Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

филин же сказал, что только после тщательной проверки. Тем более, если он ищет свежий, то возможно и на гарантии подберет экземпляр.

А на убитую машину всегда есть риск нарваться.

да я помню, но там стока электроники, что все не проверишь.

Сил не хватит.

И какая-то вещь может вылезти и в гарантии могут отказать, поэтому я бы не рискнул брать РРС с рук, если тока в салоне по трейд ин, но там он дороже будет. Именно поэтому я филина и предостерегаю, чтобы не жалел денег при проверке, и ни на что не закрывал глаза. Чтобы все тщательно смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

и без кондера!

с вентилятором :lol:

 

п.с. ребят, спасибо за перживания, но ррс пока тока в планах и мечтах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я помню, но там стока электроники, что все не проверишь.

Сил не хватит.

И какая-то вещь может вылезти и в гарантии могут отказать, поэтому я бы не рискнул брать РРС с рук, если тока в салоне по трейд ин, но там он дороже будет. Именно поэтому я филина и предостерегаю, чтобы не жалел денег при проверке, и ни на что не закрывал глаза. Чтобы все тщательно смотрел.

Я кстати не сталкивался с трейд-ином. А что? там машины чем-то лучше? Те же самые имхо, если не наоборот даже.

Или есть дополнительные гарантии от продавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или есть дополнительные гарантии от продавца?

ну ща вон везде реклама висит...типа фольксы все проверяют и дают гарантию на иновские тачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или есть дополнительные гарантии от продавца?

у блюфиша да!

тип не понравился авто..заменим или лав отдадим.как то так видел написанно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати не сталкивался с трейд-ином. А что? там машины чем-то лучше? Те же самые имхо, если не наоборот даже.

Или есть дополнительные гарантии от продавца?

за всех не отвечу, но на ленд ровер гарантия есть, по крайне мере была ,когда я там был и интересовался.

причем если берешь трех летнего, когда гарантия уже кончилась, то дилер дает еще год гарантии от себя.

потому что. одно дело тестировать для себя ,и потом давать на это гарантию, и совсем другое дело, если ты приехал, и попросил их протестировать

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ща вон везде реклама висит...типа фольксы все проверяют и дают гарантию на иновские тачки :)

Да, видел. И у БМВ есть похожая программа (Премиум селект вроде называется). Вот и интересно - гарантия в объеме как на новую или ограниченная по типу киа (двигало без навесного и кузов <_< )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел. И у БМВ есть похожая программа (Премиум селект вроде называется). Вот и интересно - гарантия в объеме как на новую или ограниченная по типу киа (двигало без навесного и кузов <_< )?

на Ленд ровер было так.

Если машине год, то у тебя еще остается 2 года от производителя.

Если машине 3 года, то у тебя 1 год от диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или есть дополнительные гарантии от продавца?

Мне Шкода в своё время предлагала трайдиновскую A4 с полугодовой гарантией. Я не знаю общая ли это практика, но видимо, какие-то телодвижения есть у салонов в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 году купил в блюфише (рольф) трейдиновский лансер 9 3-х летний, проверенный как они везде писали по 55 пунктам, в итоге загнал через 500 км знакомому в сервис, и мне приговорили 2-а наконечника рулевых тяг, а в блюфише ничего не знают, типа сам уже успел убить!!! Еще через 2-3 мойки, вылезли куча заполированных царапок, а через полгода начал сыпаться лак с крашенных бамперов.

Изменено пользователем pavluxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно узнать, в чем для Вас выражается управляемость, как часто Вы её используете, и чем она помогает в обычной жизни при обычной езде?

(Мне искренне интересно узнать)

искренне отвечаю когда входишь в поворот и чувствуешь что тебя "несет" оч веселые чувства. =) На сухом асфальте особенно=)

ваши дороги в Сарове и крены в поворотах ни чем не затрагивала. :)

мой друг прокатился на моем машине после СТ, его тож "зацепило" хоть и овощь)

а управляемость мною была упомянута лишь раз...далее шли цитаты меня , в чем я подтвердила=) Плохо следите за моим эфиром=))))))

Изменено пользователем Forever Strong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем на самом деле речь тут идет о выборе типа авто, о следующей тачкО, если хотите. Так что все по теме ab.gif

 

Лично я на стороне Dastine. Потому что он пользуется аргументами, пытается привести логические причины выбора паркетника, ни сколько не отрицая возможность покупки и не паркетника, я тоже не хоче жене паркетника! Хроника же заклинило. Он рассуждает о том, что ЯКОБЫ, творится в голове тех, КТО КУПИЛ ПАРКЕТНИК, это клиника или он Кашпировский! Зато, если он когда нить купит такой, то будет сразу ясно зачем. У нас, к примеру, в городе IS250, таких, как у него, ездит всего пару штук, хотя машин и, в частности, джипов подороже более чем ПОЛНО! На одном периодически ездит симпатичнейшая девушка (явно не единственная машина в семье), на втором парень, у которого машина бывает только марки Лексус, но он еще на нем зимой не ездил biggrin.gif И не покупают его тут только потому, что на нем ну просто не возможно ездить! Только не по снегу, только по асфальту и только когда он подлатан. И тут даже дело не в том, что денег не хватает, хватает и можно пузом тереться, потом еще пять штук купят, проблема в том, что на таком снежной зимой, да и просто зимой, пока снег идет, во двор можно заехать только с разгону и ровно до туда, до куда инерции хватит.

Еще раз, зачастую паркетник просто практичней, не надо приклепывать всякий бред в моск обладателей онных.

 

Erex, Вы читали вообще о чем я писал? Или все рвение ушло на использование клинических терминов?

Я причины, которые указал Dastine разделил на 2 категории: одни продиктованы необходимостью покупки паркетника, другие желанием.

И причем тут пример Вашего города? Мы целенаправленно говорили о Москве, где состояние дорог позволяет ездить на легковой машине. Вы еще Гималаи в пример приведите.

Если Вы по снегу не можете зимой проехать на легковой машине не нужно ровнять всех на себя, у меня и многих других это прекрасно получается.

По-моему, Вы даже не попытались понять о чем именно тут шла дискуссия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно узнать, в чем для Вас выражается управляемость, как часто Вы её используете, и чем она помогает в обычной жизни при обычной езде?

(Мне искренне интересно узнать)

Вот уж странный вопрос. Я вот буду смотреть на управляемость скорее, чем на клиренс. Причина в том, что я так привык ездить, чтобы машина слушалась руля, а не задумывалась перед каждым маневром. Притом езжу я не как савранский. Видите сколько "я". Это говорит о том, что все это сугубо личные предпочтения. Че вы тут спорите о фламастерах никак не понятно. =)) Ну никогда лучшие образцы внедорожных качеств не смогут сочитать в себе еще и качества управляемости на уровне лучших образцов по управлению. Машинны как одежда в последнее время перестали быть чем то особенным. В горде 90% жителей могут ездить на любом городском авто от Матисса до Тииды или Ноута без всяких неудобств. Абсолютно равнозначно. Проблема то не в авто, а в реалиях мегаполисов. Но раз кто-то при этом выбирает BMW, VW, Freelander значит у человека есть причины свыше этих 90% и какой смысл убеждать друг друга в том что он неправ? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы по снегу не можете зимой проехать на легковой машине не нужно ровнять всех на себя, у меня и многих других это прекрасно получается.

 

Дим, я как раз про Москву говорил, кода писал, что половина соседей пересели на Туссан, CR-V. X1, X-Trail и у всех один ответ.

Задолбался я зимой. причем девчонка которая пересела на Х1 до этого ездила на БМВ 325, на Туссан пересел с Митсубиси Галант, а на CR-V с Тианы. Все живут со мной в одном дворе, и всех задолбала зима ;)

Так что не только Erex не умеет ездить по снегу, я тоже не умею, и еще процентов 50 остальных жителей Москвы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я как раз про Москву говорил, кода писал, что половина соседей пересели на Туссан, CR-V. X1, X-Trail и у всех один ответ.

Задолбался я зимой. причем девчонка которая пересела на Х1 до этого ездила на БМВ 325, на Туссан пересел с Митсубиси Галант, а на CR-V с Тианы. Все живут со мной в одном дворе, и всех задолбала зима ;)

Так что не только Erex не умеет ездить по снегу, я тоже не умею, и еще процентов 50 остальных жителей Москвы ;)

Учиться надо :P Половина из этих 50%, если не больше, и посуху не очень-то передвигается.

Вы прислушайтесь к Хронику, он дело говорит насчет сути дискуссии. Никто не отрицает, что есть причины на покупку жипа. Но речь исходно шла о мегаполисе (москве конкретно) и о том, что далеко не все покупают жип именно для реализации на практике внедорожных возможностей. Вот и все. Чего спорить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я как раз про Москву говорил, кода писал, что половина соседей пересели на Туссан, CR-V. X1, X-Trail и у всех один ответ.

Задолбался я зимой. причем девчонка которая пересела на Х1 до этого ездила на БМВ 325, на Туссан пересел с Митсубиси Галант, а на CR-V с Тианы. Все живут со мной в одном дворе, и всех задолбала зима ad.gif

Так что не только Erex не умеет ездить по снегу, я тоже не умею, и еще процентов 50 остальных жителей Москвы ad.gif

 

 

Дим, ну я вот не задолбался почему-то. Просто не лезу в сугроб и все ок ;)

Видно у вас какой-то особенный двор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 году купил в блюфише (рольф) трейдиновский лансер 9 3-х летний, проверенный как они везде писали по 55 пунктам, в итоге загнал через 500 км знакомому в сервис, и мне приговорили 2-а наконечника рулевых тяг, а в блюфише ничего не знают, типа сам уже успел убить!!! Еще через 2-3 мойки, вылезли куча заполированных царапок, а через полгода начал сыпаться лак с крашенных бамперов.

+100000000000

Долго ждал этого отзыва, молодец, написал правду.

 

Все гарантии салонов - это липа, читайте условия этой филькиной грамоты.

Салон вообще ни за что не отвечает, кроме того, что машина юридически чиста ( не перебиты номера ВИН) .

 

Пора взрослеть, господа. ;)

Как и прекращать думать о БУ РРС, который с Вас последние штаны снимет на сервисе, если, конечно, нет своей нефтяной вышки или папа является депутатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться надо ae.gif

 

 

Макс, организуемся курсы для Dastine и его двора? :D

Для одноклубника по льготным ценам :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну я вот не задолбался почему-то. Просто не лезу в сугроб и все ок ;)

Видно у вас какой-то особенный двор :lol:

Двор действительно не особо пошикуешь, учитывая многоквартирные высотки по кругу. У самого так же. Просто я ставлю чуть дальше и все дела, но на асфальте. Кому лениво - покупают жип или паркетник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гарантии салонов - это липа, читайте условия этой филькиной грамоты.

Салон вообще ни за что не отвечает, кроме того, что машина юридически чиста ( не перебиты номера ВИН) .

 

 

Согласен. Приезжал на оценку мазды в Рольф, особо не смотрели машину, сразу дали неплохую цену, только купите у нас что-то новое, а мы уж ваше старое потом продадим ;)

 

Двор действительно не особо пошикуешь, учитывая многоквартирные высотки по кругу. У самого так же. Просто я ставлю чуть дальше и все дела, но на асфальте. Кому лениво - покупают жип или паркетник.

 

 

Согласен, никогда не напрягало пройти лишние несколько десятков метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, организуемся курсы для Dastine и его двора? :D

Для одноклубника по льготным ценам :D :D

Да не в уникальных умениях дело. Место всегда можно найти. Это как и летом - кто-то на бордюр полезет, чтобы стоят у входа в торговый центр, а кому-то не лень пройти 20-30 или даже страшно представить 100 метров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место всегда можно найти. Это как и летом - кто-то на бордюр полезет, чтобы стоят у входа в торговый центр, а кому-то не лень пройти 20-30 или даже страшно представить 100 метров biggrin.gif

 

 

Ну ты что...100 метров для некоторых это недопустимо. Куда понтовее залезть на бордюр перед входом :lol: Это безусловно стоит того чтобы купить паркетник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На росийский рынок выходит среднеразмерный седан Kizashi.

Будут предлагаться машины со 178-сильным бензиновым мотором 2.4 (230 Н•м). Агрегатироваться двигатель будет либо с шестиступенчатой «механикой», либо с вариатором. Переднеприводным версиям полагаются коробки передач обоих видов, а полноприводным — только бесступенчатая.

Наиболее доступный седан начального уровня оснащения будет стоить в России 995 тысяч рублей. Снабжённая вариатором четырёхдверка с ведущими передними колёсами на 180 тысяч дороже, а за такую же машину с полным приводом приготовьтесь выложить ещё 80 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! а кто знает..можно ли замутить скидон на СС,если заказывать авто под себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и прекращать думать о БУ РРС, который с Вас последние штаны снимет на сервисе, если, конечно, нет своей нефтяной вышки или папа является депутатом.

голым буду ездить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...