Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

AleksandrM3, Ты только после приобретения не сваливай с м3 - отписывайся по сх5, ок ?

Сообщений: 34

Фотографий: 0

Спасибо сказали: 7 раз(а)

Cцуко сказали: 0 раз(а)

Регистрация: 12.2.2009

Судя по статистике, ты немногословен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для тех, кто хочет, но не может позволить себе порш 911?

да в чем тут 911? максимум кайман S :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая зима заканчивается, и я никакой Вебасты еще не поставил.

правильно, потому что денег жалко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleksandrM3, Ты только после приобретения не сваливай с м3 - отписывайся по сх5, ок ?

 

Судя по статистике, ты немногословен :lol:

Не уйду, более того, буду премного благодарен, если откроют раздел для CX-5. Форум по маздам один из лучших.

Постораюсь найти в себе силы, отписаться после покупки CX-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще машина для нищебродов, что поделать... :(

Делать ничего не нужно, принять как данность, смириться, и жить дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немногим, как тебе достаются нищеброд-предложения

за машину в полном фарше-то? ну да.... кое кто вынужден покупать бедненькую комплектацию за полную стоимость, пусть и с сердцем обливающимся кровью.... ... чтоб МакССим к примеру мог слетать не тока в Египет. но и куда подальше)

кто-то хотел закрыть тему и даже проголосовал,

я вот и жду пока ты выдохнешься..... в беге на длинные ты вряд ли силён)

заметь, преемственность при смене авто весьма низкая,

люди меняются, семьи появляются и растут в размерах.... впрочем это у тебя ещё впереди.... наверное... :unsure:

Хотя справедливости ради замечу, что в общем темп прироста людей снизился.... спасибо отвратительной новой мазде 3... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за машину в полном фарше-то?

за мацду в полном фарше, замечу.. это большая разница

калины с недавних пор тоже делают и с абс, и гидрачом - и называется полный фарш :rolleyes:

 

ну да.... кое кто вынужден покупать бедненькую комплектацию за полную стоимость, пусть и с сердцем обливающимся кровью....

ну все же не унижаться и не звонить по нескольку раз на дню с вопросами "не продали?", в стремительном поиске нужного количества купюр :)

 

я вот и жду пока ты выдохнешься..... в беге на длинные ты вряд ли силён)

так я и понял, что ты НЕ выдохнешься.. оправдывать свою плебс-покупку будешь до затяжки до фильтра последней сигареты в блоке (что, кстати, при двух пачках в день и силовых тренировках замечательно влияет на сердце))

 

люди меняются, семьи появляются и растут в размерах.... впрочем это у тебя ещё впереди.... наверное..

разумеется ,спешки абы с кем, как с покупкой мацды позволить себе в этом вопросе не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, у тебя что, даже подогрева лобового стекла нет? :blink:

Че у тебя за машина, даже у Кубы на его голубом пепелаце это есть, а твой Das Auto помимо Вебасты еще и подогрева лишен :D Да уж :wacko: Народный авто

я честно сказать, тоже в недоумении.....даже на Ку3 подогрева лобового в доп.опциях нет.. :unsure: на Йети, блин, и то есть!

а че та как-то хочется...

кто-нибудь знает - на СХ5 подогрев лобового есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калины с недавних пор тоже делают и с абс, и гидрачом - и называется полный фарш

все же не удержался от покупки? поздравляю.. чё) :wub:

так я и понял, что ты НЕ выдохнешься

не стоит завидовать, лучше просто собрать волю в кулак.. ну или чего там у тебя уже на месте воли-то)) и пойти к примеру в зал... отровать пятую точку.... ты давно грозился... да видать опять забыл :rolleyes:

позволить себе в этом вопросе не могу

тут у всех уже давно сомнения, что ты вообще решишься это позволить себе, по полгода решаясь на покупку плебсо-мобильчика.... :D надеюсь в старости ты будешь досточно богат, чтоб "племяшка" не переломился подать "дяде Серёже" последний стакан) надеюсь...в нём будет вода)

Это я к тому , что всякая мизантропия полезна в качестве профилактики.... "бэйсмент по жизни" делать из него всё же не надо)

.даже на Ку3 подогрева лобового в доп.опциях нет

Лен, чем не повод отказаться.... ? как в басне Лиса и виноград )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подогрев лобового стекла это какая-то суперфишка и без нее никак? У меня, например, его нет и за всю зиму я ниразу не испытывал в нем необходимость. Возможно из-за того, что обдув прекрасно работает.

Изменено пользователем Капитан ШОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно сказать, тоже в недоумении.....даже на Ку3 подогрева лобового в доп.опциях нет.. :unsure: на Йети, блин, и то есть!

а че та как-то хочется...

кто-нибудь знает - на СХ5 подогрев лобового есть?

Нету, и даже нет подогрева зоны покоя дворников, зато фарсунки не на капоте и распыляют нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, и даже нет подогрева зоны покоя дворников, зато фарсунки не на капоте и распыляют нормально.

Кстати, форсунки еще и с подогревом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, и даже нет подогрева зоны покоя дворников, зато фарсунки не на капоте и распыляют нормально.

Пфффффф :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, чем не повод отказаться.... ? как в басне Лиса и виноград )

я к ценнику 1,6 млн.р все-равно морально не готова. хоть есть обогрев лобового стекла, хоть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, его нет и за всю зиму я ниразу не испытывал в нем необходимость

А у меня например его есть, и то же ни разу ... не пожалел! :D

Много ситуаций когда с ним всё упрощается.

Не было раньше, и не нужен был - а теперь без него новое авто и не куплю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подогрев лобового стекла это какая-то суперфишка и без нее никак? У меня, например, его нет и за всю зиму я ниразу не испытывал в нем необходимость. Возможно из-за того, что обдув прекрасно работает.

Капитан ШОК, просто у тебя его нет, и ты не пользовался подогревом.

Обдув у всех хорошо работает, но когда есть подогрев, то обдувом никто не пользуется, так как с обогревом стекло тает гораздо быстрее, и для стекла он безвреден, в отличие от обдува. У меня знакомый в один прекрасный день вышел на улицу, врубил на всю мощь обдув на стекло, а оно хрясь, и треснуло. Мало в этом приятного. С обогревом такого никогда не произойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан ШОК, просто у тебя его нет, и ты не пользовался подогревом.

не из разряда ли это темы про mp3? ;)

 

С обогревом такого никогда не произойдет ;)

зато когда камень на дороге прилетит, а каско тю-тю, тут и призадумаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан ШОК, просто у тебя его нет, и ты не пользовался подогревом.

Обдув у всех хорошо работает, но когда есть подогрев, то обдувом никто не пользуется, так как с обогревом стекло тает гораздо быстрее, и для стекла он безвреден, в отличие от обдува. У меня знакомый в один прекрасный день вышел на улицу, врубил на всю мощь обдув на стекло, а оно хрясь, и треснуло. Мало в этом приятного. С обогревом такого никогда не произойдет ad.gif

 

 

У меня вот на одной машине есть, на другой нет. Честно скажу разницы не ощущаю. Чаще включаю просто обдув чем подогрев, просто по привычке видимо. Так что не самая нужная опция на мой взгляд. Правда у меня машины гаражного хранения поэтому крайне редко что сильно отогревать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подогрев лобового стекла это какая-то суперфишка и без нее никак? У меня, например, его нет и за всю зиму я ниразу не испытывал в нем необходимость. Возможно из-за того, что обдув прекрасно работает.

просто весьма удобно.... до трёшки не было и тоже как-то обходился.... просто иногда со скребком нууу очень неохота стоять)))....

Однако, если перед тем как на долгое время покинуть салон, немного его "выстудить", наледь не появицо , тогда можно и без него

я к ценнику 1,6 млн.р все-равно морально не готова. хоть есть обогрев лобового стекла, хоть нет.

да лан забей, уродливый непропорци-анальный тиХуан) :D

не из разряда ли это темы про mp3?

ээээ, поясни наброс... :unsure:

 

а каско тю-тю

раньше надо было думать... а стекло да, стоит денег)

когда есть подогрев, то обдувом никто не пользуется, так как с обогревом стекло тает гораздо быстрее, и для стекла он безвреден, в отличие от обдува. У меня знакомый в один прекрасный день вышел на улицу, врубил на всю мощь обдув на стекло, а оно хрясь, и треснуло.

об том и речь) Макс... вот тогда и правда призадумаешься, может с обогревом то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об том и речь) Макс... вот тогда и правда призадумаешься, может с обогревом то лучше?

по идее в машине с достаточно жестким кузовом и правильной системой обогрева стекло не должно лопаться по этой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы! А я ниче не знаю про него, окромя истерии в инете, что движок 1,4 не греет салон.

походу 1,4 у всех разный.....у наших аксакалов наверно более продвинутая версия,которая греет, в отличии от всех остальных :lol: :rolleyes:

 

, включаю жопогрейку на полную (за нагрев, когда кто то сидит мы им еще устроим второй 45-ый! :ph34r: )

Cитуция - когда у супруги нет авто,и она выгоняет мужа на 10 мин раньше...мол иди прогрей авто.

Спукается она садится, а в машине дубак и сиденье непрогретое :D :D :D

Коли одна машина в семье, и она с шильдосом VW то "видимо не любишь ты жену" © :D

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, форсунки еще и с подогревом!

а вот форсунки с подогревом как раз ни о чем.

Если жижа и замерзает, то до форсунок, или сразу после них намерзает.

Они как раз совсем ничем не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine

Они как раз офигенно помогают. Когда на форсунку попадает влага, то она на морозе замерзает и незамерзайка не может "прописаться", а с подогревом там наледь просто не образуется!

Изменено пользователем Капитан ШОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее в машине с достаточно жестким кузовом и правильной системой обогрева стекло не должно лопаться по этой причине

вот где ключевое... мало кому придёт в голову в европе прышать в холодную машину врубать обдув и прыгать с бАрдюра на полном ходу) я так лично попал на трещину на Ниссан примере) Россия, штоле) у нас всё возможно)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато когда камень на дороге прилетит, а каско тю-тю, тут и призадумаешься

а какая взаимосвязь? :blink:

У меня сейчас КАСКО тютю, а подогрев есть. На трассе поймал камень, поехал в ремонт стекла, остановили трещину и заделали все за 500 рублей, не призадумался, о судя по твоим словам должен был? :D Разъясни, о чем призадуматься нужно было? ;)

 

Dastine

Они как раз офигенно помогают. Когда на форсунку попадает влага, то она на морозе замерзает и незамерзайка не может "прописаться", а с подогревом там наледь просто не образуется!

Капитан ШОК, у меня перед форсункой намерзает, и не брызгает. пока ручками все это не уберешь, не помогает обогрев. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...