Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

следующая машина будет английская или немецкая,джип надеюсь.... ;)

 

в условиях кризиса, надеюсь что следующая машина просто будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у брата такой. расход 16-18 литров если не особо топить...

не ломаецца. налог только нехороший.внутри места немного.

Новый или предидущий? Да, налог мне тоже не нравится на него...(

 

Мне честно не понравилось как он едет, тормоза не впечатлили ну вообще никак, жестковат.

Мазда СХ-7 ИМХО предпочтительнее.

ИМХО МАЗДА СХ7 не ровень Инфинити ФХ 35

Изменено пользователем AG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в условиях кризиса, надеюсь что следующая машина просто будет :lol:

 

или воще ее не лешат,если кредитная <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я счастливчик - у меня НЕ кредитная :lol:

 

сейчас страна поделилась на "счастливчиков" у кого кредитная машина и счастливчиков у кого машина просто есть. ;)

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас страна поделилась на "счастливчиков" у кого кредитная машина и счастливчиков у кого машина просто есть. ;)

Жень, еще не известно кому больше повезло :lol:

Изменено пользователем Impossible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же понимаешь, что еще не известно кому больше повезло :lol:

наверно повезло тем у кого вообще нет машины....они крепко спят,не думают о завтрашних пробках,подорожании бензина, о том что новая мазда будет на 10% дороже о каске и осаго :D и тд. и тп.....и вообще они ближе к народу,по сравнению с нашими проблемами....... у них метро бесплатно. :lol:

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно повезло тем у кого вообще нет машины....они крепко спят,не думают о завтрашних пробках,подорожании бензина, о том что новая мазда будет на 10% дороже о каске и осаго :D и тд. и тп.....и вообще они ближе к народу,по сравнению с нашими проблемами....... у них метро бесплатно. :lol:

Для многих людей транспортные расходы и без машины уже весьма ощутимы по сравнению с доходами. С нового года будет еще веселее.

К тому ж наше метро удовольствие малоприятное, все время норовят искалечить или физически или морально <_< не затопчут, так обхают. Мне сейчас только на метре предстоит ездить, прямо воротит аж с мысли этой :D

Изменено пользователем FyyF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих людей транспортные расходы и без машины уже весьма ощутимы по сравнению с доходами. С нового года будет еще веселее.

К тому ж наше метро удовольствие малоприятное, все время норовят искалечить или физически или морально <_< не затопчут, так обхают. Мне сейчас месяц только на метре предстоит ездить, прямо воротит аж с мысли этой :D

 

посмотри на это с положительной стороны,что через месяц ты станешь снова "олигархом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно повезло тем у кого вообще нет машины....они крепко спят,не думают о завтрашних пробках,подорожании бензина, о том что новая мазда будет на 10% дороже о каске и осаго :D и тд. и тп.....и вообще они ближе к народу,по сравнению с нашими проблемами....... у них метро бесплатно. :lol:

ну думаю проблем у них не меньше, они несколько иные: что одеть чтоб не замерзнуть пока будешь ждать маршрутку/электричку/автобус...будет ли на что купить ТАТ на след.месяц, как заколебало это метро и толпы вечно спешащих людей...у них просто проблем с подорожанием страховки, бензина, с увеличением количества неадеквата за рулем...нет

 

PS: и метро не бесплатно....17 руб./поездка (была в шоке 2 недели назад):(

Изменено пользователем Impossible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FyyF,

 

недели две и привыкаешь, буд-то ездил всю жизнь, проверено на себе-)

 

Impossible,

 

поездка вроде 19

 

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FyyF,

 

недели две и привыкаешь, буд-то ездил всю жизнь, проверено на себе-)

 

Impossible,

 

поездка вроде 19

 

=

 

упс...действительно 19:) оБшиПка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FyyF,

 

недели две и привыкаешь, буд-то ездил всю жизнь, проверено на себе-)

не хочууу я привыкать :D там как раз чичас кол-во бомжей на квадратный метр сильно увеличилось по сезону <_<

да и атлетическими спсобностями совершенно не обладаю, чтоб по утрам поезда штурмом брать )))

Изменено пользователем FyyF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочууу я привыкать :D там как раз чичас кол-во бомжей на квадратный метр сильно увеличилось по сезону <_<

тогда ищи себе попутчиков - будут возить, если кому по пути:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро наверно не был лет шесть,давно как то зашел в час пик....срочно нужно было доехать, не успевал на важную встречу,так вот зашел как мушкетер во всем белом....а вышел в одежде похожего на бомжа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро наверно не был лет шесть,давно как то зашел в час пик....срочно нужно было доехать, не успевал на важную встречу,так вот зашел как мушкетер во всем белом....а вышел в одежде похожего на бомжа. :D

 

хорошо тебя там прописали :P

 

я на прошлой неделе решил проехаться в метро до центра,чтобы потом ненапряжно прогуляться- ИТОГ: инфекционное заболевание с температурой 40 и болями в животе, врач сказала это распространенное заболевание в общественном месте!

Изменено пользователем pavlon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо тебя там прописали :P

 

я на прошлой неделе решил проехаться в метро до центра,чтобы потом ненапряжно прогуляться- ИТОГ: инфекционное заболевание с температурой 40 и болями в животе, врач сказала это распространенное заболевание в общественном месте!

экий ты избалованный :blink: я вот в последнее время перестала брезговать метро....особенно когда в середине рабочего дня нужно быть в центре (мне неохота тошнить в пробке час а потом еще столько же искать парковку)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо тебя там прописали :P

 

я на прошлой неделе решил проехаться в метро до центра,чтобы потом ненапряжно прогуляться- ИТОГ: инфекционное заболевание с температурой 40 и болями в животе, врач сказала это распространенное заболевание в общественном месте!

:blink: а ну-ка прекратите эти страшилки немедленно! :D

общественно-распространенное-инфекционное - грип что ле? B) начихал кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря я это написал,сейчас FyyF еще больше расстроиться. ;)

а ты в качестве утешения предложи подвезти покататься в метро с ним пару раз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря я это написал,сейчас FyyF еще больше расстроиться. ;)

пойду подготовлю одежду на завтра - че похуже из разряда "для поездки на дачу" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: а ну-ка прекратите эти страшилки немедленно! :D

общественно-распространенное-инфекционное - грип что ле? B) начихал кто

не переживай, у него здоровье может никуда! иммунитет ушел к Лене (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FyyF,

 

не знаю кто начихал или накашлял, но болел так тяжело первый раз с детства <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в качестве утешения предложи подвезти покататься в метро с ним пару раз :lol:

воопсче то я не мужского рода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...