Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

опытный автолюбитель должен на глаз определять по топливомеру сколько литров и на какую сумму войдёт

Макс отлично понимаю сколько войдет литров, но хочу до полного и все! и мерию не литрами, а деньгами ))))))

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет, но угги в кладовку я только вчера закинула)

модная кисса

напоминаю, что в ауле 31 МАЯ :) весна пока

 

 

Омерзительная обувь...

мы поняли, у них нет души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс отлично понимаю сколько войдет, но хочу до полного и все! и мерию не деньгами ))))))

мы уже поняли все ,Оль, потише )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хары про бензин уже! Про тачки давайте!!!

Кто видит новые ф 30 в городе? Я почти не вижу.... Мало покупают??? Никто не думал о такой?

видел, смотрится супер, особенно в темно-коричневом (можно начинать хохмить), думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нравится. но это слишком большая машина для меня)

Лена, не узнаю тебя :ap: , ты давай, расширяй горизонты ыыы!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам новый форд Explorer?

на днях видела целый автовоз с ними. и в городе пару штук. машин огромный!

фрау Лена, его уже со всех сторон обсосасудили, когда пытались впарить его юзеру "маzzzда" заместо тавоты.

п.с. кстати упомянутый юзер купил-таки тавоту и с тех пор пропал. Не успевает к компу между ТО? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омерзительная обувь... Полроссии как попки австралийские...сразу видно какие все кривоногие.... :ph34r:

согласна с тобой. но что поделать, если у меня очсильно ноги мерзнут, особенно в офисе. вариант - только валенки)

угги, т.к. они из овчины - обладают хорошими теплоизоляционными и гигроскопичными свойствами. в них ноги не потеют даже летом. сто раз проверено на даче. одеваешь на голую ногу и весь день комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нравится. но это слишком большая машина для меня)

да не... с 4-ым размером будет в самый раз, вот с 3-им уже большеватым будет казаться :D

 

Макс отлично понимаю сколько войдет литров, но хочу до полного и все! и мерию не литрами, а деньгами ))))))

так а какая разница? Если знаешь сколько литров, то всегда узнаешь и сколько денег трэба )) литр-два принципиальны? Всяк не каждый нень на дальняк, уж в городе всегда заправка найдется нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не узнаю тебя :ap: , ты давай, расширяй горизонты ыыы!!! :lol:

туарег - моя мечта. и мааааленький сырок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с тобой. но что поделать, если у меня очсильно ноги мерзнут, особенно в офисе. вариант - только валенки)

угги, т.к. они из овчины - обладают хорошими теплоизоляционными и гигроскопичными свойствами. в них ноги не потеют даже летом. сто раз проверено на даче. одеваешь на голую ногу и весь день комфортно.

ну да, ну да, другой обуви с подобными свойствами не сыскать на всем белом свете :lol:

 

а у меня выбивает часто пистолет ( воздух в обратку плохо выходит), если у этой на купере так же, да еще и машину с правами насосала подарили, то ей конечно там весело

коллеги! полдня прошло, а этот наброс не отработан. Непорядок! Ставлю на вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туарег - моя мечта

продажа одной сиськипочки частично решит вопрос :)

 

думаю.

99% тут то и делают, что думают.. разве только МакСССимка разродился)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в них ноги не потеют даже летом. сто раз проверено на даче.

752035_modnyij-ded.jpg

 

99% тут то и делают, что думают.. разве только МакСССимка разродился)

иди на кубинце кошках тренируйся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж в городе всегда заправка найдется нормальная.

зануда!, Заправляюсь на одних и тех же заправках и люблю (и когда мне явно по пути и не поджимает время) когда бензолька с запасом, т.к. иногла приезжаешь бах - дам мафЫнка приехала - заправляться нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зануда!

это кто ещё зануда.. тут давно про новые несбыточные мечты кубинца, а ты всё про бензолий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зануда!,

зануда - это тот, кто "заправляюсь на одних и тех же заправках и люблю (и когда мне явно по пути и не поджимает время) когда бензолька с запасом" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% тут то и делают, что думают.. разве только МакСССимка разродился)

почему только я? :blink:

У нас этой весной очень многие обновились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только я? blink.gif

У нас этой весной очень многие обновились.

я, скорее, про соотношение мечт и их сбычи.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренка, может она за руль недавно села)

я первое время тоже никак не могла подружиться с пистолетом, вернее, с защелкой на нем.

терпимее надо относиться к людям, ага. тем более, что сама не сразу опытным водителем родилась)

Я до сих пор не умею... И чо? :unsure:

Хорошо, бак 72 литра, я на нем 1000 км. спокойно по трассе до приличной (с заправщиком) заправки доезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, скорее, про соотношение мечт и их сбычи.. :)

Я вощим-та и на Остров Свободы не торопился...без мечты жить скушна...будет вариант интересный с МКП - будем думать, я ведь женат , и просто поменять мазду3 на мх не получиццо...

Я бы послушал как выглядят рыжие автомЯчты...не удивлюсь впрочем ежели их просто нет... Сэд, бат тру (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересилил себя и после обеда поехал по близлежайшим салонам. Начал с Ауди. А1 Спортбек - няшка :wub: Внутри модно, актуально и т.д., но опять не было на тест драйве. За 800 штук вполне приличная комплектация (1.4TSI + S-Tronic (DSG7) ), машины есть, не так много конечно, но плати и забирай, какие то на подходе. Есть еще акционные А3 за 870, там 1.2TSI + S-Tronic. Внутри конечно не так актуально, чувствуется дух устаревшей модели, но такая была на тест-драйве, чтобы не впустую решил прокатиться. Ну... Не едет она конечно совсем... И что вы этот ДСГ хвалите... Какой то особенной расторопности по сравнению с АКПП6 на Тиге я не отметил... Разве только настроен более демократично, даже на драйве безо всякого зазрения совести может крутануть мотор до 5000-5500 rpm в самой безобидной ситуации. Старт-стоп фиговато отключаемый... Подвес... Ну как на предыдущей А4, машину качает, хотя за дорогу держится. Плюс в том, что машина внутри конечно заметно больше А1, но... В общем менеджер позвонит, когда А1 на тест придет, буду думать...

 

Киса, почему ты Ку3 не взяла - не пойму! Свистни в ..., но внутри ЗБЗ! Стильненько, прикольненько и т.д.

 

Степвей... Даже кататься не стал, не, не, не... В жизни всякое бывает, но надеюсь так херово не будет... :ph34r:

 

Ноут... Машина из недоразумений... Эргономика в пролете... Брать со всеми нужными допах, почти 700круб! Чуть шаг влево и половина нужных опций отсутсвует.

 

Жук B) Зашибись! Внутри приятно, эргономика приличная, не черезчур тесен, даже сзади двое вполне прилично усаживаются!

Короче договорились, что отзвонюсь и на тест драйв обоих заеду.

 

Х-Трейл... :ph34r: Да, он беременен багажником, но... Как можно сравнивать этот чумодан с Тигуаном?! :blink: Это тупо квадратноглазый прямоугольный коробас, на таком тупо доехать, заглушить и отбежать от него, чтобы никто не видел на чем ты приехал.

 

Надо еще на Фабии покататься, может зацепит... Подумать, возможно придется расширять список моделей для рассмотрения... Чего то пока желания бежать за деньгами не появилось.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, тяжело крестьянину в городе... :ph34r:

А чего Феезту жане не глянули???

Хотя в принципе-Фобия вполне.

Картонные говнодавы лишь отразят дефицит автокультуры... Не подставляй жону.

 

согласна с тобой. но что поделать, если у меня очсильно ноги мерзнут, особенно в офисе. вариант - только валенки)

угги, т.к. они из овчины - обладают хорошими теплоизоляционными и гигроскопичными свойствами. в них ноги не потеют даже летом. сто раз проверено на даче. одеваешь на голую ногу и весь день комфортно.

Асилил твой пассаж про уГГовнодавы... Прям как за Тихуян оправдываешься...не надо. Факт "фродоножек"-налицо, остальное -частности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...