Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну так это вынужденно

Где то тебя понять можно, но это совсем не аргумент.

Взятки берутся тоже с отговоркой,ну у меня же зарплата маленькая как жить то...

 

 

Не, речь про cerato koup.

лобби не удалось :lol:

про cerato - машина сакс за 850 штук в максимале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фик знает... В субботу ездили в Москау разогнать тоску, заодно прикупить койчо (1000км туда, сюда в два водителя). При подъезде к столице мы как встали в пробку, так и ехали всю дорогу в ней, включая передвижение по самой Москве. Вот стоим мы под дождем в пробке, а справа все какой то Хаммер серенький пытается втиснуться в поток. И возник вопрос, а на фик в Москве вообще этот жип или просто большие машины нужны... Одно мучение на такой по пробкам толкаться...

Я живу в москве и тоже не очень понимаю - зачем жип тут нужен. Большинство моих знакомых, которые обладают таковыми (в т.ч. паркетниками), не используют никак их внедорожных возможностей, ну или квазивозможностей в зависимости от машины. Зато вот вылезти на тротуар и запарковаться, пролезть через выделенные трамвайные пути, прожечь по обочине на трассе, обгоняя пробку и поднимая клубы пыли, - это да. Не все конечно, но мноим просто хочется хоть как-то оправдать покупку жипа, вот они реализуюся таким образом.

 

лобби не удалось :lol:

про cerato - машина сакс за 850 штук в максимале...

Видел её. Салон отбивает всякое желание обладания ею. Хотя кресла еще ничего, но вот панель - что дизайн, что материалы. Нио чем за 850 штук. Да еще и 4-хступка в качестве автомата. Начнут ставить что-то посовременнее, будет чуть интереснее. Так и цена наверное приподнимется.

Еще не понравились хромированные ручки, которые идут такими вне зависимости от цвета кузова и смотрятся, на мой взгляд, аляповато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, подписываюсь под всем сказанным, хотя говорил об этом еще после первой презентации в Москве...

Я вот себе нью Астру заказал всё таки... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, вот Cerato Koup

 

real_n_4662.jpg

 

real_n_4662_img2.jpg

 

232-2231.jpg

 

foto_002.jpg

 

Видел её. Салон отбивает всякое желание обладания ею. Хотя кресла еще ничего, но вот панель -

Писали выше сегодня утром на эту тему ;)

будет 6АТ скоро и дефорсированный 156 до 150 сил двигатель ради налогов.

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzzmich, в реале все намного скромнее :ph34r:

на фотках производителя все они смотрятся потрясно....

 

будет 6АТ скоро и дефорсированный 156 до 150 сил двигатель ради налогов.

Пусть еще дефорсируют до 99 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали выше сегодня утром на эту тему ;)

будет 6АТ скоро и дефорсированный 156 до 150 сил двигатель ради налогов.

Я читал. Поэтому и написал, что ЕСЛИ начнут ставить 6АТ, то будет интереснее. Пока же за 850 впаривают 4АТ, что не есть айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vetO, Я видел в реале )

Все ок ВНЕШНЕ.

 

Внутри - на любителя, утро этой темы сегодня почитай - мы с Taio обсуждали.

Maks1980, понял тебя)

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vetO, Я видел в реале )

Все ок ВНЕШНЕ.

 

Внутри - на любителя, утром почитай - мы с Taio обсуждали.

Внешне не совсем совпадает с этими фотками - ручек крашеных нет. Либо черные для базовой версии, либо хром для всех остальных. По-моему, так.

Колеса эти, которые двухцветные в максималке, тоже в общем-то на любителя. Мне к примеру не нравятся.

По салону. На твоих фотках - кожаные сиденья. Менеджер дилера сказал мне, что таких не будет, а будут типа замшевые. Такая и стояла в шоу-руме. Серая замша (или что-то похожее) с красной отстрочкой. Мне они понравились болльше чем на фотках. Но опять же несоответствие.

Ну и фотки ощущения качества не передают. А оно невелико. Все-таки материальчики использованы так себе. Дизайн обсуждать не буду, согласен, что на любителя. Я не любитель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне не совсем совпадает с этими фотками - ручек крашеных нет.

На фото Кузьмича американец - Forte вроде зовётся. Там по мелочи может быть иное что-то. Мотор там точно есть свыше 2-х литров, но я точно не помню какой.

На твоих фотках - кожаные сиденья. Менеджер дилера сказал мне, что таких не будет, а будут типа замшевые.

Неправильно вам сказали. В Престиже идут кожаные, хотя мне понравились плюшевые больше.

Машинка в классе зажигалка для американской школьно-институтской пионерии. Бьюсь од заклад, что там стоить будет не выше 20$ =) Похожа на Scion tC. У нас столько молодёжь не зарабатывает.

Новый Коуп можно отличить от модели 2009 по надписи Koup, там буква чтоли красная первая... хрень короче какая-та там с написанием названия =)))

Изменено пользователем Taio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно вам сказали. В Престиже идут кожаные, хотя мне понравились плюшевые больше.

Допускаю. Хотя машина была на двуцветных дисках, а это вроде и есть привелегия версии Престиж. Ну да фиг с ними. Плюшевые действительно привлекательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорила, что 160 лошадей, а не какие 180 ab.gif

=))) После вашей конструктивной критики, я накатал письмо в представительство. И уже отчитался. =)))

... пришел мне офиц.ответ, что Сирокко 1,4 твинтурбо 160лс доступен для заказа в РФ как с 6-ти ступенчатой MT, так и с 7-ми ступенчатым DSG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот себе нью Астру заказал всё таки... ph34r.gif

 

Питерская сборка не смущает? :rolleyes:

 

Зато вот вылезти на тротуар и запарковаться, пролезть через выделенные трамвайные пути, прожечь по обочине на трассе, обгоняя пробку и поднимая клубы пыли, - это да. Не все конечно, но мноим просто хочется хоть как-то оправдать покупку жипа, вот они реализуюся таким образом.

 

 

Прямо мысли мои прочитал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, как владелец жипа скажу - очень удобная штука в Москве. Зимой по газонам пробку объехать. Летом в пробке переехать бордюр и опять-таки пробку объехать. Есть в Лужниках при съезде с 3-го кольца карманчик - там можно долго простоять - я могу перелезть островок и не стоять там вообще. Еще при езде на обычных машинах заметил то, от чего отвык - могут притираться вплотную машины в пробке, могут резко вильнуть перед тобой, пытаясь вклиниться в ряд. На жипе очень быстро от этого отвыкаешь - все стараются подальше от тебя отъехать, перед носом не вклиниваются без предварительного моргания поворотником. Да и ямы на дорогах такие попадаются, что жип не чует, а в бмв зубы клацают. Россия ведь :)

 

Т.е. ты из тех, кто собирает проклятия тех, кого осыпаешь гравием, двигаясь по обочине? Из тех, кому сыплют гвозди под колеса, чтобы те не ездили по трамвайным путям, которые идут в стороне от основной дороги? :D

 

По поводу России... Домой возвращались в 3 часа ночи под дождем... В итоге чудом объехали три кучи силикатного кирпича, валявшихся на дороге... А вообще были мы на ФФ2, зачет машине за подвес, М3 всю дорогу лежала бы на отбойниках, а тут даже ломились на скорости... Плюс еще и на ручке, вообще хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые идут в стороне от основной дороги? biggrin.gif

У нас вот любят поливать всякой грязью соседей прибалтов, мол совок был там, совком и остался, фашисты, жополизы и прочие они такие нехорошие товарищи. Так вот насчёт грязи. Три дня ездили по этой вот осенней погоде по Таллинну, дождики, солнышко, грязи нет на кузове. Климат не подарок, не Италия и не юг Франции. Всё чисто. Я уж молчу про цивилизованую Европу, на выезде из "садоводства" мойки колёс стоят и думаю они не государством установлены, а за свои - потому, что так дешевле. А у нас выехать в город в дождь один раз нельзя - 10 мин и весь в дерьме, как бронтозавр. Проблема комплексная, понятно, и на дороги всем плевать и гаи продажное и штрафы плёвые, но и у многих господ водителей, простите, в голове сортир. Интересно, что все ждут когда что-то на дорогах улучшится само собой. То есть я вот паркуюсь на газоне, устроил жижу около своего дома, еду по обочине, но кто-то рядом должен обязательно всё улучшить. Чё-то я не верю в такой исход. Похоже, как ездили, так и ездить будут. А у меня знакомые, кто ездит на внедорожниках точно так же в один голос говорят - в городе удобно через газон ползать. Дык ёшкин-кот, и это москва-питер, через газоны! На даче чище, порой, там песок. =))) Мож налог брать начинать с внедорожников хороший с массы ТС в пользу предприятий по озеленению? =)

Изменено пользователем Taio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож налог брать начинать с внедорожников хороший с массы ТС в пользу предприятий по озеленению? =)

 

 

Хорошая мысль :D

А если серьезно - штраф поставить неподъемный, чтобы думали не только о том как свою пятую точку побыстрее всех остальных до дома довести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль :D

А если серьезно - штраф поставить неподъемный, чтобы думали не только о том как свою пятую точку побыстрее всех остальных до дома довести ;)

За встречку и алкоголь тоже санкции суровые, только вопрос в неизбежности наказания. А у нас с этим туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За встречку и алкоголь тоже санкции суровые, только вопрос в неизбежности наказания. А у нас с этим туго.

 

 

Это да, но у основной массы желание отобьет явно.

Я тут ехал как-то домой вечером, у нас 2 полосы и обочина, погода хорошая была, только в ямах лужи...и вроде пробка не самая мертвая, но некоторые все равно на обочину полезли, и когда я проезжал около немаленькой ямки, туда влетел идиот какой-то на А5 :blink: , окатил всю мою машину грязью, да и у самого что-то хрустнуло прилично...слов нет, ради каких-то 5-10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот авто неплохой...стильный! :rolleyes:

03e46b8100b66816e0153541e9a930dd.jpeg

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот авто неплохой...стильный! :rolleyes:

Это он сейчас неплохой и стильный, пока в концепте. Посмотрим что с ним сделает американское бюро дезайна Mazdа перед серией. =))) Прикрутят спереди свою фирменную жабью улыбку с мужественными дефлекторами по бокам и хорошая работа целого коллектива псу под хвост. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, это что за концепт ?

Аааа, нашел..

 

Красиво, короткий передний свес в стиле бмв, отлично.

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиле бмв

вчера в пробке зырил на х1...сложилось впечатление,что у нее передняя часть,т.е до лобовой стойки отламаться может....на изгибе как бы

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в москве и тоже не очень понимаю - зачем жип тут нужен. Большинство моих знакомых, которые обладают таковыми (в т.ч. паркетниками), не используют никак их внедорожных возможностей, ну или квазивозможностей в зависимости от машины. Зато вот вылезти на тротуар и запарковаться, пролезть через выделенные трамвайные пути, прожечь по обочине на трассе, обгоняя пробку и поднимая клубы пыли, - это да. Не все конечно, но мноим просто хочется хоть как-то оправдать покупку жипа, вот они реализуюся таким образом.

 

Макс,

позволь не согласиться с тобой.

Многие владея большой машиной могут не использовать ее в течении года, а потом возьми, да и влезут в грязь ;)

У меня машина хоть и не большая, но в прошедшую субботу и меня потянула на безумные подвиги. Дома сидеть скучно, на улице дождь, делать нечего. Вместо того чтобы смотреть какой-нить шлак по телеку, поехал в магазин, а возвращаясь домой, решил сэкономить 10 км, и полез в дождь по полю. Слова соседа не лезь после дождя, я там Мерен МЛ засадил на брюхо только подстегивали. В итоге час прошел с таким удовольствием, что и словами не передать. правда испугался немного, так как резина шоссейная, и я был один и без сапогов, в тухлях, но удовольствием получил хотя бы от того, что там где сел МЛ, я свободно проехал, причем меня стащило в канаву ,и я все равно своими силами оттуда выбрался. Потом правда пришлось все равно ехать эти 10 км, но все равно удовольствие было получено.

А если бы со мной еще кто-то с тросом на УАЗе был, я бы и дальше попер. И поверь, даже не смотря на то, что такие вылазки бывают 2-3 раза в год, оно того стоит ;) многие только из-за этого и покупают большие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,

позволь не согласиться с тобой.

 

 

Дим, извини, детский сад какой-то. Вроде взрослый мужик.

Ты в детстве в машинки не наигрался? :lol:

Какой-то странный способ самоутверждения :blink:

 

И поверь, даже не смотря на то, что такие вылазки бывают 2-3 раза в год, оно того стоит ad.gif многие только из-за этого и покупают большие машины.

 

 

Проще 2-3 раза в год в аренду взять и баловаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...