Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

И жИпы (и тот, и та) тоже прикольненько смотрятся! :lol:

 

Кстати, да! Хоть джип на картинке и почти нереально рассмотреть :D , но тем не менее выглядит он ничегойно. Соллерс его будет клепать, как я понял, так что возможно цена будет вменяемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Erex, Фокус3 ужасен, все согласны ? :rolleyes:

даааааааааааа :ph34r:

диски тока ничо так. остальное..............ээээээээмммммм :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус экстерьер - красавец ИМХО , интерьер - вообще космос ! Думаю с их ценовой политикой ,они всех уделают :rolleyes: !!!

 

Про жоИпы - нужно смотреть вживую :)

 

ЗЫ : Сегодня в мажоре новая рига сидел в пыже 3008ом ..... внешне вроде ничего , но сев за руль , не смог настроить сиденье , чтоб не упираться головой в потолок :blink: ( рост 180см) , салон спорный , сзади места мало , багажник - секас :wub: , полочки ....ящечки... дверки .... лючки...

Итог - меня не впечатлило! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть вживую

Вполне может и симпатягой оказаться.

Посмотрим .... :D

 

А вот хайлендер - это просто трэш

с кирзовым пластиком и псевдокраснодеревянной торпедой...

 

Что курили дизайнеры ? Или их просто не допустили при проектировании ? B)

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, Фокус3 ужасен, все согласны ? rolleyes.gif

Ему жёлтый цвет ну никак не идёт. =) Как Mazda-3 new голубой. =) В сером седан не тах уж и плох. Конечно немного перемудрили, хотя не так откровенно, как на нашей любимице. Я был о Форде более высокого мнения. Они мне казались сдержанее и расчётливее, чем маздовские генераторы идей. Ан нет, вирус тойты бродит по миру. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему жёлтый цвет ну никак не идёт. =) Как Mazda-3 new голубой. =)

 

мазда3нью хеч в голубом помойму болеменее из всех имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сером седан не тах уж и плох.

Taio, На седан ф3 вообще не могу смотреть без слёз (на фото). Диспропорции сплошные.

Он ужасен, хетч еще хоть что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ужасен, хетч еще хоть что-то..

Мне корма на HB как то не по душе. На этих фотках ее нет в нужном ракурсе. Все как-то тяжело. А желтый светлый, он ее еще больше раздувает. На new имхо такая же история в голубом и белом с огромными фонарями и бампером. Идеальный HB у Mazda6 )))

Изменено пользователем Taio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный HB у Mazda6 )))

m6 вообще что седан,что хетч единственные держат оборону у мазды B)

 

а ф3 может только СТ или РС получится злым и интересным :D

Сток меня разочаровал ( сужу только по фото пока) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус экстерьер - красавец ИМХО , интерьер - вообще космос ! Думаю с их ценовой политикой ,они всех уделают !!!
Taio, На седан ф3 вообще не могу смотреть без слёз (на фото). Диспропорции сплошные.

 

 

УХ!!! да отстой вообще! мондео еще ничего, ну чпокус седан еще смотрица, но хетч, вообще уродство!! :lol:

кстати М3new почти примелкалась и не такая уже страшная ;)

фломастеры разные...да и вообще, по мне так в этом году особо и не на что на пемьере смотреть, все какое то страшное, акромя бмв, ауди, порше..., остальное = покемоны на дорогах...

для особо нервных все глубокое ИМХО

 

!

m6 вообще что седан,что хетч единственные держат оборону у мазды

ну и СХ-7 никто не отменял, пока что еще окончательно не испортили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам очень понравился новый фокус седан....для молодежи прикольный вариант....а вот екхашкам имхо не подойдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам очень понравился новый фокус седан....для молодежи прикольный вариант....а вот екхашкам имхо не подойдут

 

 

Новый Civic трехдверка ничего так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам очень понравился новый фокус седан....для молодежи прикольный вариант....а вот екхашкам имхо не подойдут :)

А там дизайн учитывается при выборе авто? :blink: Я думал, что ценник важнее и местное производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе был в рольфе на ТО...

прошелся в хэндай....

это ппц,а не авто..

в i30 кожа кресел пахнет рыбой,за 1.6 хотят 600 с чем то.....

в ix35 посидел..не понра...цена 1.2 с чем то была....

ix 55 за 1,9млн.р с двитгом 3.8..

это ваще ппц...кто будет покупать корею по цене мерседеса...

акпп переключается без ключа зажигания...

интерьер фигня у всех...пластик не скзал бы что мяхкий....

санта-фе...тож не порабовал....

эти авто щетаю шляпой :ph34r:

 

в маздах 3 и 6 ОД начал шумку делать и выдавать, как доп в стоимость30т.р :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маздах 3 и 6 ОД начал шумку делать и выдавать, как доп в стоимость30т.р biggrin.gif

Давно пора бы уже. Это востребованая опция, но далеко не каждый будет сам такое колхозить своими силами. Я вот точно не буду сам что-то в новой машине менять, проще конкурента купить, который уже имеет приличную шумку. Другое дело, что это не заводская доработка и насколько качественно её будут делать пока вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taio, Приезжай на автосалон, много интересного, к нам с м6 клуба сегодня клубень едет из питера ;)

Завтра коллективный поход намечается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там дизайн учитывается при выборе авто? :blink: Я думал, что ценник важнее и местное производство.

а ты хоть одну мазду 3 на екх видел? Раньше они не намного дороже фокуса стоили! Да и цена не критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taio, Приезжай на автосалон, много интересного, к нам с м6 клуба сегодня клубень едет из питера ad.gif

Да я все хочу как-нибудь к вам попасть просто на сборище, да никак все не получается. =( Спасибо за приглашение.

Антиофтоп.

Познакомился с еще одним потенциальным кандидатом в бест-селлеры. Киа Серато Коуп. Сразу скажу, что простой Серато я не смотрел, только Коуп. Смог даже прокатиться. Таких машинок пока нет на сайте Киа, но они доступны для заказов. Я говорю о Коуп 2.0 6MT/6AT. Еще раз позор Мазде уже Киа 6-ти ступку ставит! Мне достался 6AT.

Что входит в Престиж: 150 лс, ABS EBD ESC TSC, 17", подогрев лобового, эл.зеркала со складыванием, противотуманки, задние LED фонари, лепестки на автомате, эл.люк, светодиодная панель приборов (aka Civic), накладки на педали, 8 подушек всяких, климат, подогрев сидений, AUX USB iPod, круиз, датчик света и дождя, задний парктроник, smart key, 6 динамиков с подсветкой, сдвоеный выхлоп, спортивные сидения, красная подсветка. За все это с вас возьмут 870 тыс рублей за AT.

Кузов двудверный, купе. Безрамочые стекла. Локеры везде - никаких валенков. Сзади полноценный ряд сидений. Багажник для купе не номинальный, не сарай конечно, но он есть. Сидения понравились - для стока очень приличные сидушки. Все прошито красными нитками аля Civic или GTI. В салоне красные пластиковые вставки. Едет тише Mazda-3. Неровности глотает лучше, но как на Маське у вас не получится в поворот войти-выйти, крены есть. Разгон на моей Маське просто ураган, этот задумчивее, но мож это автомат виноват. Автомат работает плавно. Салон ооооочень простой, но материалы подобраны ИМХО неплохо, хотя это конечно не премиум. Простота может кого-то и отпугнуть. Кузов конечно выдает бюджетный автомобиль. Хотя делали его с прицелом на агрессию, он простоват. Обзор нормальный. Коуп собирают только в Корее.

Вердикт мой такой - я не знаю как MMP собирается продавать свои машины в таких условиях. Если они не поспешат со своими новыми sky-движками, новыми коробками, то я все дальше не понимаю смысла покупки.

Все таки пока Коуп не дотягивает до Сирокко. =))) Хотя машинка будет безусловно интересна по такой цене.

Кстати, пришел мне офиц.ответ, что Сирокко 1,4 твинтурбо 160лс доступен для заказа в РФ как с 6-ти ступенчатой MT, так и с 7-ми ступенчатым DSG. Срок 3-4 месяцев.

Изменено пользователем Taio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе был в рольфе на ТО...

прошелся в хэндай....

это ппц,а не авто..

 

Прямо точная копия моих мыслей. Недавно был по случае в Хундае, абсолютно все машины оставили такое впечатление. При этом еще и цены шокируют для того, что из себя представляют эти авто.

Но на самом деле особый культурный шок вызвал новый Туарег. Тут на сервис мотался масло поменять, имел возможность очень подробно рассмотреть, благо время было. Вот на сколько мне нравится его внешность, на сколько прикольная в машине посадка водителя, руль и все такое, на столько фигово и несбалансированно выглядит передняя панель, я прямо в шоке был. Причем смотрится все это дешевато, как будто и не Туарег совсем, а версия была небедная, был даже большой экран и т.д., так что вроде симпатичней опциями её не сделать. Рядом продается предыдущий Туарег, так сравнивая их очно, складывается ощущение, что предыдущий авто классом выше. Видимо VAG решал провести более жирную линию по классу между VW и Audi... А, еще особенно повесилила сдутая докатка под полом багажника, выглядит ну прикольно! :D Интересно, её сложно надуть, а самое интересное потом сдуть?... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо точная копия моих мыслей. Недавно был по случае в Хундае, абсолютно все машины оставили такое впечатление. При этом еще и цены шокируют для того, что из себя представляют эти авто.

 

 

Забирали в субботу Элантру для знакомой. Авто за 600 с чем-то т.р., нет даже ЦЗ на ключе. На ПЕжо 207 даже есть. Я был в шоке. Поставить сигналку в салоне - 25 т.р. :wacko:

 

ix 55 за 1,9млн.р с двитгом 3.8..

это ваще ппц...кто будет покупать корею по цене мерседеса...

акпп переключается без ключа зажигания...

интерьер фигня у всех...пластик не скзал бы что мяхкий....

санта-фе...тож не порабовал....

эти авто щетаю шляпой ph34r.gif

 

 

В 55-ом вроде мягкий пластик.

Тоже посмотрел весь модельный ряд, только 55 более-менее...но цена :wacko:

Купе еще неплохое, но на мой взгляд, слишком простоватое за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но приехал тут недавно делать бесплатный регламент к ОД и убиваючи время в салоне, разглядывал новую CX-7.

 

Это просто ахтунг какой-то. Больше всего убила дверь - пластик на ней 1-в-1 как на каком-нибудь accent'е. Гордая надпись "Bose" на пластиковой сеточке это нечто (кто интересовался темой звука - тут в теме рекомендовали вырезать этот дуршлаг и ставить мелкую металлическую сетку, т.к. штатная "душит" половину частот. Я так и сделал кстати). Так же, мне видимо не понять, зачем делать дополнительные кнопочки закрытия/открытия ЦЗ рядом с самой защелкой, которой все так же и управляется? Так и так все равно к двери тянуться.

 

Торпедо и панель туда же. Уголки в передних стеклах (в астре новой такие-же сделали) - жуть. Ящик для CD дисков между креслами, как какие-то кулинарные формочки из Ikea - можно частично вынуть (а если не вынуть я представляю как они будут громыхать). Ну да, кресла с электроприводом прикольно, пожалуй это единственнное что понравилось :)

 

Вобщем, ощущения крайне непонятные. Авто за полтора ляма по моим соображениям должно быть немного другим. Хотя рынок нынче вообще вон какой сумасшедший ... Еще раз убедился в полном несовпадении своих векторов мировоззрения с людьми на "больших жЫпах". Это не Driver's Car и zoom-zoom, это баржа какая-то. Как ни садись, передних габаритов капота не видно никак. И рулится видимо как в советском анекдоте - "Лава-а-а-нда, горная лаванда ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taio, Привет, зря не приехал :rolleyes:

Значит так)

Общался с немецкими представителями Фолькса на выставке, сырок был с новым блоком климата уже от г6.

Цены на 160 твинчарж есть и комплектации у меня в брошюре B)

956 на 6мкпп

1022 на ДСГ

8 сек до 100.

Но из базы много убрали, теперь за климат надо доплачивать и тд..

 

Киа коуп.. давно за ним наблюдаю, у нас пока 4АТ в продаже идёт.

Скоро сгоняю на тест..

Машина действительно интересная, задняя часть на а5 очень похожа, перед на сивик.

Салон мне не очень понравился (тот же серато седан ), нагромождение какое-то по центру (магнитола с квадратными кнопками и тд)...но сделано все на уровне.

 

Маджентис (оптима) у киа новый - для своего класса машина хит.

Салон неплох, стиль сааб,но я ожидал большего.. не было экрана, как на промо-фотках.

2.4 турбо 204 лс, но для РФ ли ? не знаю..пока молчат.

 

Был на презентации А7 - красота. Что салон. что внешность на 5+.

Цена 2.8 атмо от 2400.

 

Так же был на презентации Х3 - разочарован, честно. Ругали Криса Бэнгла за дизайн, а теперь кого?...

Х1 и то интереснее.

 

Рестайл Фрилендер в стиле РР, цены подняли на 140к... дизель 2.2 150 лс на 6АТ 1490, 190 лс - 1545.

 

В общем теперь за миллион рублей почти нечего и смотреть стало :D

Дожили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем теперь за миллион рублей почти нечего и смотреть стало biggrin.gif

Дожили ac.gif

 

 

Это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с немецкими представителями Фолькса на выставке, сырок был с новым блоком климата уже от г6. Цены на 160 твинчарж есть и комплектации у меня в брошюре cool.gif 956 на 6мкпп 1022 на ДСГ

Дык что тут удивляться. Внизу правильно написано, меньше миллиона смотреть похоже смысла нет, тем более VW. Я вот подумываю над предложением MT для этого мотора. Раньше твин комплектовали только роботом. Надо посчитать всё будет зимой и решить старый я уже или еще нет =))). Я на этом Коуп на тесте всю дорогу за ручку селектора АКПП хватался по привычке =))))

8 сек до 100.

Мне главное на трассе обогнать. Особенно на идиотской дороге "Скандинавия".

Киа коуп.. давно за ним наблюдаю, у нас пока 4АТ в продаже идёт.Скоро сгоняю на тест..

Насколько я понял, это машина 2011 модельного года, доступны они будут уже в октября. Мне сказали, что автомат от Спортаджа. Но я не ручаюсь ни за что, что говорят деятели салонные теперь. =) Погоди, когда они на тесте появятся - сейчас тестить/покупать старый Коуп нет никакого смысла. Я чтоли чуть не первый умудрился попасть на тест новой машины чтоли??? :o Или это сертификационный какой-то авто. Во дела. Не собирался даже. Манагер уговорил, пока она свободная стояла. Странно. что в бумажке, которую мне дали я не нашёл ни в Люкс ни в Престиж ксенона и еще двигло, похоже, на 2011 будет дефорсировано до 150 лс. По крайней мере у меня значится 2л 150 лс, а сейчас 156 там, помоему. Вот нашёл ссылку где уже народ обсуждает...

http://autoclub-cerato.ru/forum/66-kia-cer...0nogo-goda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...