Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

это как ? тебя волнует, что нет дешевле комплектаций , не так знакомые посмотрят -

"она взяла базовую муху ? Ха-Ха "

это так, что я для себя меньше, чем на 2,0 не рассматриваю

И повторяю, когда выбира себе машину смотрела СС - поняла не хочу!

 

местами ему сочувствую, что он калужской сборки

какими местами? рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но мне в СС не нра ни попа, ни внутри (ну не радует она меня и все).

Я ее даже за 800 в полном фарше бы не взяла

хренасе........Сестренка, а ты на чем ездишь, я так и не поняла :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккорд - солидная машина ))

она большая и белая - это были решающие факторы :lol: :lol:

 

Maks1980, главное, что я своим выбором довольна на все 100% и ни разу не пожалела, и пофиг кто что говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё понятно ))) женщины :lol:

коллега, думаете, проявление БЧД на женский лад?

 

трехдневный луч поноса тебе! <_<

я в домике :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренасе........Сестренка, а ты на чем ездишь, я так и не поняла

не, и после это мне тут еще будут говорить, как это я не вкурила на чем Кузьмич ездит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, главное, что я своим выбором довольна на все 100% и ни разу не пожалела, и пофиг кто что говорит :)

заметь, конкретно тебя здесь ни разу ни от чего не отговаривали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,4 может и менее мощен, но тому гольфу обеспечивает куда лучшую динамику, согласен? что с автоматом, что без.

 

Ну да, но согласись, что чтобы продемонстрировать эту разницу надо до усеру насиловать обе машины, большинству народу этот режим езды не интересен и не критичен.

 

и если сам со светофоров не гоняешь, то нафига тебе тига 170 сил? Взял бы 1,4 блюмоушн ))) скажешь на трассе пригодятся, ну так и эластичность и момент 1,4 тоже обставят 1,8 хонды.

 

Ну 1.4 на Тиг - это, как мне показалось, не правильно. Работу там мотор делает намного большую (Тига на 400кг больше весит, а это 30% весу Гольфа) ежедневно, мне показалось, что 2.0TSI как то по-надежнее (когда покупал, про проблемы 1.4TSI еще не знал, так что вполне мог вляпаться)...

Да и правильно ты пишешь про трассу. Единственное, что я считаю, что все таки потолок мощности для трассы есть, т.е. есть момент, когда я готов сказать, ХВАТИТ мощности, и уже думать больше о надежности авто.

 

Экономичнее? Ну может и экономичнее, насколько кстати?

 

У Босса муха, как вы говорите, на автомате, вещал о каких то мизерных цифрах... Про экономичность я имел в виду в сравнении с Маздой 2.0, кстати.

 

И я не говорю про комплексы, он везет. Странно то, что не предлагается альтернативы этому мотору, а денежку просят за него едва ли не как за GTI ;)

 

А я и не говорю, что мотор зе бест! 1.4 ТСАй - ОК, М3 2.0 - ОК, все ОК, но и 1.8 от Хонды тоже отличный мотор со своими плюсами и минусами! Это тебе не 1.6 с очередными 2-мя отжатыми л.с. у корейцев...

 

А по поводу GTI вчера было прикольно :) Впереди такая красненькая, вся в восклицательных знаках и с зайкой на зеркале заднего вида впереди в пробке ехала, буква все врассыпную от неё шарахались :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь, конкретно тебя здесь ни разу ни от чего не отговаривали

есессно, я не озвучивала свои муки выбора :D

 

Да и меня бесполезно отговаривать, ездить то мне упрямая шо пипец

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в туалете сзади не подходи :D

 

В туалете вообще сзади подходить не стоит, вдруг сдует :D

 

 

а ты чо? штаны целиком сымаеш перед писсуаром? :huh:

 

Он ему наверное еще и кланяет перед этим, типа извиняется что ли... <_< :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими местами? рассказывай

ну вот, ранее говорила - компрессор кондишена при включении вибрации дает.

плюс, памойму горячие калужские парни мне подарок в виде самореза в правой двери оставили. слышно, как гремит.

по компрессору ОД сказал - поезди еще, еще вибрации не исчезнут - поменяем.

по саморезу - снимут обшивку двери, посмотрят, откуда он там взялся.

 

вот так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex,

 

я с тигуаном окончательно подружилась и местами ему сочувствую, что он калужской сборки :D

 

Не пойму, чем наши работники хуже немецких турок, которых недавно Меркель умоляла ну хоть чуть чуть выучить немецкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, но согласись, что чтобы продемонстрировать эту разницу надо до усеру насиловать обе машины, большинству народу этот режим езды не интересен и не критичен.

не сказал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Босса муха, как вы говорите, на автомате, вещал о каких то мизерных цифрах... Про экономичность я имел в виду в сравнении с Маздой 2.0, кстати.

я тоже ))

 

А я и не говорю, что мотор зе бест! 1.4 ТСАй - ОК, М3 2.0 - ОК, все ОК, но и 1.8 от Хонды тоже отличный мотор со своими плюсами и минусами! Это тебе не 1.6 с очередными 2-мя отжатыми л.с. у корейцев...

ну пусть все ок, но почему тогда так дорого? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1.4 на Тиг - это, как мне показалось, не правильно. Работу там мотор делает намного большую (Тига на 400кг больше весит, а это 30% весу Гольфа) ежедневно,

эта че........в ети вообще 1,2 засунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, ранее говорила - компрессор кондишена при включении вибрации дает.

плюс, памойму горячие калужские парни мне подарок в виде самореза в правой двери оставили. слышно, как гремит.

по компрессору ОД сказал - поезди еще, еще вибрации не исчезнут - поменяем.

по саморезу - снимут обшивку двери, посмотрят, откуда он там взялся.

 

вот так вот))

 

Я конечно извинуюсь, но вопрос... А тебя музыку не учили включать в автомобиле? Если что то слышишь, то прибавь громкость! :D

 

Мне кацца ты паришь все. Вот такие рентгеновские диагнозы про саморезы (и вот где там в Тигуане в оригинальной конструкции эти саморезы вообще встречаются, не пойму, откуда бы им вообще взяться, крышу что ли в цеху делали???) наталкивают на мысль о чрезмерной мнительности...

 

ну пусть все ок, но почему тогда так дорого? ))

 

Ну, во-первых, Хонда никогда в России дешевой не была, во-вторых, иена, проблемы яп.экономики...

 

ПЫСЫ Я бы Хонду не купил, но мотор там приличный, сейчас корейцы пытаются осчастливить нас куда более худшими.

 

эта че........в ети вообще 1,2 засунули.

 

Ща по делам поеду, в Шикоду заскочу... Надо наконец на Фабию посмотреть, заодно и Етить загляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извинуюсь, но вопрос... А тебя музыку не учили включать в автомобиле? Если что то слышишь, то прибавь громкость! :D

 

Мне кацца ты паришь все. Вот такие рентгеновские диагнозы про саморезы (и вот где там в Тигуане в оригинальной конструкции эти саморезы вообще встречаются, не пойму, откуда бы им вообще взяться, крышу что ли в цеху делали???) наталкивают на мысль о чрезмерной мнительности...

ой, да я и не отрицаю, что параноек я еще тот :)

когда гольф был - по каждому инородному звуку тоже в сервис ездила. потом успокоилась.

в правой двери какой-то маленький предметик громыхает - это факт.

вибрации на водительское сиденье отдают. к звуку работы климата - претензий нет. так что музыка тут не поможет.

 

 

ты мне лучше вот что скажи - на зиму мне 16-е или 17-е колеса покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, Хонда никогда в России дешевой не была, во-вторых, иена, проблемы яп.экономики...

 

ПЫСЫ Я бы Хонду не купил, но мотор там приличный, сейчас корейцы пытаются осчастливить нас куда более худшими.

ну и пусть продолжают довольствоваться своими мизерными продажами <_< Давно они премиумом-то стали? ))

 

По мне так единственный плюс 1,8 от хонды - относительная надежность как следствие простоты конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявление БЧД на женский лад?

прочитав коммент пациента, думаю, что да )

 

1.4 ТСАй - ОК

ну как сказать...начал жрать масло моторчик после 15 000 пробега на пассате )

( стиль езды далёк от пенсии) B)

 

Надо наконец на Фабию посмотреть, заодно и Етить загляну...

там не на что смотреть, не теряй время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс, памойму горячие калужские парни мне подарок в виде самореза в правой двери оставили. слышно, как гремит.

снимут обшивку двери, посмотрят, откуда он там взялся.

бгыгы. напомнила баян старый когда чувак купил газель и внутри салона было периодическое позвякивание. перетряхнули десять раз весь салон - нихрена не нашли. из упрямства дошли до того, что разрезали сваркой какую-то стойку, а там внутри шайба на ниточке и бумажка с подписью "Нашел таки???? молодец!!!!" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да я и не отрицаю, что параноек я еще тот :)

когда гольф был - по каждому инородному звуку тоже в сервис ездила. потом успокоилась.

в правой двери какой-то маленький предметик громыхает - это факт.

вибрации на водительское сиденье отдают. к звуку работы климата - претензий нет. так что музыка тут не поможет.

 

 

ты мне лучше вот что скажи - на зиму мне 16-е или 17-е колеса покупать?

Думаю надо профильные форумы покурить, там обычно о всяких барабашках пишут. Может вы не одиноки в своих "несчастьях".

З.Ы. Я бы взял 16: профиль выше, ширина уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...