Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

в морозы это анреал)

 

знакомый чел до стоянки доходит в валенках. в авто переодевает их на классические ботинки. в кабинете меняет толстенный свитер на пиджак. еще, имеется подозрение, что он и с подштанниками тот же фокус проделывает, чтобы их под брюками не было заметно.

а потом ходит весь такой в костюме из крученой шерсти и ржет над другими :)

 

Главный Менеджер по продажам бумаги? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

прогреваю машину в точности как киса, но яйки все равно звенят поутру от мороза :lol:

10 минут высиживаете что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогреваю машину в точности как киса, но яйки все равно звенят поутру от мороза :lol:

Эх, если бы можно было включать попогрев без водителя, как раньше ,вот это была бы тема.

В общем, сегодня еще холоднее, не смог придумать ничего лучше, чем завести машину и уйти домой к окошку, чтобы никто другой не уехал. Лучше дома посидеть за чашкой чая, чем на морозе яйками звенеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бруки в валенки заправляет?
ага. аккуратненько так, чтобы стрелки не помялись)
треух носит?
из песца!

 

 

а еще он говорит, что в Летуале можно на паленый парфюм нарваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще он говорит, что в Летуале можно на паленый парфюм нарваться :D

 

Бошка по утру трещать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. аккуратненько так, чтобы стрелки не помялись)

из песца!

живописно )))

а еще он говорит, что в Летуале можно на паленый парфюм нарваться :D

чаво не знаю, таво не знаю, пользуюсь дарёным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный Менеджер по продажам бумаги? :mellow:

он в банковском бизнесе. как я поняла, там просто в тужурке на работу не припрешься)

 

В общем, сегодня еще холоднее, не смог придумать ничего лучше, чем завести машину и уйти домой к окошку, чтобы никто другой не уехал.

у тебя сигналки что ли нет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы можно было включать попогрев без водителя, как раньше ,вот это была бы тема.

 

Положи керпич на место водителя. Я серьезно! Ну почти, кирпич можно заменить на что нибудь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положи керпич на место водителя. Я серьезно! Ну почти, кирпич можно заменить на что нибудь B)

там и так кресло драное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живописно )))

 

Ага, сцуко, толи я здоровый такой. но я в машине даже шнурки завязать не могу, а тут люди, глянь, целиком переодеваются :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который где-то покупается)

само собой

но у меня расход умеренный, мне 50мл на год хватит может ) так что вероятность невысока

 

Ага, сцуко, толи я здоровый такой. но я в машине даже шнурки завязать не могу, а тут люди, глянь, целиком переодеваются :blink:

кстати - да

хотя мож у него экскёршн?

или спринтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в банковском бизнесе. как я поняла, там просто в тужурке на работу не припрешься)

 

Ну в банке туалеты большие и чистые, в оффисе переодеться не судьба что ли?... :blink:

 

там и так кресло драное :rolleyes:

 

Я помню, и возжи руль потерт. Но можно газетку подложить под кирпич :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - да

хотя мож у него экскёршн?

или спринтер?

 

нет. у него Король дорог - Land Cruiser 200, а не ваши, где лбом в лобовуху упираешься и с бардачком вместо багажника :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - да

хотя мож у него экскёршн?

или спринтер?

 

Может ЛУАЗ или ПАЗ? :lol:

 

 

нет. у него Король дорог - Land Cruiser 200, а не ваши, где лбом в лобовуху упираешься и с бардачком вместо багажника :lol:

 

Ну фиг знает, это тебе видней, нас в лобовуху лбом не упирают... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. у него Король дорог - Land Cruiser 200, а не ваши, где лбом в лобовуху упираешься и с бардачком вместо багажника :lol:

ааа.... мелкий? ясно всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в банке туалеты большие и чистые, в оффисе переодеться не судьба что ли?... :blink:

 

там должность как бэ обязывает)

плюс, предлагаешь в валенках на работу прийти что ле?

 

читай внимательнее :)

 

Ну фиг знает, это тебе видней, нас в лобовуху лбом не упирают... <_<

это ты на гольфе мало катался. у тебя все еще впереди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там должность как бэ обязывает)

плюс, предлагаешь в валенках на работу прийти что ле?

 

читай внимательнее :)

 

Я конечно не знаю, но валенки, они тоже разные бывают, не все черные с калошами... В чем проблема прийти на 10 минут раньше и переодеться нормально, если на улице -25..-30? Реально же ограничения придуманы самим же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.... мелкий? ясно всё ))
Спасибо сказали:

Erex,

 

ну вот, мальчики дружно и банально отреагировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там должность как бэ обязывает)

плюс, предлагаешь в валенках на работу прийти что ле?

а чё он такая шишка и не в отдельном кабинете?

и про валенки - щас есть мужские туфли на меху - с виду лишь крупнее классических демисезонных. Я в таких всю зиму на работу - проблем 0. На работе "сменка" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про валенки - щас есть мужские туфли на меху - с виду лишь крупнее классических демисезонных. Я в таких всю зиму на работу - проблем 0. На работе "сменка" ))

что-то мне подсказывает, что ты в своей Москве и морозов-то нормальных не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты на гольфе мало катался. у тебя все еще впереди :D

 

Мне, кстати, уже просто надоело про Гольф писать... Вот просто скажи, что кроме вставок в дверях, Тиг же он во всем приятней и удобней, да? Я в этот Гольф ни залезть, ни вылезть, внутри заметно теснее, подвес слишком мягкий, на наших дорогах по трассе на нем ездить не очень хорошо, уже приходится притормаживать, обращать внимание на покрытие и т.д. В общем я резко вспомнил все, почему с пузотерок перебрался. Когда надо просто ехать, вариант куда более рабочий.

 

Кстати, сегодня Гольф отработал все ОК, никаких лампочек и т.д. Значит жена все таки забыла машину завести...

 

что-то мне подсказывает, что ты в своей Москве и морозов-то нормальных не видел)

 

Одинаковые кругом морозы. Я всю прошлую зиму в Рибоковских ботинках проходил, причем часто пешком, не на машине. Мне до оффиса 15 минут неспешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что ты в своей Москве и морозов-то нормальных не видел)

ну мне теперь за ради этого экспириенса переехать? ))

как у всех - 20. И так из года в год. Или в Чебоксарах в минус 20 в тапочках выходят, а в минус 25 в валенках? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...