Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

у тебя там что то потекло.

Киса наконец нашла достойного 15+ в чувашской глуши??? я весь внимание ... а потом вынимание )

и не стыднож вагу сдирать со старого кузова хонды

да не говори, я случайно ткнул ссылу и чуть не подавилсИ ) ВАГ уныл, усираясь со страху потерять клиентов , до сих пор дрочит по сути третий гольф, снимая фаасочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я с собой бутылочку с ОЖ в багажнике зимой вожу :rolleyes:

 

вообще, не факт, что дело было в гидронике. при его установке доп.комплект трубок ставили, а не меняли все. перед тем, как ОЖ травить начала, гольф 2-3 дня простоял на нехилом морозе.что-то рассохлось, гидроник начал теплую ОЖ по трубкам гонять, вот и потекло.

 

бутылочку ОЖ

бутылочку масла

бутылочку жижи гура

 

вот поэтому резину в салон и пихаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутылочку ОЖ

бутылочку масла

бутылочку жижи гура

по-хАрошему так и должно быть :)

вот поэтому резину в салон и пихаешь

в тиге нет багажника -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с собой бутылочку с ОЖ в багажнике зимой вожу :rolleyes:

 

вообще, не факт, что дело было в гидронике. при его установке доп.комплект трубок ставили, а не меняли все. перед тем, как ОЖ травить начала, гольф 2-3 дня простоял на нехилом морозе.что-то рассохлось, гидроник начал теплую ОЖ по трубкам гонять, вот и потекло.

 

А я даже не знаю, какого цвета ОЖ нынче... На Мазде я еще катал ОЖ по привычке, но на последующих даже не задумывался.

 

В общем чего тереть, ставь гидроник, вдруг и я как нибудь соберусь. Вообще вот жене бы поставил конечно...

 

по-хАрошему так и должно быть :)

 

Купишь гонорейца, будешь возить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а фото анфас г7 есть?

так понимаю, будет копия нового пассата с угловатыми фарками -_-

а то с какими же?

50463df3b72142eb6400001f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то с какими же?

 

Кстати, мне вот кажется, что они целенаправлено движутся в сторону Г4! Они как то говорили, что он очень успешен был и с 5-ым они махнули... Видимо решили воспользоваться этим и чуть вернуться назад...

 

Erex, смотри как ты заводишься, признал бы очевидное ,и спал спокойно ;) :D

 

Тут уже прозвучало, но все таки... А что признать то? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже прозвучало, но все таки... А что признать то? :blink:

что у Тиги нет багажника, только и всего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у Тиги нет багажника, только и всего ;)

Эрекс, не сдавайся. По-крайней мере, не раньше, чем Дастин признает, что лр - ломучее ведро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайне мере у него есть багажник ae.gif

 

 

запчасти грузить для сервиса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у Тиги нет багажника, только и всего ;)

 

Ну так, если ты внимательно посмотришь, на что я ответил Филину, то увидишь, что на коммент про багажник я ничего и не отвечал вообще! :blink: Это вообще какой то больной пунктик у тебя, который я никак не пойму! :ph34r:

Да, у Тиги багажник меньше многих, НО, мне больше и не надо! В чем вопрос то я никак не пойму?! Сколько уже можно это обсуждать... Для меня есть куча других моментов при выборе машины, и, если размер багажника МОИ КОНКРЕТНЫЕ нужды устраивает, то я смело концентрируюсь на другом, а вот тут у Тиги мало равных в классе. В конце концов, если вдруг мне понадобится, я всегда могу водрузить Туле... Я такой и на Фриле видел, кому то и его не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда багажник есть, в него много чего можно положить, гораздо хуже когда его нет совсем,

вот тут уж ничего не поделаешь с этим :P

 

Вот тут ты допускаешь пустую туфтологию... Более маленький или нет совсем - это две большие разницы!!! С твоим комментом всяко не соглашусь. У нас далеко не все машины на улице универсалы и уроды типа полных Аутов и ТрейловХ, люди езят и очень часто выбирают хетчи! Они что, все больные и усеченные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что тебе не только я про багажник пишу, но и филин, выходит не только для меня это важный пункт ;)

 

Филин - инетовский тролль, хотя ты тоже не далеко ушел :D Спорим, он не купит Соренто? А потому как реально поездит на нем, посидит, осмотрится, почувсвует машину и скажет, да чтобы я за это 1.5млн отвалил?! Да Октавия 100 очков форы даст! Так что все это и-нетовский треп. Тигуаны хватают как горячие пирожки, на них очередь, а ФЛ с космическими скидками берут - вот в чем правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты допускаешь пустую туфтологию... Более маленький или нет совсем - это две большие разницы!!! С твоим комментом всяко не соглашусь. У нас далеко не все машины на улице универсалы и уроды типа полных Аутов и ТрейловХ, люди езят и очень часто выбирают хетчи! Они что, все больные и усеченные???

я тебе про это уже писал.

когда машину выбирал, мне полностью подходила Витара, нормальная рабочая лошадка, но когда увидел что в ней НЕТ багажника, сразу вопрос отпал сам собой. по тем же самым причинам, я бы не рассматривал Спортаж и Тигуан, хотя когда совсем прижмет с деньгами, придется и их рассмотреть :(

 

Филин - инетовский тролль, хотя ты тоже не далеко ушел :D

Филин вполне себе живой человек, я его даже видел :P

спасибо кстати Эндрю за пружинку, а то бы мой трахтор ЕЗДИЛ без одной запчасти :D

Для особо одаренных выделил, ЕЗДИЛ, это не значит стоял :D

 

Спорим, он не купит Соренто?

конечно не купит, если он на Санта Фу смотрит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЗДИЛ, это не значит стоял

На эвакуаторе, ага! :lol:

 

чем Дастин признает, что лр - ломучее ведро

с облезшим рулём и ещё че то там с ручками! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филин - инетовский тролль

сам ты троль!

Спорим, он не купит Соренто?

не вам решать!

вот тиг точно нахрен не упал :at: смешной он какойтА :lol:

на них очередь

а если квоту еще урезать, то эксклюзивом станет :D

вон как со скаутом :D

я его даже видел

:o

я знаменит! :lol:

конечно не купит, если он на Санта Фу смотрит

нууу, вполне возможно, надо тока салончик заценить :rolleyes:

 

Для особо одаренных выделил, ЕЗДИЛ, это не значит стоял

даже после кувырка и езды на крыше он заводился :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе про это уже писал.

когда машину выбирал, мне полностью подходила Витара, нормальная рабочая лошадка, но когда увидел что в ней НЕТ багажника, сразу вопрос отпал сам собой. по тем же самым причинам, я бы не рассматривал Спортаж и Тигуан, хотя когда совсем прижмет с деньгами, придется и их рассмотреть :(

 

Ну и прекрасно, но таких, как ты меньше, глядя на то, что ездит по дорогам.

 

конечно не купит, если он на Санта Фу смотрит :D

 

Тем более не купит! Там салон даже в топе привет из 80-ых...

Оно вот, когда пересаживаешься с одной машины на другую более хорошего качества, обычно улучшения особо сильно не видишь, так, на уровне эмоций, а вот когда пытаешься сделать наоборот, разница сразу становится заметной. Так что я не верю, что он сможет сделать такой кувырок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тиг точно нахрен не упал :at: смешной он какойтА :lol:

 

а если квоту еще урезать, то эксклюзивом станет :D

вон как со скаутом :D

 

Это что, теперь наш российский завод на экспорт работать стал или им руки связали, чтобы они авто не производили? :blink: Какие в попу квоты на Тигуан? Он в России клепается...

 

нууу, вполне возможно, надо тока салончик заценить :rolleyes:

 

Так ты еще даже не видел, о чем пишешь?! :blink: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я не верю, что он сможет сделать такой кувырок.

Ну Филин еще тот крендель, он не только кувырок сможет сделать, но и подпрыгнуть сможет, если очень нужно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вот, когда пересаживаешься с одной машины на другую более хорошего качества, обычно улучшения особо сильно не видишь, так, на уровне эмоций, а вот когда пытаешься сделать наоборот, разница сразу становится заметной. Так что я не верю, что он сможет сделать такой кувырок.

Я тя умаляю :D

гольф 4 - мазда 3 - а4 в6 - пассат в6 - рс

никакого дискомфорта

проще надо к жизни относиться, не в машинах щастье :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя умаляю :D

гольф 4 - мазда 3 - а4 в6 - пассат в6 - рс

никакого дискомфорта

проще надо к жизни относиться, не в машинах щастье :P

прально Андрюх, главное вовремя пересесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...