Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

С этого ника точно девушка пишет ? :lol:

Расскажи ка нам, как это взаимосвязано "не едет и момент" ?

Обижаешь! Меня даже некоторы видели живьем!

 

210 при 4000 оборотах это едет?! Ну не знаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

минус Куги (что пршлой,что новой) в том,что когда садишься......оказываешься в Фокусе :D при цене авто 1,2-1,4

можно подумать, если сядешь в СХ-5 за 1,2-1,4, то волшебным образом окажешься ну хотя бы в тигуане :)

 

В принципе тоже правильно пишут ( гетраг основной разработчик трансмиссий для концерта форд, туда входил вольво) - на вольво стоит адаптированный под них павершифт в маслянной ванне. ( гемор еще тот..., сейчас начали сухой производить для малых моментов, ставят на фиесту)

в смысле, геммор - пауэршифт который на вольво? или вообще в целом?

вроде тут кто-то его хвалил, типа лучше ДСГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, если сядешь в СХ-5 за 1,2-1,4, то волшебным образом окажешься ну хотя бы в тигуане :)

а через месяц на срать на салон и все прочее и волнует только одно,расход бензина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через месяц на срать на салон и все прочее и волнует только одно,расход бензина :)

Не соглашусь :-) Машина должна радовать и внешне и внутренне! Или это женские заскоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь :-) Машина должна радовать и внешне и внутренне! Или это женские заскоки?

и насколько тебе хватает по времени этой радости?

 

стрелка бензобака не так постоянна как интерьер салона и всего прочего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун, ну я же совсем чайник, читаю отзывы о расходе и представляю, сколько и какого топлива ест авто, правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана, я не знаю о чем ты читаешь,о том что пишут,без многого можно и обойтись,тем более женщинам.А вот когда бензин бьет по кошельку,тут уже действительно не до тех знаний что пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун, вас же не под прицелом автомата заставляют покупать авто, которое "много кушает"? Или вы считаете, все остальные не могут САМИ разобраться, что их радует в авто, а что огорчает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана, да конечно,нет.Только я не знаю ни одного водилу ,кто бы уже даже по истечению полгода оставался рад своему салону.все переходит просто в салон и не более.Все приедается ,глаза привыкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только к колоннам против повышения цен на бензин,глаза привыкнуть не могут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, геммор - пауэршифт который на вольво? или вообще в целом?вроде тут кто-то его хвалил, типа лучше ДСГ

 

 

теже яйца тока в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю писал здесь кто или нет про презентацию новой трехи bmw

 

посетил сегодня сие мероприятие ))) сама презентация понравилась, только пафоса маловата ))) могли бы и покрасивее девушек найти ))

 

а в целом было скучновато как то, ну и по новой трехе: стала больше предыдущей, такое ощущение что уже как пятерка, внешне противоречиво

внутри убил просто этот экран который не убирается, выглядит мягко скажем хреноватенько

ну а цены

320D-1475000

328i-1650000

335i-1900000 за базу

 

осталось только прокатиться и уже решить стоит в будущем менять или что то другое смотреть

 

a82c23f8a666.jpg

Изменено пользователем Cantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего смотреть,есть деньги,купишь треху и будешь трястись чтоб не угнали,нет катайся на менее брендовых марках и спи спокойно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю писал здесь кто или нет про презентацию новой трехи bmw

к чему эта лишняя писанина..

 

посетил сегодня сие мероприятие ))) сама презентация понравилась, только пафоса маловата ))) могли бы и покрасивее девушек найти ))

а зачем? если большинство пришедших оказались там случайно и никогда её не купят, т.к не смогут себе позволить

 

а в целом было скучновато как то

так понравилось или скучновато? :)

 

осталось только прокатиться и уже решить стоит в будущем менять или что то другое смотреть

так это и без презентации можливо сделать.. правда, так совсем непафосно получится

 

а чего смотреть,есть деньги,купишь треху и будешь трястись чтоб не угнали,нет катайся на менее брендовых марках и спи спокойно

у кантина уже есть свежекупленная трёха, но она не едет, потому думает менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaveDo, ну а разве не так? хотя такие машины явно не для семейных.быстрее для холостых и молодых :D красивая машина,красивая телка в ней,чего еще надо для молодого и не женатого.ну разве что по больше места на заднем :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун, во первых ее надо содержать. А на еще один лишний рот не все готовы. Ну если ЗП позволяет или бизнес свой.

А так да. Этот пепелац для молодых энергичных, а не таких как мы! :P :lol:

 

Lis, ну вроде он приглашал! Я думал ты поедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что бмв 1,3 серии,это как первая женщина у всех у мужчин.глубоко и надолго.что будет потом,это будет потом.с годами приоритеты меняются.скорость меняется на спокойствие ,а азарт переходит в рассудительность :D

хотя копейка сугубо для сисек.но это уже личное :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде он приглашал! Я думал ты поедешь!

я вроде не собирался)

дождусь желания и возможностей, заеду в ближайший салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X1 2.3D порвет любого тигуана на британский флаг ;)

у тиги есть достойный ответ в 200 л.с. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тиги есть достойный ответ в 200 л.с.

MaximuSS, забыл стоимость тиги назвать!!! 200 л.с. 18 катки!!!

 

Пока таких покупателей не встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...