Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

BastaD, korneflex, парни!!! Допустим ЛЕГКИЙ флуд...!!!

 

 

BastaD, korneflex, парни!!! Допустим ЛЕГКИЙ флуд...!!!

Смарю новый аурис... Страх божий ...как сивка нью хетч... Тока еще хуже...

Тайота умерла реальной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарю новый аурис..

лексус ст200х который! литой.

 

 

Maks1980, кубинец, все в рамках правил) не бузите старики :sm123:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарю новый аурис... Страх божий ...как сивка нью хетч... Тока еще хуже...

Тайота умерла реальной...

Зато новый сиид вполне доставляет. На картинках выглядит довольно зачетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут на трассе новый gs догнал, в живую зачетно смотриться, лучше чем на фотках. сид вроде на фотках симпотичный, надо в живую смотреть. аурис не видел, ща погуглю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трассе новый gs догнал

ффффф -_-

говорю ж мерин не едет :D

 

Дим, но почему у вас такие тормоза..это конечно хз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы ни разу здесь не обсуждали ШЕВРОЛЕ ОРЛАНДО

На дороге вроде бы ничего смотрится. Никто не эксплуатирует случайно.

На вид не плохой. Я понимаю что с таким мотором он скорее всего не едет, но ценник у него в адеквате. Для большой семьи, думаю в самый раз будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы ни разу здесь не обсуждали ШЕВРОЛЕ ОРЛАНДО

На дороге вроде бы ничего смотрится. Никто не эксплуатирует случайно.

На вид не плохой. Я понимаю что с таким мотором он скорее всего не едет, но ценник у него в адеквате. Для большой семьи, думаю в самый раз будет

Кларксон приговорил:

Раскрывающийся текст
"Начнем с сидений. Да, тут семь мест, однако никто из ныне живущих попросту не в состоянии уместиться на любом из пяти задних кресел. А места для ног нет вовсе, если только не убрать два самых задних сиденья. Просто безнадежно.

Однако салон не так плох, как мотор. Первую пару километров я пребывал в полной уверенности, что под капотом установлен дизельный движок, однако затем я заметил, что тахометр ограничен 6000 об/мин. Боже милостивый! Эта недоделанная бетономешалка оснащена бензиновым двигателем. Это 1,8-литровый четырехцилиндровый силовой агрегат, который ничего не может делать, как надо. Даже само по себе движение вперед – уже проблема. Меня поразило, что автомобиль оснащен антипротивобуксовочной системой. Зачем? Это сродни установке антипротивобуксовочной системы в низкотемпературный прилавок.

Помимо недостатка мощности мотор еще и прожорливый, грубый и звучит, как раненый кит. И эти звуки вас абсолютно не удивят, потому что просить инженера «Шевроле» спроектировать четырехцилиндровый двигатель – это все равно, что просить парня, торгующего фаст-фудом, подать вам вареного палтуса. Готовить то он готовит, но к такому способу приготовления пищи этот человек не привык.

Управляемость? Управляемость ужасная. Поведение на трассе? Тоже ужасное. Прибавьте к этому нездоровую любовь дизайнера к кирпичам и пластиковые элементы салона, на ощупь напоминающие целлофан.

Возможно, некоторые и купят этот автомобиль, а потом с гордостью будут хвастать перед друзьями, что ездят на «Шевроле». Правда, больше автомобили этого бренда они не приобретут".

 

Jeep Grand Cherokee 5,7 Hemi

ты б не флудил, мил человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларксон приговорил:

Раскрывающийся текст
"Начнем с сидений. Да, тут семь мест, однако никто из ныне живущих попросту не в состоянии уместиться на любом из пяти задних кресел. А места для ног нет вовсе, если только не убрать два самых задних сиденья. Просто безнадежно.

Однако салон не так плох, как мотор. Первую пару километров я пребывал в полной уверенности, что под капотом установлен дизельный движок, однако затем я заметил, что тахометр ограничен 6000 об/мин. Боже милостивый! Эта недоделанная бетономешалка оснащена бензиновым двигателем. Это 1,8-литровый четырехцилиндровый силовой агрегат, который ничего не может делать, как надо. Даже само по себе движение вперед – уже проблема. Меня поразило, что автомобиль оснащен антипротивобуксовочной системой. Зачем? Это сродни установке антипротивобуксовочной системы в низкотемпературный прилавок.

Помимо недостатка мощности мотор еще и прожорливый, грубый и звучит, как раненый кит. И эти звуки вас абсолютно не удивят, потому что просить инженера «Шевроле» спроектировать четырехцилиндровый двигатель – это все равно, что просить парня, торгующего фаст-фудом, подать вам вареного палтуса. Готовить то он готовит, но к такому способу приготовления пищи этот человек не привык.

Управляемость? Управляемость ужасная. Поведение на трассе? Тоже ужасное. Прибавьте к этому нездоровую любовь дизайнера к кирпичам и пластиковые элементы салона, на ощупь напоминающие целлофан.

Возможно, некоторые и купят этот автомобиль, а потом с гордостью будут хвастать перед друзьями, что ездят на «Шевроле». Правда, больше автомобили этого бренда они не приобретут".

Ну помимо бензинового, вроде бы и дизель сейчас есть, а Кларксон на бензинку ругался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо бензинового, вроде бы и дизель сейчас есть, а Кларксон на бензинку ругался ;)

дизель может и есть. Может он даже и хорош, но дело в том, что этот дизель тебе все равно не продадут отдельно от шильдика, экстерьера, интерьера и управляемости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне вменяемы тачан аз вменяемые деньги, супер вариант для большой семьи с кучей детей. и внешне лично у меня не вызывает отторжения...

мерен норм едет, у парня в амг пакете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life, смысл покупать гтр в кузове жука, если гтр красивее и разницы в клиренсе нет?? :huh:

Эксклюзивность!;)Разница в клиренсе есть!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, зато там есть брейк асист, если резко ногу с газа на тормоз переносишь то колодки уже сведены на минимальный зазор и тормозит сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, дизельный шевроле ??? Ты серьезно??? Машинэ - УГ... Ведро оно и есть.Лучше добить денег на s-max.

Кубинец,

да я его не рассматриваю на замену, у меня пока не такая большая семья, НО...

Если рассмотреть среднестатистическую российскую семью, с ограниченным бюджетом, то будет вполне себе не плохой машин.

косяки думаю исправят со временем. КАПТИВА тоже вышла какая-то убогая, а потом поставили на нее мотор по резвее, пластик внутри поменяли, там подделали тут, и машину начали брать. Может с Орландо тоже самое сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ягуар XF сильно ломучий?

Первые 3 года он на гарантии, подменную машину дают, так что можно не париться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...