Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Подруга выбирает первую машину (не БУ).

Бюжет 570-600 тыщ. Есть 700 штук

поло нормальный неседан

можно даже гольф пустой

фабия сойдет

..но только не корйцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще авео/лачетти...

 

Гребанный УГ! Не вздумайте! Я тут покатался на Авео - не авто ни разу!

 

купи ей нормальный авто :ph34r: :lol: не пожалей лишние 100 тыщ :rolleyes:

 

Интересно... Добавляем 100 штук, и что мы можем купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, вроде, и Сеат на наш рынок вышел... но хз.

вышел давно, но как там с сервисом и как это после продавать.. вопросов больше пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монте-Карло комплектация

3 цилиндра?

и стоимость в 700 тыщ....

курам на смех :D

Единственное, что радует глаз

тогда уж РС :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она два года назад уже в эту сумму не помещалась. Тогда уж и Мазда2

620 с автоматом - вполне в бюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел давно, но как там с сервисом и как это после продавать.. вопросов больше пока

у знакомой был. После одной аварии, при чем не особо сильной, пол года в сервисе стоял. -_- То запчастей нет, то не едут, то мастер в отпуске, то еще что случилось. :ph34r: Полный бардак. А сколько радости было когда купила....и когда продала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7к с достаточного зазора внутренние колодки просто так не стираются в "0", плохо смотрел внутрь на 45, всё просто.

 

Слушай, ты у ОД VW не работаешь? :blink: Хотя не, по фик, у любого ОД, когда делать ни хны не хотят, такую же позицию занимают... Вот такие же непробиваемые!

 

С аргументацией у меня все в порядке! То, что ты не веришь, не моя проблема.

 

фиеста

 

Оч. тесный салон.

 

за 800? ну много чего уже....

 

Конкретика поражает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. тесный салон.

в фабии\поло\ибице просторнее? и если да, то насколько серьезнее?

для одинокой (насколько я понял), там за глаза места, если только она не чемпион мира по тяжелой атлетике в сверхтяжелом весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фабии\поло\ибице просторнее? и если да, то насколько серьезнее?

для одинокой (насколько я понял), там за глаза места, если только она не чемпион мира по тяжелой атлетике в сверхтяжелом весе.

 

Я бы вот все эти авто в одну категорию не относился бы. Фабия точно по-просторнее, Поло тоже тесноват ИМХО, Ибица - ХЗ, даже не глядел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только Спорт красивый... Чет мне Туринги не нравятся...

мы ж не тебе выбираем :P

с таким подходом - нравится, много места, до 600, надежный да еще с автоматом ничего не подберешь )) столетний лачетти разве что, но нравится ли он? в общем, ты понЕл ))

 

Я бы вот все эти авто в одну категорию не относился бы. Фабия точно по-просторнее, Поло тоже тесноват ИМХО, Ибица - ХЗ, даже не глядел..

ну погляди

ничего, что все они соплатформенники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вкус и цвет :rolleyes:

Конкретика - астра к примеру.

 

Ну ИМХО ФФ3 получче будет... Чет мне Опель не айс, сзади вообще места нет...

Ладно, перехожу в наблюдатели, а то, как заметил Макс, я для себя уже все обкакал... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ИМХО ФФ3 получче будет... Чет мне Опель не айс, сзади вообще места нет...

ФФ3? :lol: Ну я и говорю на вкус и цвет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну погляди

ничего, что все они соплатформенники?

 

Угу, ничего :D Фабия она как бы милипиздрическивЭн, посадка ИМХО чуть другая, из-за этого места по-более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь,

Поло Седан

Киа Рио

Мазда 2

Шевроле Авео Нью

Шевроле Круз

Шкода Фабиа

Сузуки Свифт

Сузуки СХ4

Пежо 308

Ситроен с4

Ниссан Ноут

Киа Сид ,Церато

Опель Астра Фэмели

 

Выбор огромный за 700 000р. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ИМХО ФФ3 получче будет... Чет мне Опель не айс, сзади вообще места нет...

Ладно, перехожу в наблюдатели, а то, как заметил Макс, я для себя уже все обкакал... :wacko:

ну не то, чтобы прям обкакал.

Я готов согласиться, что фабия попросторнее, особенно против ибицы. Но там разница едва заметная. Для владелицы вряд ли принципиальная.

Да и в сравнении с той же фиестой или корсой, думаю, существенных отличий по внутреннему пространству не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ3? :lol: Ну я и говорю на вкус и цвет. :rolleyes:

 

Да, а чо. Бампер может и спорный, но мотор надежный, шумка стала просто класс, места бОльше, чем в Опеле, прилично так больше, выглядит внутри свежо в нормальной комплектации, повершифт кстати работает ничего так, экомичен. Я бы купил даже себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, видишь, тут скорее бюджет все-таки 600. 700 это на все про все :(

Можешь мне в личку кинуть есть, что по астра фэмели или корсам :rolleyes: Плиззз :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ничего :D Фабия она как бы милипиздрическивЭн, посадка ИМХО чуть другая, из-за этого места по-более...

а в поло и ибице посадка как в ламбо? )) Эрекс, предлагаю закруглить на том, что если и есть отличия в части размеров салона, то минимальные.

 

Да, а чо. Бампер может и спорный, но мотор надежный, шумка стала просто класс, места бОльше, чем в Опеле, прилично так больше, выглядит внутри свежо в нормальной комплектации, повершифт кстати работает ничего так, экомичен. Я бы купил даже себе...

Эрекс, если так плющит на тему места в салоне - ноут твой выбор. И ничего что внешне спорный ))

 

MaximuSS, видишь, тут скорее бюджет все-таки 600. 700 это на все про все :(

Можешь мне в личку кинуть есть, что по астра фэмели или корсам :rolleyes: Плиззз :wub:

смысл брать новую фэмили? уже новый кузов год в продаже. Такой вариант выгоднее бэу поискать. За 600 можно найти неплохой 2-3-летний авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в поло и ибице посадка как в ламбо? )) Эрекс, предлагаю закруглить на том, что если и есть отличия в части размеров салона, то минимальные.

 

Освежу Поло ЗАВТР, когда колодки буду менять :D Первые впечатления, что сзади фик залезешь.

 

Эрекс, если так плющит на тему места в салоне - ноут твой выбор. И ничего что внешне спорный ))

 

Кстати, да, один из вариантов. Смотрел у знакомой... Он еще и внутри убог :lol: Но я пока не отмел. Буду тест-драйвиться, все таки на авто ездить, а не смотреть на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а чо. Бампер может и спорный, но мотор надежный, шумка стала просто класс, места бОльше, чем в Опеле, прилично так больше, выглядит внутри свежо в нормальной комплектации, повершифт кстати работает ничего так, экомичен. Я бы купил даже себе...

я не буду спорить, это бесполезно :)

Нравится - бери жене! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...