Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Lexan, фу на вас на всех!

 

Erex, у меня уже после обнуления датчика пробег 1200 км. уж 0.3-0.5 атмосферы уже бы спустило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Erex, у меня уже после обнуления датчика пробег 1200 км. уж 0.3-0.5 атмосферы уже бы спустило?

 

А кто его знает... Не буду ничего ни пророчить, ни утверждать, тем более у тебя машина новая, может просто где то боковина не плотно прилегла по началу, у меня так на М3 было: собрался ехать на трассу вскоре после переобувки, машина стоит греется, прохожу - шипит! Отчетливо слышу, все такое. Прокатил машину чуть вперед - нету ничего, еще чуть прокатил - шипит. В общем ехать далеко, решил не рисковать, на шиномонтаж. Там колесо топили - топили, обливали - обливали, бестолку, ничего не нашли. В итоге просто разбортировали колесо и снова собрали.

В общем у меня два раза сработало, первый раз 100% по делу, за что я крайне благодарен системе, ни резину не пожевал, да и в стремную ситуацию не попал. Второй раз - завтра скажу результат, когда с шиномонтажа вернусь. Заодно будет интересно посмотреть динамику сдувания, сегодня то я подкачал колесо, да 50-60км проехал...

 

Есть такая байка: после длительной поездки дальнобойщики стучат ногой по колесу, чтобы бубенцы от ноги отлипли.

 

Проще через карман штанин рукой оттянуть, а то вдруг давно по жаре катишь, так и ногу отбить можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, померяли давление, 2.1 вместо 2.2. Сняли, подняли давление, под водой ничего не нашли, начали проливать, оказалось по ходу, пока я ломился по обочине, деранул старый жгут, и он начал подтравливать, поменяли. Так что датчик по делу сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, чо тым деранул? Для дебилов расшифруй.

Обочина трассы обычно из чего состоит? Камни, причем совершенно разного размера и острости, видимо нашел "свой". Причем я левым колесом старался по краю асфальта ехать, чтобы камни в машины не швырять, так что проблемы с правым колесом логичны.

Или ты про жгут спрашивала? Это хрень, при помощи которой неболшие дырки в колесе заделывают. Вот от старой дырки и повредил.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, S-Лана, а разве эти датчики мериют давление в колесах? :rolleyes:

В каких то странах меряют, в России система попроще, как то анализируется работа АБС и предполагается прокол. Звучит странно, но, видишь, достаточно точно и оперативно срабатывает. В дорогом исполнении стоят радио датчики в нипелях.

 

сильно долго ждать, потому особо можно не распинаться

Да полно уже на дороге... Если абстраргироваться, то даже мускулисто и приземисто как то выглядит... Впоне вариант для дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких то странах меряют, в России система попроще, как то анализируется работа АБС и предполагается прокол.

во-во))

пару лежачих, обочина, ремонты и значок горит -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, дастЕр уж точно не хужей ящерки внешне :lol: наоборот, мускулисто и гендерно дифиницированно! Ты за победу наших стакан опрокинула ужо? Или уже не один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, дастЕр уж точно не хужей ящерки внешне :lol: наоборот, мускулисто и гендерно дифиницированно! Ты за победу наших стакан опрокинула ужо? Или уже не один?

Ну ты то видимо уже не один опрокинул... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урооод :rolleyes:

Лен, уже часто встречаю... Не вызывает отторжение, как, к примеру, Хундаи всякие <_<

Нормально! Коасненький так вообще миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чего может про дустер сказать?

внешне нормальный! В разы лучше многих, ездящих по дорогам

Коасненький так вообще миленький.

S-Лана, это точно ты?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо?

вроде ты никогда не была замечена в инфантильности и падкости на красненькое и прочее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за победу наших стакан опрокинула ужо? Или уже не один?

а я теперь не пию :rolleyes:

 

kisa, дастЕр уж точно не хужей ящерки внешне :lol: наоборот, мускулисто и гендерно дифиницированно!

отсыпь а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...тоже встречаю уже часто дастер на дороге, ни чем не отталкивает, вполне себе за такую цену...и чё вы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем я левым колесом старался по краю асфальта ехать,

Очередной годный пример героизма жиперов! ))

п.с. привет всем селянам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чем не отталкивает, вполне себе за такую цену...и чё вы

За такую цену очень надо постараться что бы его найти :lol: Стандартная тема +100-150к к ценнику, за то что бы не ждать годы)))

А ты его задницу видел, и эти фонари))) соовсем не отталкивает)) Это мы еще не берем тот факт что все узлы и агрегаты этого авто разработаны в волосатых годах и собирают и красят это счастье у нас :wacko:

 

ПС за те деньги которые за него просят в наличии( и диллеры в том числе) можно взять Спортэдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену очень надо постараться что бы его найти :lol: Стандартная тема +100-150к к ценнику, за то что бы не ждать годы)))

ну не все, как Мажор, не принимают заказы.

Брат двоюродный недели 2 назад заказал без допов по прайсу. Срок - август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат двоюродный недели 2 назад заказал без допов по прайсу. Срок - август.

Ну видимо ажиотаж спал, так как в конце марта/начале апреля отцу пытался такое счастье купить, окуевшие дилерры по телефону говорят, что да есть нужный вам авто, хотелось в топе на ручке, туда приезжаешь они начинают песню что мы ошиблись сейчас нет и тп... После 2-3х недель динамы купили цитроен ц4 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...