Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

сегодня поцапалась с челом на заправке.

 

Фик знает, кто тут молодец, но на заправке я стараюсь делать все как можно быстрее, ценю, когда люди ведут себя также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

kisa, прям новый метод похудания :D

ну там потом откуда-то взялся заправщик, предложил оттолкать мое авто от колонки, раз оно сломалось, ему тоже на орехи досталось, что если бы он был на своем рабочем месте, не пришлось бы бегать туда-сюда и злить мужика)

 

Фик знает, кто тут молодец, но на заправке я стараюсь делать все как можно быстрее, ценю, когда люди ведут себя также.

поверь, время на завести авто и отъехать было бы не намного меньше, чем я сбегала на кассу и забрала карту.

 

но наверное, я теперь буду таки отъезжать от колонки, а потом забирать карту, т.к. стараюсь не нарываться на всякий негатив извне.

 

просто такое в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, мдааааа, теперь мне пора просить тебя удалить пост... Чем хвалишься - непонятно...

Рекомендую регулярный секс и будет куда "нежность" девать...просто могу предположить в каких именно выражениях ты его типа отшила...ведь и правда - не Москва... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поцапалась с челом на заправке.

я, конечно, из машины с криками не выбегаю, но тоже сильно раздражают капуши на заравках ))

поэтому принципиально не пользуюсь ВР. И не понимаю тех, кто готов стоять по 20-30 минут в очередях на эти заправки.

п.с. всем прювет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда фрау Лена, печалька :(

АУЛУ привет.

P/s/ иной раз подъезжаешь к заправке, выбираешь колонку на которую меньше всего народу стоит, а то и одна машина, становишься за ней, а по факту стоишь за ней больше, чем на других колонках, хотя на других уже 3-4 машины проедут, а ты все за одной стоишь. А все почему? потому что не торопится человек, ему на людей насрать. Заправиться его машина, он еще минут 20 ходит выбирает бутылку воды или шоколадку, потом в туалет вдруг захочет, потом деньги стоит считает не отходя от кассы :angry: Для таких надо делать отдельную колонку, и чтобы они там по дню стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life, в ар писали что нет... кому верить?

 

Он выстроен на платформе “Nissan V” (согласно В-класса), имеет габариты: длина -4135 мм (это на 195 мм меньше, чем стандартный Qashqai ),ширина- 1756 мм и высота – 1570 мм ( что на 45 мм ниже Qashqai). Колесная база составляет 2530 мм. Размер клиренса Ниссан Жука – 175 мм.

 

У GTra-клиренс 120 мм.

 

Не забывайте, что жук-это какой-никакой кроссовер.

Изменено пользователем Alesio Life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa

 

бабская вредность))

я про то когда ты нарочно аварийку включила. это уже какбе чересчур на мой взгляд.

но раз такое у тебя впервые, то делай выводы))

 

сегодня на заправке встал за фордом (на остальные очередь 2-3 машины), через секунд тридцать там заправщик отщёлкивает пистолет, вешает и ждёт хозяина.

стоим 2-3-4-5-6 минут. у меня кончается терпение я начинаю сигналить. по нулям.

оказалось что хозяин преспокойно пьёт кофе в кафешке... скатина.

мои слова о том что отгони машину и жри свои круассаны хоть целый день явились для него наглостью с моей стороны.

но после того как подошёл тот водила, который встал уже за мной, прохлаждающийся понял, что дело пахнет керосином и отогнал машину.

прям бесят такие, как будто они одни на этой заправке в 4 часа утра, а не без десяти 8 когда все спешат на работу.

ладно бы он в толчок пошёл - вопросов бы не было, а тут сидит и в окно смотрит на очередь которую он создал.

 

может, в других городах принято по-другому на заправках себя вести, но в Москве такое не прокатывает.

сам стараюсь как можно быстрее освободить место, время - деньги. да и взаимоуважение никто не отменял. так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких надо делать отдельную колонку, и чтобы они там по дню стояли.

Так уже сделаны не отдельные колонки, а целая сеть АЗС - Бритиш Петролеум ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Всех блондинов (ок) и адвокатов с праздником :D

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa

 

бабская вредность))

я про то когда ты нарочно аварийку включила. это уже какбе чересчур на мой взгляд.

но раз такое у тебя впервые, то делай выводы))

 

ну ладно, я ж написала, что теперь буду отгонять авто, прежде чем за картой сходить.

я в первый момент вообще сначала оторопела, когда мужик на меня наехал, т.к. не ожидала, что из-за пары минут можно так завестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты стервоза

тож мне новость)

 

 

понимаешь, если бы чел не грубил с разбегу, а высказался по-вежливому, мое поведение было бы нормальным.

вредность началась из-за его мата.

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на заправке тоже вчеа шоу было, подъехала к колонке где стоял только один мини купер (100 раз пожалела), девка сначала никак вставить пистолет не могла, вроде вставила, но бензолька не льется, сказала ей.. она опять там начала его вытаскивать и т.д....

плюнула... задом сдала пол АЗС, встала к другой колонке, в итоге я уже отъезжла, а эта дурЫнда все еще ковырялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты стервоза

тем более еще если

А ты можно подумать не знал этого? :D

 

Так уже сделаны не отдельные колонки, а целая сеть АЗС - Бритиш Петролеум ))

я просто ни разу не заправлялся на ней, не знаю какая там система, НО...

На Газпромнефть на некоторых тоже вводят бред какой-то.

сначала заправляешься, потом идешь оплачиваешь только.

почему нельзя сразу взять с меня допустим за 50 литров, и после оплаты включить.

а не наоборот.

кто-то может объяснить выгоду от их бреда?

Какую цель они преследуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на заправке тоже вчеа шоу было, подъехала к колонке где стоял только один мини купер (100 раз пожалела), девка сначала никак вставить пистолет не могла, вроде вставила, но бензолька не льется, сказала ей.. она опять там начала его вытаскивать и т.д....

плюнула... задом сдала пол АЗС, встала к другой колонке, в итоге я уже отъезжла, а эта дурЫнда все еще ковырялась

Дура- дурой , а на миникупере ....ну эт так к слову...

Интересно, фрау ожидала такой реакции или рассчитывала поржать всем аулом....,которому кстати привет!

Зы: всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то может объяснить выгоду от их бреда?

объясняю....

заправляюсь в основном на Лукойле, получаеся, сначала я отдаю деньги, потом заправляюсь - потом иду забирать сдачу (итого время нахождения на АЗС увеличивается)

это если кэш, а если карточка? то я не могу сказать - "заправьте до полного бака", либо на конкретную сумму, либо если не влезло - то они делают возврат денег на карту (опять таки + еще куча времени и зачисление на крату спустя 4 и более дней)

 

 

 

Поэтому вижу огромный плюс, когда сначала заправляют, а потом я оплачиваю

 

Дура- дурой , а на миникупере ....ну эт так к слову...

ну не знаю... мне купер ни разу не нра... так что, не вижу поводов для зависти ... э тоже к слову :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на заправке тоже вчеа шоу было, подъехала к колонке где стоял только один мини купер (100 раз пожалела), девка сначала никак вставить пистолет не могла, вроде вставила, но бензолька не льется, сказала ей.. она опять там начала его вытаскивать и т.д....

плюнула... задом сдала пол АЗС, встала к другой колонке, в итоге я уже отъезжла, а эта дурЫнда все еще ковырялась

Сестренка, может она за руль недавно села)

я первое время тоже никак не могла подружиться с пистолетом, вернее, с защелкой на нем.

терпимее надо относиться к людям, ага. тем более, что сама не сразу опытным водителем родилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю....

заправляюсь в основном на Лукойле, получаеся, сначала я отдаю деньги, потом заправляюсь - потом иду забирать сдачу (итого время нахождения на АЗС увеличивается)

это если кэш, а если карточка? то я не могу сказать - "заправьте до полного бака", либо на конкретную сумму, либо если не влезло - то они делают возврат денег на карту (опять таки + еще куча времени и зачисление на крату спустя 4 и более дней)

 

Поэтому вижу огромный плюс, когда сначала заправляют, а потом я оплачиваю

Ну что сказать, спасибо конечно за разъяснение, но для меня это не проблема ни разу

До полного бака заправляюсь с литражом, а не просто до полного.

мне не трудно прикинуть, скока войдет в бак, и ошибся на 2 литра в сторону уменьшения.

 

вот и получается, подошел к кассе, мне 50 литров, взял сдачу, заправил, не хватило до полного допустим 3 литра, не вижу в этом никаких проблем, сел и уехал. В следующий раз тоже самое. Зато время на заправке сокращается почти вдвое, чем с этими хождениями туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпимее надо относиться к людям, ага. тем более, что сама не сразу опытным водителем родилась)

ха-ха-ха, оч смешно от теья слышать, особенно в свете последних сообщений :lol:

Я что? я просто переехала к другой колонке, а не начала показывать всю свою быдлость, ога ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на заправке тоже вчеа шоу было, подъехала к колонке где стоял только один мини купер (100 раз пожалела), девка сначала никак вставить пистолет не могла, вроде вставила, но бензолька не льется, сказала ей.. она опять там начала его вытаскивать и т.д....

плюнула... задом сдала пол АЗС, встала к другой колонке, в итоге я уже отъезжла, а эта дурЫнда все еще ковырялась

ну и дура (с)

В таких случаях подхожу к девушке, помогаю ей заправится, сокращаю свое время нахождения на заправке ,и получаю слова благодарности от девушки. ;) Если девушка стоит не передо мной, а на другой колонке, все равно подхожу, и помогаю заправиться ;) И даже если припарковаться около дома не может, все равно подхожу, и предлагаю свою помощь ;)

 

когда-то каждый из нас тоже все делал в первый раз, давайте не будем об этом забывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, фрау ожидала такой реакции или рассчитывала поржать всем аулом....,которому кстати привет!

кубинец,

мне ж не 20 лет, чтоб заморачиваться, как я буду выглядеть в глазах других)

 

то, что я выставила на всеобщее обозрение спорную ситуацию, участницей которой была, памойму очевидно об этом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, не догнала, о что тебе мешает вставить пистолет и уже потом идти к кассе?! и не придется ходить 2 раза :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первое время тоже никак не могла подружиться с пистолетом, вернее, с защелкой на нем.

Защелка - это предохранитель...а нащет терпимости....имея в кобуре пистолет можно реально быть терпимее... В смысле не пускать его в ход, а спокойно сидеть в машине )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...