Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

ПОЛОгаю, не от хорошей жисти.. вон на дастен или соляркин поди найди акции )

Да, конечно, у них проблемы, они соревнуются с БМВ и Мерседесом за лидерство.

 

На Солярис сейчас акция, 615 тыр топовая комплектация в наличии любого цвета, машин у диллера много в наличии, никаких допов ставить не принуждают.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

затестила вчера тигу на трассе....

 

из плюсов -

бОльший вес чем у гольфа. теперь нет ощущения на больших скоростях, что машину сдувает с дороги))

ксенон супер. дальний свет включала ночью больше из баловства.

 

из минусов -

в повороты на 100 - можно забыть. выносит с дороги. крены.

тормозной путь больше чем в гольфа. фигово при обгонах. один раз попала в не очприятную ситуацию, внутрях аж ёкнуло.

 

в общем, если подстроиться под особенности машины - вполне себе ничего. посему, в тигуашей продолжаем дружить :rolleyes:

 

 

 

зы - почему-то в Татарстане народ неохотно освобождает левую полосу :unsure: и это при свободной правой. типа западло уступить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы - почему-то в Татарстане народ неохотно освобождает левую полосу :unsure: и это при свободной правой. типа западло уступить..

Ну так они ж видят ЧТО. Сзади и не уступают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, не замечала такого в Татарии. Скорее, наоборот. Мож, весеннее обострение? :D

Сегодня заметила прикольную штуку. Ливень стеной, дворники на максималке работают, а когда стоишь на светофоре скорость замедляется сама, а при начале движения снова скорость возрастает. Отакот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, не замечала такого в Татарии. Скорее, наоборот. Мож, весеннее обострение? :D

Сегодня заметила прикольную штуку. Ливень стеной, дворники на максималке работают, а когда стоишь на светофоре скорость замедляется сама, а при начале движения снова скорость возрастает. Отакот!

Стандартная фича, даже на фф2 есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затестила вчера тигу на трассе....

 

из плюсов -

бОльший вес чем у гольфа. теперь нет ощущения на больших скоростях, что машину сдувает с дороги))

ксенон супер. дальний свет включала ночью больше из баловства.

 

из минусов -

в повороты на 100 - можно забыть. выносит с дороги. крены.

тормозной путь больше чем в гольфа. фигово при обгонах. один раз попала в не очприятную ситуацию, внутрях аж ёкнуло.

 

в общем, если подстроиться под особенности машины - вполне себе ничего. посему, в тигуашей продолжаем дружить :rolleyes:

 

Не правда, на ветер Тиг сильно реагирует, что и понятно, ни аэродинамики, кузов высокий, да и подвес в начальной фазе мягкий.

 

Крены есть, спецом сделано, но держак у него отменный! Покрышки визжат, машина стоит, я народ катал, пассажиры бледнели, на трассе чувствую себя уверенней, чем на м3!

 

Прежде, чем писать про тормоза, притри их хорошо, сколько пробег то уже? На асфальте к Тиге у меня по тормозам претензий нет... Упрешься рогом, абс застрекочет, ни разу не перегревал.

 

А так, вообще... Видеорегистратор есть? Выкладывай, а мы посмотрим, тормоза ли виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, у меня ж чпокуса никогда не было. Я отсталый маздовод :(

 

А еще старенький фокус умеет аварийкой моргать при резком торможении, и три раза моргать при кратковременном поворотнике :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, не замечала такого в Татарии. Скорее, наоборот. Мож, весеннее обострение? :D

Сегодня заметила прикольную штуку. Ливень стеной, дворники на максималке работают, а когда стоишь на светофоре скорость замедляется сама, а при начале движения снова скорость возрастает. Отакот!

У меня такое на рено клио тож было. Вообще европейцы в плане таких мелочей впереди япошек, имхо.

З.Ы. Когда на тигуане едешь, охотнее пропускать стали, нежели на мазде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, ну это у меня тоже все умеет :-D

Lexan, тьфу, чтобы не сглазить. На дорогах стараются :unsure: не прижиматься, а на стоянке ставят свои подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрышки визжат, машина стоит, я народ катал, пассажиры бледнели, на трассе чувствую себя уверенней, чем на м3!

а может тупо по-аккуратней езить, не? вроде визг резины не главное с пассажирами :rolleyes:

 

Erex, ты сложил мне мнение опытного водителя, но пост пост ввел в недоумение B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тупо по-аккуратней езить, не? вроде визг резины не главное с пассажирами :rolleyes:

ненене.....если пассажиром дэвушка, которую охота раз пять-шесть того, главное! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тупо по-аккуратней езить, не? вроде визг резины не главное с пассажирами :rolleyes:

 

Erex, ты сложил мне мнение опытного водителя, но пост пост ввел в недоумение B)

 

Ну зачастую визг резины признак фиговатой резины... По крайне мере в случае Тиги штатный Бридж начинает петь далеко до начала сносов / заносов.

 

По поводу пассажиров... Давно вырос из того возраста, когда пассажиров катаю так при повседневной езде :D Это вот бывает попадется какой нибудь просящий подвезти и недоумевающий, на фига купил такое Г. как Тиг, когда есть куча прекрасных машин, тут уж извиняй, надо объяснить :lol:

 

ненене.....если пассажиром дэвушка, которую охота раз пять-шесть того, главное! :D

 

Не практикую... :unsure: Лучше вот так:

 

Х5 рулит :)

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная фича, даже на фф2 есть...

Да да, причем без всяких там датчиков дождя и проч. дорогих комплектаций (!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае Тиги штатный Бридж начинает петь

кста, а что за бридж?

 

у меня на матрехе бридж отл был (потенза то ли 40ая то ли 30ая, та кот на 17 снежинках в 2008 году была)

 

у мамы на сивке туранза хуже, ессно, но и радиус 16ый

 

вообще, в семье много авто было - и для обычных (гражданских) целей все стоковая резина справлялась на отлично B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, причем без всяких там датчиков дождя и проч. дорогих комплектаций (!)

без датчика ФФ два взмаха всего делает дополнительно, и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без датчика ФФ два взмаха всего делает дополнительно, и усё.

Говорим о том, что когда останавливаешься на светофоре - дворники переходят в прерывистый режим, а с началом движения, опять начинают без паузы работать! И это самая дешевая комплектация ФФ2, без всяких датчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федот, так я ж и пишу ТЕХНИЧЕСКИ.

а у меня когда омывайка заканчивается не только значек загорается, а еще и на дисплеи пишет, долей, мол, как будто сама не вижу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня когда омывайка заканчивается не только значек загорается, а еще и на дисплеи пишет, долей, мол, как будто сама не вижу

Вот этого нет, я палец в бочок всегда для уровня опускаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...