Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

ты убедил себя в том, что индивидуален (хоть и ездишь на ширпотребе, живёшь в бетонной коробке, мыслишь категориями и штампами),

живу в кирпичном, что сейчас довольно важно) :P а кого тут недавно открыто обвиняли в оголтелом навешивании ярлыков и торопливом штампообразном мышлении даже вспоминать не буду. и так все помнят)

хоть поговори с одним владельцем СС, он - уверен - даже не в курсе, как выглядит поло

а ващет сравнивал полуседан и обычный пассат... хотя "обычный" и "пассат" .. это всё же масло масляное :)

 

Зы6 предагаю всё же ближе к тачкам... Кто уже посчупал F30 внутрях? как оно?

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

живу в кирпичном, что сейчас довольно важно)

а кирпичи слюной друг с другом соеденены? или там, где ты живёшь, кирпичный дом только у тебя?? при чём тут это.. :)

 

итак все помнят)

и снова обобщения, ссылки на коллектив, растекание мыслей и ноль конкретики )

 

а ващет сравнивал полуседан и обычный пассат...

а на мелочах можно и поконкретнее.. хотя, как уже говорилось, кому какая разницы, что пасцат и поло похожи? похоже, что никому, кроме тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, кубинец, вы опять свою любимую жвачку жуёте?

у Альёши желание доказать своё превосходство появляется при виде меня :)

 

Привет аулу! Все завелись?

даже не спускался пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кирпичи слюной друг с другом соеденены?

соедИнены - раствором... впрочем право неважно)

при чём тут это..

набрасывать надо аккуратнее- вона самого забрызгало :lol:

а на мелочах можно и поконкретнее..

морда... и давление на фоль-вагИнизм .. впрочем народец за соляру активнее голо-сует рублём )

похоже, что никому, кроме тебя

да мне тож пофиг) , накинул лопатой - отошёл в сторонку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не спускался пока )

ждем потепления? )))

мой с полоборота (-24 на градуснике было).

 

Видел за выходные сразу несколько камрей нового образца.... не понравилась.

А утром сегодня Дастер наблюдал в пробке - вполне ладный автомобильчик. Скажем так, как раз за свои деньги,без лишнего пафоса, но очень добротно смотрится.

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

 

Lis, вот читаю тебя, и не понимаю. Ты все хаишь мацдо, хвалишь гульфик. Вопрос, почему? Может не повезло тебе с ней, проводил много времени на сервисе, не заводилась, или места не хватало на заднем пассажирском месте? Как бы узнать хочется причину такого буйного негатива.

 

Я ездил на мазде 3, проблем не знал, но на ней и года не откатал правда. Но вот на данный момент езжу уже 5 год на м6 и ни одного косяка с машиной. Денег она у меня не жрет, только ТО и бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все завелись?

 

Йя, йя, дас итс....

опс...:) :) :)

 

 

Неа... позавчера даже не смог (аккуму 4года) что и понятно.

попробую в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил на мазде 3, проблем не знал, но на ней и года не откатал правда.

вот, Дав, езжу и соб-но также, проблем не знаю... Но больше мазды у мну никакой не будет! :lol: :lol:

 

аккуму 4года) что и понятно

не понятно, ибо исходные теже, и завелась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соедИнены - раствором... впрочем право неважно)

если я стану следить за тобой в этом направлении, то итог "вечной битвы" предрешён не в твою пользу.. потому, может, не стоит так уж низко падать и мелочиться? тем более, тебе-то.. хотя, то, что "право" у тебя д.б в запятых, я и не упоминаю.. твое право смотреть налево ;)

 

морда... и давление на фоль-вагИнизм .

и что с мордой? похожи, но только у тебя в голове это так засело, потому ты и выбрал мацду, которую ни с чем, кроме куска мыла, сравнить не получается )

 

да мне тож пофиг) , накинул лопатой - отошёл в сторонку)

от, це - дило :D

 

ждем потепления?

ждем времени выхода, а пока любуемся на рассвет с 20 этажа :)

 

Ты все хаишь мацдо, хвалишь гульфик.

неправильно, садись - два)

мацду я не хаил, это только такой накидон (не каждый увидит), гульфик также не хвалю, пишу об объективных сторонах модели, которые лучше, чем у мацды.. однозначно лучше) гульфик - не икона стиля, как синяя мацда три - просто ладно скроенный авто без претензий в т.числе и на псевдоиндивидуальность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно, ибо исходные теже, и завелась

 

дополню вводные....

последние пару месяцев, если и ездил, то в среднем по 5км в сторону + время на прогрев, т.о. аккум не успевал нормально зарядиться... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завелся со второго раза! Первый раз машина стартер крутанула и все! Вторая попытка была удачная! Завелась! Но чувствую что еще пару дней такого мороза и аккумулятор на замену! Ни разу не менял его!

 

ОбезьянкО, каждому свое! Я вот к примеру за 1.3 пока ничего пока подходящего не нашел! Окромя мазды! Ну по всем параметрам она для моей семьи подходит! БУ не рассматриваю ни разу!

Тут дела вкуса и кармана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем гуд морнинг :D Приезжайте к нам греться, у нас -14, всё заводится.

 

В наше кукуево привезли cx5, на уикэнде съездили посмотреть на это чудо. Мне понравилась, и снаружи и внутри. Хотелось бы на ходу конечно опробовать, но на тест-драйве сказали раньше весны не будет..

Особенно понравилось как дядька один посидев в ней причитал что в его cx7 места меньше и тесно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось как дядька один посидев в ней причитал что в его cx7 места меньше и тесно :D

это нормально, как мы тут выяснили, и в аккорде сзади места меньше, чем в сивике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гульфик также не хвалю, пишу об объективных сторонах модели, которые лучше, чем у мацды.. однозначно лучше)

 

 

Супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в аккорде сзади места меньше, чем в сивике

Да не, там тому дядьке и в кузове тундры тесновато будет, гурман видно и из видов спорта только домино уважает.

 

Кстати не замечал, или внимания не обратил, катался и там и там сзади. Вроде бы везде комфортно было, может просто у меня весовая категория не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот к примеру за 1.3 пока ничего пока подходящего не нашел! Окромя мазды! Ну по всем параметрам она для моей семьи подходит! БУ не рассматриваю ни разу!

 

 

Как же чудо-гольф просмотрел))

 

Особенно понравилось как дядька один посидев в ней причитал что в его cx7 места меньше и тесно

 

 

По фото тоже складывается ощущение что сзади места вполне себе.

Надо как-нибудь посмотреть, правда после Эвока боюсь также разочароваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем разные по размерам машины, не находишь? ))

 

 

Но в остальном же гольф на лопатки кладет всех конкурентов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в остальном же гольф на лопатки кладет всех конкурентов))

давай пруф, где об этом писали владельцы или кто-то иной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-нибудь посмотреть, правда после Эвока боюсь также разочароваться))

спереди - обломаешься - 100% :lol: сзади в маздейке поболе места..... впрочем в Эвоке сзади один хрен пакеты из Прады и Лагутенколабутена ездИЮт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай пруф, где об этом писали владельцы или кто-то иной

 

 

Да вы тут сами частенько его в пример всем ставите)) даже кубинец признал его, и его достали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото тоже складывается ощущение что сзади места вполне себе.

Его действительно хватает, очень комфортно можно расположится, и багажник по размеру не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его действительно хватает, очень комфортно можно расположится, и багажник по размеру не плох.

 

 

Сравню с СР-В когда посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай пруф, где об этом писали владельцы или кто-то иной

Макс, забыл с кем спорить собрался штоле? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...