Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

собственникам бизнеса с большими оборотами по р\с кредитоваться выгодно

А как же старый добрый лизинг?! :lol:

 

могу переводом 10-ку отправить

Зачем переводом, вы скидывайтесь пока, а я в конце недели подъеду и заберу бабло!

А уж из Самары до Чебоксар рукой подать или в Казани состыкуемся! :D

(Кстати нет желающих на баскет сходить на Евролигу? ЦСКА - Бильбао 23.03, я иду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

собственник бизнеса с большими оборотами, преимущественно, человек с головой, понимающий, что показное не есть истинное, а два года для машины - это не срок :)

было б это показное, а не желаемое исходя из эксплуатации авто в зимних условиях в моем городе - купила бы Ку3. кстате, в кредит, ибо до нормальной его комплектации стоимостью в районе 1800 тыс.руб. денег уже не хватает :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было б это показное, а не желаемое исходя из эксплуатации авто в зимних условиях в моем городе

дело житейское) хозяин - барин, региональные города трудны в зимнем выживании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

региональные города трудны в зимнем выживании

а так ли трудны , коли люди без проблем тачки как перчатки.... и ведь реально не несо....ла .. а подарили мы то знаем © трудом и умом люди зарабатывают.... :wub:

Хотя направление наброса понятно. за садовым как многие полагают ваще жизни нет. :ph34r:

Красный, ты за реги-аналов встрянешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было б это показное, а не желаемое исходя из эксплуатации авто в зимних условиях в моем городе - купила бы Ку3.

ты кажиццо сама сказала, чИто твой разгульный образ жизни не коррелируеццо с такой машиной , разрывая шаблон почём зря . :ph34r:

до нормальной его комплектации стоимостью в районе 1800 тыс.руб. денег уже не хватает

а нормальную и необязательно... лишь бы колпаков не бУло :ph34r: вот это б было показушненько.. в стиле " думал деревню гульбой удивить" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так ли трудны , коли люди без проблем тачки как перчатки..

трое из сотни без проблем) и это на виду, про выживающих ты не в курсе, даже проживаючи сильно за садовым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

региональные города трудны в зимнем выживании

Это есть, но ни разу в эту зиму не застревал и без машинуы на работу не уходил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про выживающих ты не в курсе

эт ты зря.... про регионы от Омска до Иркутска вполне себе в кууррсе .

даже проживаючи сильно за садовым

по самарским или че- боксарскЫм мерком все же весьма близко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жели не успел в 2 года 11 мес. поменять - изгой автоматом

Вот и я о том же! :al: :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же!

мне положительно импонирует твой незамутнённый водовкой взгляд на жизнь, респектую))

. значит правильные места знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть, но ни разу в эту зиму не застревал и без машинуы на работу не уходил!

вот кубинец считает, что у вас все такие.. перчатки и машины меняют - не разбирая предметно

 

про регионы от Омска до Иркутска вполне себе в кууррсе .

а что ж тогда глаголешь, что

так ли трудны , коли люди без проблем тачки как перчатки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разбирая предметно
что ж тогда глаголешь, что

какое громкое слово :wub: увы - лишь скромно набрасываю на разгоняющиеся лопастЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое громкое слово

в отличии от тебя цитат не прошу) пользуйся ;)

 

скромно набрасываю на разгоняющиеся лопастЕ

аэробные нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от тебя цитат не прошу)

да боже упаси) своё бы распихать)))

аэробные нагрузки?

выходные были оочень неплохи в этой связи ) начиная от теннис с завсегдатаямЕ "след. тачки" + две тренировки субб/воскресенье ) хватило с головой.... даж не знаю чо по телеку показывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСС. Врать не стану...слегка...слегка разочаровался в сх7...или просто привыкнуть пока не смог...

смешаные чувства...

 

Чо так?.. :blink:

 

 

ну можно и так наверно сказать,хотя немного не верно, просто м3 это каГбЭ уже что-то родное....а сх7 что-то новое,надо "обжить" чтоли,попривыкнуть.

Хотел сказать что на м3 я себя более уверенно чувствую ПОКА ЧТО.

 

Странненько... Но с А4 тоже не спеши, обязательно посиди, покатай побольше. Машина то вроде и большая. а тесная... Противоречивые чувства вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кубинец считает, что у вас все такие.. перчатки и машины меняют - не разбирая предметно

Я только если... аватарки. -_- ;)

(да нее, кубинец так не считает :ap: )

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, всё же, может, стоит сначала посмотреть и другие варианты? :rolleyes:

А что рассматривать? К примеру, Мазда СХ5 в полном "фарше" - обойдется мне 1.4! Ну хрен с ним, выбью скидку еще полтос, итого 1,350!

Берем СС 1,8 автомат на коже, темный потолок, 18 катки, парктроник, без ключевой доступ и запуск, монитор (на продажу), розетка на 230, что для детей нужно будет, трехместное заднее сиденье! Че то еще, не помню! Итого 1,3! Я думаю достойно!

 

Бросьте эту убогую идею! :angry:

Чей это? У тебя же вроде есть такой же, Че отговариваешь?

 

было б это показное, а не желаемое исходя из эксплуатации авто в зимних условиях в моем городе - купила бы Ку3. кстате, в кредит, ибо до нормальной его комплектации стоимостью в районе 1800 тыс.руб. денег уже не хватает :bk:

 

Ку3 - мое мнение - это треш! Заехал в Ауди центр запад посмотреть А4 и А5! Приехали, а там "выходные вместе с ку3".

Тускло внутри! Все просто! Но особенно не впечатлил - это монитор по центру торпедо! Сразу вспомнился отдел гарантии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так ли трудны , коли люди без проблем тачки как перчатки.... и ведь реально не несо....ла .. а подарили мы то знаем © трудом и умом люди зарабатывают.... :wub:

ой, ну давай еще что-нибудь скажи :)

машину, которая была перед гольфом - я вообще четыре месяца юзала :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку3 - мое мнение - это треш! Заехал в Ауди центр запад посмотреть А4 и А5! Приехали, а там "выходные вместе с ку3".

Тускло внутри! Все просто! Но особенно не впечатлил - это монитор по центру торпедо! Сразу вспомнился отдел гарантии!

монитор - это дорогая доп.опция, которую можно не заказывать.

меня лично там больше смущает с-троник по типу дсг DQ500, который начали недавно ставить на транспортеры и мультивэны. хз, как этот робот себя в эксплуатации покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только если... аватарки.

это я уже тебе ранее на вид поставил)

 

А что рассматривать? К примеру, Мазда СХ5 в полном "фарше" - обойдется мне 1.4! Ну хрен с ним, выбью скидку еще полтос, итого 1,350!

Берем СС 1,8 автомат на коже, темный потолок, 18 катки, парктроник, без ключевой доступ и запуск, монитор (на продажу), розетка на 230, что для детей нужно будет, трехместное заднее сиденье! Че то еще, не помню! Итого 1,3! Я думаю достойно!

ну, если на рынке только два достойных твоего внимания авто, то пускай это будет.. не мацда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали, а там "выходные вместе с ку3".

Тускло внутри! Все просто! Но особенно не впечатлил - это монитор по центру торпедо! Сразу вспомнился отдел гарантии!

 

 

Мне она тусклой не показалась, правда я на презентации смотрел, может там другая Q3))

Оранжевый салон порадовал, внутри как все остальные Ауди, тогда можно слово "тускло" применять ко всем моделям.

Интересная машинка вполне для девушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...