Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Тут одно из двух: либо подколол, либо обижать не хотел! :lol:

 

А вообще как то странно у тебя все время что то прямо вот в нужный момент случается... :ph34r: Чем то это дурно пахнет! :o

Прости, забыл похвалить Тигуан, так-то ты бы промолчал, самая лучшая машина ведь Тигуан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прости, забыл похвалить Тигуан, так-то ты бы промолчал, самая лучшая машина ведь Тигуан :D

 

Причем тут Тигуан вообще... Ты тему не переводи... Я факт бесконечного количества сказочных совпадений отметил... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Тигуан вообще... Ты тему не переводи... Я факт бесконечного количества сказочных совпадений отметил... <_<

ну молодец

А я вот ни одного сказочного совпадения не увидел, а вспомнил про этот случай совершено случайно ,когда речь про ручки зашла. А ты дальше сказочные совпадения ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это искромётный юмор от лиса! :D

я как обычно, до конца дочитывать не стала)

потому угги и ауру не увидела))

 

еще один пример искрометного юмора в чебоксарах есть автофорум?

АГА))

 

 

 

Да не ломаются они, у меня мой только на ТО бывает) А ручки это уж на любителя))

блин, меня любопытство уже разбирать начало, что за косячные ручки в ЛР, про которые все говорят)

 

P/S/ 2 года назад были проблемы с рукой, лечился в Пироговке, хотели палец ампутировать, лечился 2 месяца. В итоге поехал к нему на выходные, он все вскрыл, разрезал, промыл, что-то внутрь положил, сказал что делать. В итоге через неделю все зажило, и как ты Макс знаешь, я с пальцем ;)

оу.......а он с мозгаме может такое проделать, чтобы стали нормальные? :D

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу.......а он с мозгаме может такое проделать, чтобы стали нормальные? :D

Обещать не буду, но вскрыть точно сможет.

Договариваться?

 

блин, меня любопытство уже разбирать начало, что за косячные ручки в ЛР, про которые все говорят)

Я тебе давно предлагал на нормальном авто прокатить, заодно и ручки протестировала бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе давно предлагал на нормальном авто прокатить, заодно и ручки протестировала бы ;)

подкатываешь что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

 

возрадуйся, мышка едет в Чебоксары из мск, чтобы чз несколько дней быть отправленной почтой обратно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

 

возрадуйся, мышка едет в Чебоксары из мск, чтобы чз несколько дней быть отправленной почтой обратно :D

:sm55: :sm55: :sm55: фрау Лена, только я себе уже Ipad New купил,а там некуда мышку вставлять :( Не дождался наверное.

Хотя придется поменять мыша на рабочем компе. Все-таки новенькая и маленькая. Будем ждать. Есть шанс что к новому году придет. Ты только не отправляй в августе, а то меня не будет в Москве, и она уйдет обратно :( Не хочется потом еще пол года ждать обратно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только не отправляй в августе, а то меня не будет в Москве, и она уйдет обратно

От "Почта России" не уйдёт! И не таких останавливали!!! :lol:

 

только я себе уже Ipad New купил

Ах ты так? Ах вот ты как!!! :blink: :angry:

Мы ему всем миром ноутбук выбираем, а он вон чего - "купил"! :D

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как впечатления? ))

пока положительные.

Думаю прикупить на него навигатор, и по нему ездить, картинка супер, связь отличная, экран КРЕТИНА выше всяких похвал.

В общем, зачетная машинка, легкая, работает долго.

И главное, Сбербанк он лайн работает. про остальное не буду писать, все в общем легко и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышка едет в Чебоксары из мск, чтобы чз несколько дней быть отправленной почтой обратно

тратишь впустую расейский бензин :angry: а нефть то не вечна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем приехал с ТО-60, весь сервис с заменой комплекта свечей + фирменное масло + обслуживание Haldex 14500р вышло. Брал все у ОД, ничего с собой не привозил.

По моей просьбе заменили еще передние колодки +5400р (работа + их колодки). Менял, потому как 7-8 тык назад меня убеждали, что я даже до ТО-60 не доеду на них. Сегодня меня из рем.зоны фактически попросили, типа новые правила, потому замена и состоялась. Когда я увидел снятые колодки в багажнике офигел, на них еще минимум 10тык проехать не напрягаясь можно! Да какие там 10 тык, там чуть меньше половины осталось :blink: И это при том, что весь пробег с момента рекомендации к замене - это фактически гонки по загруженным трассам!

Кстати, оказалось, что WiFi у них тоже не работал, так что, поскольку делать мне было абсолютно не фик, пришлось походить по их менеджменту повыносить моск, почему меня не пускают к машине... В общем безрезультатно, типа было сказано, что для того, чтобы спасти наши жизни они даже готовы отказаться от нас, как клиентов! :blink: Да ну и фик с ними... Будем думать о целесообразности поездок к ним... <_<

 

 

пока положительные.

Думаю прикупить на него навигатор, и по нему ездить, картинка супер, связь отличная, экран КРЕТИНА выше всяких похвал.

В общем, зачетная машинка, легкая, работает долго.

И главное, Сбербанк он лайн работает. про остальное не буду писать, все в общем легко и понятно.

 

Знакомый купил New iPad, сначала восторг, а потом легкое раздражение и удивление. Вот ты, как восхищающийся, пролей плз свет, можно ли, к примеру, сохранить файлы зааттаченные к мылу и потом передать их на внешний источник? Можно ли получить доступ к файловой системе, чтобы работать на уровне файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex,

приезжай к нам, а лучше, к марийцам)

и вай-фай есть, и в сервисную зону пускают, и из кафешки, где вай-фай, чз стеклянную стену за работой сервиса наблюдать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex,

приезжай к нам, а лучше, к марийцам)

и вай-фай есть, и в сервисную зону пускают, и из кафешки, где вай-фай, чз стеклянную стену за работой сервиса наблюдать можно :)

 

Да блинский блин... И тут проблем не было... Но видимо у них гайки начали закручивать... :blink: Мне потом пришлось ремонтника выцеплять из ремзоны и спрашивать что, да как... Заставил загонять машину в ремзону, только там ровный пол, чтобы проверить уровень масла! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вай-фай есть, и в сервисную зону пускают, и из кафешки, где вай-фай, чз стеклянную стену за работой сервиса наблюдать можно ab.gif

 

 

и на заправке душу отвести :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем приехал с ТО-60, весь сервис с заменой комплекта свечей + фирменное масло + обслуживание Haldex 14500р вышло. Брал все у ОД, ничего с собой не привозил.

еще бы! нельзя поступать, как Дастин! ))

 

Знакомый купил New iPad, сначала восторг, а потом легкое раздражение и удивление. Вот ты, как восхищающийся, пролей плз свет, можно ли, к примеру, сохранить файлы зааттаченные к мылу и потом передать их на внешний источник? Можно ли получить доступ к файловой системе, чтобы работать на уровне файлов?

давайте здесь про ведроверы, а компьютерный шлак можете в соответствующей ветке обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы! нельзя поступать, как Дастин! ))

 

Так, как Дастин не стоит! С собой привозить конечно можно, но мне как то проще все у ОД взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex,

приезжай к нам, а лучше, к марийцам)

и вай-фай есть, и в сервисную зону пускают, и из кафешки, где вай-фай, чз стеклянную стену за работой сервиса наблюдать можно

да и зубы уже сводит, да Лен?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 6 new уже обсосали нет? Вроде ничего так :unsure:

через 3 недели начинаем принимать заказы.

сборка октябрь- поставки на декабрь ;)

Цен пока нет.

 

Кстати в семью взяли Хтрейл 2,5 MCVT....

Посмотрим,как оно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заместа Пежо Партера :P

а с ведровером чем история закончилась? Ты говорил там насос что ли полетел? Починили и слили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...