Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Макс, ссылку не дам, но на этом форуме была тема покупки квартиру в ипотеку.

Так вот многие в этой теме высказались, а на хрена нам своя квартира, при этом надо влезать в долги, ограничивать себя во всем, платить кредит. Типа ,что это за жизнь такая. Живем один раз ,и лучше жить на съемной, и жить в свое удовольствие.

примерно такие мнения были ;)

Ну жильем-то все равно пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Речь идет об эксплуатации в москве. Куча этих машин не выезжает за город и не съезжает с твердого покрытия.

 

Откуда такая статистика? ;)

 

Ну жильем-то все равно пользуются.

 

Так и многие, кто ездит на легковушках, нет-нет, да и сядут за руль джипа, и покатаются по грязюке ;)

просто скрывают это это или не аффишируют ;)

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая статистика? ;)

По знакомым ;)

 

Так и многие, кто ездит на легковушках, нет-нет, да и сядут за руль джипа, и покатаются по грязюке ;)

просто скрывают это это или не аффишируют ;)

А это позор что ли какой-то? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По знакомым ;)

ну вот видишь, у нас с тобой даже статистика из одного места ;)

значит оба правы ;)

 

А это позор что ли какой-то? :blink:

нет конечно, каждый вправе делать то, что ему хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь, у нас с тобой даже статистика из одного места ;)

значит оба правы ;)

Из одного, ага.

Наконец-то! Тебе два дня об этом говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из одного, ага.

Наконец-то! Тебе два дня об этом говорят.

Макс, что наконец-то :D :D :D

Я все равно при своем остаюсь, что если человек живущий в Москве покупает Джип, то значит он ему нужен ,и у него есть для этого причины. В следующий раз сфоткаю машины вокруг дома. Раньше 1-2 джипа, через пару лет думаю стока же будет легковушек :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, что наконец-то :D :D :D

Я все равно при своем остаюсь, что если человек живущий в Москве покупает Джип, то значит он ему нужен ,и у него есть для этого причины. В следующий раз сфоткаю машины вокруг дома. Раньше 1-2 джипа, через пару лет думаю стока же будет легковушек :D :D :D

Есть, есть причины, ок?! Весь этот галдеж пошел с того, что было высказно частное МНЕНИЕ о том, что причины эти для выразившего мнение не являются существенными. Всё! И я тоже при своем мнении. Только спора нет. Хорош, давай завязывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть причины, ок?! Весь этот галдеж пошел с того, что было высказно частное МНЕНИЕ о том, что причины эти для выразившего мнение не являются существенными. Всё! И я тоже при своем мнении. Только спора нет. Хорош, давай завязывать :rolleyes:

заметано, завязали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть причины, ок?!

 

 

Вот поэтому я больше с тобой в полемику вступаю :lol:

 

 

 

Citroen DS4, как вам? на фото очень даже...для Ситроена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citroen DS4, как вам? на фото очень даже...для Ситроена :)

На фотках прикольно. И руль нормальный вернули.

Хотя концепт обещал трехдверку, но пятидверка со скрытыми ручками тоже неплохо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, там где Вы застряли на Мазде, Вы ездили на указанных джипах, и они кренились в том месте?

Это ироний, в поворотах большинство джипов крениться, я с этим не спорю, но вот по сугробам и не чищенным дорогам, со скоростью 20 км, все же на джипе лучше ехать, не жели на легковушке, не согласны?

По сугробам и нечищеным дорогам лучше ездить на Урале или вообще на тракторе. Давайте все на тракторы пересядем! :D Вот это проходимость ведь! :P Там куда на джипе вы бы не сунулись, теперь можно будет спокойно проехать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках прикольно. И руль нормальный вернули.

Хотя концепт обещал трехдверку, но пятидверка со скрытыми ручками тоже неплохо смотрится.

 

 

Интересно сколько стоить будет ;)

Изменено пользователем Хроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все на тракторы пересядем! :D

 

Давайте, готов сделать это первым?

 

P/S/ Я сказал давайте пересядем на джипы, и пересел, а ты готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько стоить будет ;)

На DS3 не самый гуманный ценник, учитывая класс машины.

4-ка будет еще более богатой по комплектации, судя по фоткам и описанию. Так что наверное от 750 примерно и будет стартовать. Ну и за1,1-1,2 в топе ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-ка будет еще более богатой по комплектации, судя по фоткам и описанию. Так что наверное от 750 примерно и будет стартовать. Ну и за1,1-1,2 в топе ИМХО.

 

 

Ну более менее...еще бы ехала хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Киа выложены новые цены на Соренто.

Тем, кто заказывал раньше, дают скидку 20 тыс. при общем увеличении цены на 80 тыс. Но добавляется навигация, закрытие/открытие всех стекол одним одним нажатием, какой-то козырек обшитый кожей и другие стойки (может не такой жесткий будет). При этом забрали саб и усилок, т.к. они не стыкуются с навигацией.

Поставка авто в конце сентября.

Коврики за доплату :D Как и гидроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивное купе Audi RS5 будет стоить в России 3 594 000 рублей. В базовой комплектации автомобиль с 450-сильным двигателем V8 оснастят семиступенчатым «роботом» S tronic. Продажи стартуют осенью.

 

Есть желающие ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пишут что есть такие люди которые в москве только ездят и не используют внедорожники по назначению. Хочется сказать, что:

1. судя по количеству дачников в пятницу вечером, 90% москвичей гоняют на дачи,

2. съехав с любой трассы на местную дорогу на лексусе седане или мазде 3 с 17 колесами ехать по ямам, которые вычистили в апреле и до июня еще не заделали, менее комфортно и жалко прежде всего.

3. Обзорность на внедорожниках в разы лучше, а это большой плюс к безопасности.

4. В москве да и везде полно автолюбителей (и на седенах и на внедорожниках, и здесь такие есть наверное) которые за год проезжают 5-20 тысч км, их вообще можно упрекнуть что не используют авто по назначению (т.к. она только в цене теряет каждый год, а все как новая), так нет же они наверное осуждают владельцев внедорожников которые стоят в московской пробке.

Я сам езжу на паркетнике, проезжаю 40-50 тысч в год. Плюсы и минусы есть и там и там. Но по нашим дорогам седан (любой, кроме лады) жалко больше чем паркетник или джип.

 

Полноприводный внедорожник, как настоящий мужик.

Изменено пользователем pavluxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Не тема, а партсобрание - была на повестке Классовая борьба, а вот теперь Классовые лозунги пошли! =)

Полноприводный внедорожник, как настоящий мужик.

Может вам клип снять рекламный на тему на кого похож полноприводный внедорожник. Я вот, в принципе, массу животных знаю с такими же отличительными чертами =_))) Потому что мужик образ слишком избитый у нас и деКлассированый. =))) Не купят. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноприводный внедорожник, как настоящий мужик.

да эт шнур в одной из песен поет, просто вспомнил.

 

Я, чесно говоря, непротив и на седане тихом и комфортном покататься, а порой и собираюсь поменять на седан, но боюсь пожалеть када надо будет мотор лодочный в багажник кидать и везти к речке, придется искать кого нить на ниве или др. подобной машине.....

Изменено пользователем pavluxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taio, Следующей тачкой многие маздаводы видят паркето-внедорожники, тенденция, однако. :rolleyes:

 

Поездив на 3х литровом х3 в режиме тапкавпол и пару-тройку раз резко перестроившись, решил отложить мысли о паркетниках до

лучших времён. Драйв и управляемость для меня на 1м месте. Про другие марки упоминать даже не буду.

 

В одном флаконе пока научились делать только хед&шоулдерс B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! а кто знает..можно ли замутить скидон на СС,если заказывать авто под себя?

думаю врядли

вон на обычный пассат ща 7% скидка, но их в наличии полно.

На СС акций нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СС акций нет и не будет.

 

 

Это логично. Авто пользуется спросом. Пассат скоро под замену модели, вот и скидки. Обо всем этом можно и самому догадаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логично. Авто пользуется спросом. Пассат скоро под замену модели, вот и скидки. Обо всем этом можно и самому догадаться :)

да когда скоро? через год?

а скидку делают наверна тольо из-за того что в РФ собирают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...