Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Если говорить о чувстве добротности в салоне, то новый СС порадовал, да Туарег, остальное на уровне эммоций.

я в кач-ве следующего авто к этому пепелацу решила стремиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он написал, его развеяли, но ТЫ уцепился за это и начал "носиться" с ней... Дело не в самой неверной инфе, а как ты за неё зацепился.

Чей-то развеяли7

Он обещал перемерить и написать.

У меня нет таких данных как у Лексана, высота, ширина, глубина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит стать кирпичами на два хламомобиля!!! Кроме тихуяна и ведроида полно других отстойных тачек! Вот их и обсудим может?

куратор, ты не боянь ))

а во-вторых, меньше лозунгов, больше набросов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит стать кирпичами на два хламомобиля!!! Кроме тихуяна и ведроида полно других отстойных тачек! Вот их и обсудим может?

надо ж, даже куба решил заговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, совсем ты слился со средой, шо набросы не замечаешь, а все кисины батхерты про поведение этого табурета на дороге еще впереди.

-А Димон...ему просто не надо ниччо от жизни кроме клиренца...только вот слыхал я что 20 см. в другом месте важнее иметь , а не под днищем авто))) ну или ПОЧТИ 20 )))

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, совсем ты слился со средой, шо набросятся не замечаешь,все кисины батхерты про поведение этого табуретана дороге еще впереди.-А Димон...ему просто не надо ниччо от жизни кроме клиренца...только вот слыхал я что 20 см. в другом месте важнее иметь , а не под днищем.

вот, узнаем куратора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кубинец меня в последнее время пугает своей орфографией и пунктуацией :ph34r:

но блин, пишет дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, мазду хоть нестыдно припарковать у фитнеса, а тебе позорно за полквартала топать)))как будто это что-то для тебя меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кубинец меня в последнее время пугает своей орфографией и пунктуацией :ph34r:

кубинец, а че там было, на Кубе-то? :unsure:

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, мазду хоть нестыдно припарковать у фитнеса, а тебе позорно за полквартала топать)))как будто это что-то для тебя меняет...

ты не понимаешь - это разминка, вместо беговой дорожки или велотренажера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе Фрил назвал кучей говна, чтобы показать свое отношение к нему, и чтобы ты страниц 50-т назад успокоился и отстал от меня со своими внедорожными экспериенсами. Для меня Фрил он в принципе как авто не существовал и не существует. Он таких денег не стоит, которые за него просят, и чтобы это понять, надо просто попробовать его в наших пенатах продать...

Да какая разница ,с какой целью ты это сделал.

Факт что сделал. А чтобы отстал с вне дорожным экспириенсом, достаточно было просто написать а не оскорблять.

И если честно, я думал что ты поймешь что это шутка с этими заездами, но ты все это принял за чистую монету. продать его как раз без проблем. Два человека ждут, когда я поменяю его на Д4, но у меня пока нет такой возможности к сожалению, так как добавлять придется больше 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, мазду хоть нестыдно припарковать у фитнеса, а тебе позорно за полквартала топать)))

зато я зимой в сугроб напротив дверей паркуюсь, а тебе искать полчаса место где узбеки снег вычистили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA, сис, орфо -пункто...уже поправил, пишу с телефона, т9 побсоблядствует...

kisa, тебе не понять что там было... Там тихуанов нету)))[

b]Maks1980[/b], какая разминка???? ему уже мелочь на входе ссыпают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит стать кирпичами на два хламомобиля!!! Кроме тихуяна и ведроида полно других отстойных тачек! Вот их и обсудим может?

комрад, так мы потихонечку начинаем третий хлам обсуждать, это Хитрил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему уже мелочь на входе ссыпают!!!

ты видать еще в другой клуб ходишь, попутал. в нашем же нищеброды таких богатеньких нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот слыхал я что 20 см. в другом месте важнее иметь , а не под днищем авто))) ну или ПОЧТИ 20 )))

Надеюсь не от жены слыхал-то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разминка???? ему уже мелочь на входе ссыпают!!!

жостка, но я заржал на весь офис...не ожиданно :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, рамсик, мне снег всегда вычистят, а вот тебе махнут рукой в сугробы...

Паркетник при житье в городе- признак низкой автомобильной культуры, и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA, сис, орфо -пункто...уже поправил, пишу с телефона, т9 побсоблядствует...

сасибо конечно, но утруждаться не стоило, догадаться можно :D

 

а тебе искать полчаса место где узбеки снег вычистили

хз, я не ищу, если чО, то прямо при мне за пару минут все почистят в лучше виде B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет гарантии

в Авилоне сейчас акция - 9000 за третий год гарантии.

Есть смысл?

 

Вчера пока пил кофе в салоне обратил внимание на брошюрки по программам постгарантийного обслуживания. Пошел спросить у менеджеров, что да как, сколько стоит, меня спросили, а где я это взял :blink: В итоге ни условий, ни цен я не нашел, меня посылали по всем инстанциям времени больше спрашивать не было, взял их с собой и уехал...

Что там за условия? Это от VW Rus или ты про какую то особую программу говоришь?

Вообще я бы на мотор и коробас продлил бы себе гарантию, наверное... Хотя там Куланц есть, может и нет смысла, все равно у ОФФ-ов обслуживаюсь только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я не ищу, если чО, то прямо при мне за пару минут все почистят в лучше виде B)

с собой узбеков возишь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...