса на фотографиях великолепен, живьём он совершенно обычный

Даже спорить не хочется! :D Камри комфортнее мерина! :lol: :D Вы на какого года мерседесе ездили? 1986-го? :lol:

А если речь пошла о подвеске, то отвечу почти вашим высказыванием: Мерседес комфортнее, а на виражах надо ездить на БМВ и Ауди.

Я вообще не понимаю, как можно было камри сравнить с мерседесом? :blink: Что по комфорту, что по ездовым характеристикам разница просто огромна! Повторюсь, если конечно не брать в расчет мерседес 20-и летней давности и новую камри.

Изменено пользователем Капитан ШОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не хочется! :D Камри комфортнее мерина! :lol: :D Вы на какого года мерседесе ездили? 1986-го? :lol:

А если речь пошла о подвеске, то отвечу почти вашим высказыванием: Мерседес комфортнее, а на виражах надо ездить на БМВ и Ауди.

Я вообще не понимаю, как можно было камри сравнить с мерседесом? :blink: Что по комфорту, что по ездовым характеристикам разница просто огромна! Повторюсь, если конечно не брать в расчет мерседес 20-и летней давности и новую камри.

 

Новая ешка. Прокатитесь на каждой поочереди.

Изменено пользователем МаразЪм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая ешка. Прокатитесь на каждой поочереди.

Катался я и на камри очень много и довелось на Е-шке немного поездить. Разница колоссальная! Особенно по комфорту и удобству. И вообще я не вижу смысла сравнивать ...опу с пальцем.

 

класс то один

Их только по размерам можно сравнивать. А так давайте еще в этот клас для сравнения волгу сайбер добавим!

Изменено пользователем Капитан ШОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада вызвать Стронги :D

 

не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! звать Стронги

 

Давайте еще в этот клас тогда для сравнения волгу сайбер добавим!

 

Давайте добавим Сайбер. Почему нет? :locomotive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте добавим Сайбер. Почему нет?

Сейчас кто-нибудь напишет, что сайбер ничем не хуже мерседеса и уж тем более лучше тойоты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кто-нибудь напишет, что сайбер ничем не хуже мерседеса и уж тем более лучше тойоты! :D

 

Не думаю. Хотя было бы забавно послушать этого специалиста, который вдруг решится это написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расод 20 где то.....

масло как и во всех турбо моторах..

нада вызвать Стронги :D

 

 

если новая вольва...то в нормал комплекте она окла 1.8-1.9

мне понравилась за 2.3 сама прифигела.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такая реакция на Солнце у всех? :blink:

 

чтобы понять чем немцы лучше япов и т.п. нада не просто раз на драйвовском авто прокатиться, а покататься чуть дольше!

вы мне можете расказывать сколь угодно долго, но не переубедите (к счастью, довелось пообладать и теми и теми).

да япы жесче, маневреннее, движки неубиваемые, красивые (более выразительные), подешевле в эксплуатации (хотя щас уже не факт!), но немцы - это комфорт, нормальная шумка, нормальные материалы, ну вообще другие машины! Не я не говорю что япы хуже, просто немцы другие!

насчет дверью хлопать - была мазда 3, припарковался, подул сильный ветер, чуть приоткрыл дверь и она улетела (открылась) в соседнюю машину...что в этом хорошего?

еще раз говорю, что на сегодняшний день, ввиду непонятной для меня ценовой политики азиатского рынка - немцы как минимум не дороже, а если и подороже незначительно, то у них комплектация интереснее! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Хотя было бы забавно послушать этого специалиста, который вдруг решится это написать.

А вот и отзыв нашелся: :D

Итак, восторга полные штаны!!!

 

1. Автомат — это вещь!!!

 

2. Салон большой (опять же по сравнению с 2109).

 

3. Кожа-рожа, подогрев, литье, омыватели фар — приятные девайсы (у меня люкс).

 

4. По понятным причинам тапку в пол не давил, но едет очень прилично (хороший отклик на педаль газа, не чувствуешь, как коробка скорости переключает, никаких рывков, провалов, рысканий по дороге), хотя об этом судить пока еще рано, так как пробег = автосалон — АЗС — страховая — ГИБДД — автомагазин — ГИБДД — Гараж ~ 30 км.

 

5. Сегодня в Краснодаре снег, а резина на Сайбере летняя (хоть и говорили, что всесезонная). Ради интереса вдарил по тормозам — тормозит лучше, чем моя 9-ка на зимней «MAKSIS» R-13. Думаю, что благодаря АВS И R-16.

 

6. В салоне тепло! Причем через 3 мин. после запуска двигателя (а не как в Вазе через 15 мин., и то заглушишь на 10 минут — опять холодно)))

 

7. Сигнализацию поставить негде, кроме как в салоне (никто не берется — «мы на такие машины сигнализации никогда не ставили». А ещё в автосалоне сказали, что в Сайбере напряжение на приводе «шпингалетов» отличается от сетевого (или 6в., или 8в.) и нужно поставить доп. блок. Цена сигналки с обратной связью, «заводилкой» и доводчиком стекол в районе 20 тысяч.

 

8. Цена — дорого, сука, но по такой цене (568 300 р.) другое новое авто такого класса не возьмешь. Кстати, у меня авто 2009 года. 2010 будет на 6-8% дороже.

 

9. Большинство знакомых узнав о моей «обновке» первым делом спрашиваю: «Что не взял немца 5-ти годовалого, или японку праворульную?». Честно скажу — очкую, я не эксперт, чтобы определить битую в лоб иномарку с двигателем в салоне после удара, но хорошо сделанную в Прибалтике. А еще жути на меня навел таксист, который как-то вез меня и с упоением рассказывал, что он меняет машины каждый год: «Проезжу 120-130 тысяч в такси, смотаю счетчик до 30-35 и продаю как свежую годовалую тачку».

 

10. Непонятки с Каско — цена+-10 тысяч (24000-34000-40000 руб). Звонил по телефонам и узнавал цены. Видимо кто-то что-то в страховых путает.

 

11. А ещё прикольно ощущать внимание других людей, когда приходят и интересуются, когда обгоняют и показывают большой палец (не путать со средним!!!), когда половина СТО собирается «чисто позырить». Думаю, что если бы был шильдик «Крайслер», то никто внимания не обратил бы, а так «Волга» — «Чудо»!

 

12. Но самый кайф — «автомат — это вещь!!!».

 

А как она тормозит на 16 летних колесах, мммм! :D В общем камри в полной ...опе! :D

Изменено пользователем Капитан ШОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю, что на сегодняшний день, ввиду непонятной для меня ценовой политики азиатского рынка - немцы как минимум не дороже, а если и подороже незначительно, то у них комплектация интереснее! :P

Вот теперь я с тобой полностью соглашусь...... каждый выбирает из того что есть по своему вкусу.....кому то нужно от машины одно комуто другое.....и каждый выбирает по своему кошельку ( как тут кто то пытался этим унизить), но всё таки по тому что хочет от машины получить.

Для этого мы и обсуждаем кто на что хочет сесть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорите-спорите... Мне интересно, что вы из япов там по дезайну хотите-то? Вот просто интересно. Я тут фото новых Civic 4D и Mazda BT-50 посмотрел и тенденции их автопрома меня убили. Что там выбирать-то? Луноход, M6 да Accord. От кузовов Лексуса за его деньги плакать хочется. Субару, Ниссан, Тойота чё у них осталось кроме воспоминаний о былых достижениях в дезайне... Уже Корея делает лучше. Никакого троллинга! За япо-державу обидно.

Изменено пользователем Taio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я с тобой полностью соглашусь...... каждый выбирает из того что есть по своему вкусу.....кому то нужно от машины одно комуто другое.....и каждый выбирает по своему кошельку ( как тут кто то пытался этим унизить), но всё таки по тому что хочет от машины получить.

Для этого мы и обсуждаем кто на что хочет сесть......

 

Если по теме:

Мне вот нравится Мерседес R класса.. Но дорогой он конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан ШОК

спасибо, поржал :lol: ...... почти в голос ...... в офисе смотрели с удивлением, но им разве объяснишь всё - тут же надо всё с самого начала излагать :lol: . Надеюсь это не наш одноклубник :lol:

 

 

филин

не очень понял :blink:

 

чтобы понять чем немцы лучше япов и т.п. нада не просто раз на драйвовском авто прокатиться, а покататься чуть дольше!

 

Не я не говорю что япы хуже, просто немцы другие!

 

в одном абзаце противоположные весЧи утверждаются :rolleyes:. Как так?

 

Я никогда не понимал людей, которые могут себе позволить утверждать, что лучше - немцы, японцы, американцы.

Это же три разные идеологии автомобилестроения! На вкус и цвет все фломастеры разные! Каждому своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном абзаце противоположные весЧи утверждаются . Как так?

если коротко, то немцы мне больше нравятся :)

Я никогда не понимал людей, которые могут себе позволить утверждать, что лучше - немцы

ну и не понимай, пишу то, что думаю, не фантазирую :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сравним немецкие и японские машины по тем параметрам, которые могут показать, например цифры, а не по субъективным ощущениям (плавность хода и мягкость пластика в расчет брать не будем). А возьмем например любого японца и любого немца одного класса (любого из сейчас выпускаемых серийных автомобилей, и неважно с какой стороны руль) и посмотрим время разгона, максимальную скорость, крутящий момент и т.д и т.п.

Самому интересно кто будет лучше, хотя сам ставлю на немцев!

Изменено пользователем Капитан ШОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сравним немецкие и японские машины по тем параметрам, которые могут показать, например цифры, а не по субъективным ощущениям (плавность хода и мягкость пластика в расчет брать не будем). А возьмем например любого японца и любого немца и посмотрим время разгона, максимальную скорость, крутящий момент и т.д и т.п.

Самому интересно кто будет лучше, хотя сам ставлю на немцев!

 

Тут сложно сравнивать. Ведь тот же самый разгон могут измерять по разному в японии и германии. По некоторым нормам его измеряют с полным баком и 4мя людьми в салоне, а когда пишут характиристики какой-нить лады, то там видимо пустую машину под горку пускают.

 

А если сравнивать двигатели, то японские мощнее, при одинаковом литраже (и кол-ве турбин). Только тогда опять же брать только те машины, которые на нашем рынке продаются?

Изменено пользователем МаразЪм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...