Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Erex, так надо не так определять.

Ты вот сядь во Фрил, и в Тигуан, и потом честно скажи, где больше места, где удобнее? для тебя.

 

Зачем я междуклассовые сравнения между авто с абсолютно разными ценами будут устраивать? Так мне больше всего нравится Tuareg, Q5, X3 по мере отдаления мечты. Может мне и будет в Фриле удобнее, я его никогда не рассматривал просто, но это не означает, что он для меня лучше, он мне просто, как авто не нравится, благо сейчас не две машины на рынке, есть что выбирать.

 

БЛИИИН, как неудобно садиться.

 

Вот когда ты мне тоже самое напишешь про Тигуан, тогда и поговорим! Я не верю, что тебе сзади тесно будет, я не верю, что ты объективно можешь сказать, что в нем тесно, разве только спецом. Я не маленький, таких проблем не испытываю, потому не верю!

 

:lol:

ага, особенно на туарегах и прочей хрени :D

пока пол морды не снимешь-лампы не поменяешь :D

 

Не могу парировать, там просто не знаю, приму на веру. Про Тигуан был в свое время приятно удивлен, там даже руки есть, чтобы удобно было лампочки менять.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Giner, и не поленись, выложи статью про Ауди А8, на которой полетел движок через месяц, и его отказались даже по гарантии делать, пока в суд не подали, и суд там долго шел.

Все у всех умирает, и не важно какая марка, но не в таком количестве по крайней мере во время гарантии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не ездил, да и не едет он :lol:

 

А Фрил, как у Дастина едет?

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я междуклассовые сравнения между авто с абсолютно разными ценами будут устраивать?

а еще в 2010 они стоили одинаково :rolleyes:

за 1,5 ХСЕ :wub:

 

 

А Фрил, как у Дастина едет?

вполне, на свои 160 дизельных лс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со временем придет к ниму ;)

 

К чему? К Фрилу? Нет, не приду. Ну точнее не так, это не следующая ветвь эволюции, это какая ветвь, но рядом, вряд ли я с ним пересекусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите почувствовать себя идиотом - спросите меня как)

 

сегодня в ужасе поехала в сервис с вопросом, почему у меня при регулировке левого зеркала синхронно двигается правое :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чО?

гоняешь? :D

 

Еду, пока другие полируют. Да и по лету у него динамики заглаза! Не надо снисходительных скидок давать, возможно с октавией рс он и не будет соперником, а с 1.8tsi вполне ровня.

 

чем лучше? :D

значком на руле? :)

багажник это тема, если он есть :)

 

Ты в багажнике что ли ездишь? :blink: Удобнее и эргономичнее салон.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чел не знал, что ты здесь заседаешь)

надо было подготовиться )))

да и знал, он уже обижался, когда я ему в первый раз сказал, что аут - шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут пошла речь о ведроверах, почитайте будет интересно Дела автовладельцев. Владелец Range Rover с 17-ю поломками vs "Независимость"

 

 

да подобных страшилок по ведроверам немеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в 2010 они стоили одинаково :rolleyes:

за 1,5 ХСЕ :wub:

 

Я в обозначениях комплектаций ниалё... Это ты сейчас косые комплектации сравнивать (к примеру Тиг и сейчас за 1.5 совсем не базовый идет) или опять речь идет о каких то акционных машинах?

 

вполне, на свои 160 дизельных лс :)

 

Ты кажется решил позаниматься пудрением мозгов? :ph34r: А Тигуан на свои 170 не едет? Или их лучше между собой сравнить, или с твоей РС, или еще с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут деньги, поездишь на РРС и понравится и возьмешь, и плевать тебе будет на все эти статьи и на все остальное.

Будешь ездить и наслаждаться и даже думать не будешь о Туарегах и Q5 ad.gif

 

 

Дим, ну ты как-то слишком уж ЛР возносишь надо всеми, можно подумать других машин нет ))

У меня вот супруге (для примера) Q5 очень нравится, я минусов (объективных) не смог найти чтобы сразу сказать "г...о" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на скока он дешевле

дизель 140 л.с., со всеми пакетами, т.е. будет ксенон, навигация, камера заднего вида, 18-литье, кож.зам, спорт.сиденья - 1,5 млн.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не буду спецом ничего делать.

Что ж делать, если никто из моих друзей и знакомых его не берет.

Все говорят маленький. Как только кто-то возьмет ,и у меня будет возможность проехать на нем на дальняк, обещаю честно описать свои ощущения.Пока к сожалению нет такой возможности. Тест драйв не даст ответы на эти вопросы. Чтобы более менее дать адекватный ответ тесно или нет, удобно или нет, нужно проехать на дальняк, а не просто круг по парковке дать. Надеюсь ты понимаешь о чем я. Кстати, если Тиг понравится, то честно напишу, что клевое авто. Ничего не делаю из-за принципа ;)

 

Тогда какого хрэна ты мне предлагаешь во Фрил садиться??? :blink:

И какого ты обкакиваешь авто, или что то про него пишешь вообще, если ты даже не знаешь, о чем ты пишешь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут позаглядовала в салон к соседу арендатору на стоянке, думаю, что Фрил по кач-ву отделки выше классом.

 

Erex, скока стоит Тиг в фуле сейчас?

тебе моего ответа недостаточно что ль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не к Фрилу, к ЛР возможно придешь.

Будут деньги, поездишь на РРС и понравится и возьмешь, и плевать тебе будет на все эти статьи и на все остальное.

Будешь ездить и наслаждаться и даже думать не будешь о Туарегах и Q5 ;)

хахаха!

Дим, ну нельзя так безапелляционно делать такие заявления. Тоже мне вершина эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не к Фрилу, к ЛР возможно придешь.

Будут деньги, поездишь на РРС и понравится и возьмешь, и плевать тебе будет на все эти статьи и на все остальное.

Будешь ездить и наслаждаться и даже думать не будешь о Туарегах и Q5 ;)

 

Нет, не приду. Машина явно не в моем вкусе! Есть такое, не нравится ВСЯ марка и ТЧК!

Я вот искренне согласен был со вчерашней темой, про обсуждение онного. Для меня это не дримкар, он мне тупо не нравится. В такой классе для меня лидер - Х5, он - мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут позаглядовала в салон к соседу арендатору на стоянке, думаю, что Фрил по кач-ву отделки выше классом

100% :lol: народный авто он и есть народный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой классе для меня лидер - Х5, он - мечта!

 

 

Особенно десятилетний с пробегом за сотню ))) Эти мечты на каждом углу сейчас встречаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, сколько стоил Тиг в 2009 году

Фрила на коже, роже и с ксеноном я брал за 1,270, Тига стоила думаю примерно также, в районе 1,2 может быть. По крайне мере СРВ стоила 1,1 на тот момент в схожей комплектации, Хитрил был где-то рядом.

 

Скока сейчас стоит Тиг в нормальной комплектации, на коже, с ксеноном, с парктрониками и прочим?

Давай сравним его с фрилом.

Посмотрим на скока он дешевле

 

Дастин, ну серьезно, ты думаешь, тут кто то забыл твои душевные терзания, что сосед по двору нашел авто с еще большей скидкой???

Я отдал 1.3млн за Тиг в середине 2010. Сейчас он стоит примерно столько же. Пойди сейчас в слон и купи за эти деньги Фрил. То, что они в тот момент избавлялись от неходового товара в момент кризиса, не дает оснований для заключений и сравнений цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно десятилетний с пробегом за сотню ))) Эти мечты на каждом углу сейчас встречаются ))

 

Никогда не ездил на БУ. Вообще новый мне не по карману. Из разряда мечты он вряд ли перейдет в реальность, по крайне мере пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Дим, я просто пытаюсь народу объяснить, что все эти страшилки в инете, полная ерунда, и с любой машиной такое бывает.

 

Самое смешное, что ты это пытаешься объяснить и владельцам ФЛ2 на их же форуме :D

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Дим, я просто пытаюсь народу объяснить, что все эти страшилки в инете, полная ерунда, и с любой машиной такое бывает.

 

 

Согласись, страшилки в инете тоже ведь не на пустом месте созданы. Почему-то тойота считается надежной, а ЛР нет, а не наоборот...дсг тоже мелькает регулярно. Все равно какую-то тенденцию это отображает, пусть обобщенно и условно весьма но тем не менее ;)

Я вполне допускаю что сейчас с качеством у ЛР (возможно) стало лучше, но то что раньше такая проблема была глупо отрицать ))

 

Теперь тебе вопрос, у тебя жена на РРС каталась?

Я не спрашиваю, нравится он ей или нет, я спрашиваю каталась или нет? Уверен что нет. А вот теперь возьми ей его на прокат на месяц скажем, пусть она поездит, а потом ты скажи, все дорогая, поехали брать Q5, он же тебе нравится. И увидишь ее реакцию ad.gif

 

 

Ты прямо специалист по моей жене я погляжу ))))

Знаешь что она скажет в ответ на предложение рассмотреть РРС - "нах мне такой танк", "фу, бандитская тачка" и даже смотреть его не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут позаглядовала в салон к соседу арендатору на стоянке, думаю, что Фрил по кач-ву отделки выше классом.

 

Искренне тебе желаю его купить! :D

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...